Гость
Статьи
"Меня к тебе не …

"Меня к тебе не тянет..." (возвращались ли к вам после такого?)

Добрый день. Вот такая ситуация - общались с мужчиной несколько месяцев. Сказать, что была какая-то активная инициатива с его стороны не могу. Он периодически пропадал, потом сам проявлялся. И после того, как я сказала, что такая неопределённость меня мало устраивает, открытым текстом дал понять, что его ко мне не тянет, мы разные и я не для него. Но общаться продолжать будем. Расскажите, у кого-нибудь было, что мужчина возвращался после такого и отношения восстанавливались. Интересует только положительный опыт.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

:)) если бы после этого вернулся, я бы посчитала, что меня оскорбили

Гость
#2

ну будет он с вами продолжать общаться, потрахивать вас, а вы будете думать когда он вернется. А он потом встретит свою судьбу и к вам уже даже просто потрахаться не вернется. Гордости совсем нет?

Гость
#3

нет в таких случаях положительного опыта,как в песне-знаешь отвали,больше нет любви,помнишь тот вокзал..Он даже если и вернется такие слова очень кстати.

Автор
#4

Вопрос - зачем человек встречался со мной несколько месяцев, познакомились на сайте знакомств. Для меня сайт - такая вещь, что не понравились - разбежались сразу. До меня он встречался с девушками с сайта, но продолжения не получилось.

Русалочка
#5

Автор, он встречался с вами потому что скучно ему было,и секса хотелось. И чтобы долго не искать дырку он вам звонил. Никакого продолжения не будет, снимите розовые очки и ищете себ нормального МЧ.

Гость
#6
Гость

ну будет он с вами продолжать общаться, потрахивать вас, а вы будете думать когда он вернется. А он потом встретит свою судьбу и к вам уже даже просто потрахаться не вернется. Гордости совсем нет?

Точно! Вот мой парень также с девушкой встречался до меня,пару раз в месяц приходил-спал и уходил,появилась я,сразу же той сказал,она не поняла..сказал,в грубой форме! Сказал,если я из-за тебя потеряю любимую девушку,тебе не поздоровится.. автор,делайте выводы.

Жанна
#7

знаю такого к-й кричал не люлю не хочу не тянет- но потом вернулся июо она ждала его и все прощала. бывают такие женщины к-м по фигу -любят и все - не нытьем так катаньем

Гость
#8

Положительного опыта в данном случае не бывает,увы. Женщины после подобных случаев сами меняются,хотя признать этого не хотят. Это "меня к тебе не тянет",сказанное открытым текстом сильно мешает доверию. И отношения становятся ни рыба ни мясо. Ожидания не оправдываются и это очень неприятно. Постепенно возникает ситуация,а на фига он мне вообще сдался,не знаешь что делать,и вроде ещё надеешься на "чтоЙ-то". Это сильно мешает вашему будущему.

И ещё,можете радоваться,в вашем случае мужчина чётко всё сказал. Они слов подобных зря не говорят. Радуйтесь определённости и ни на что не рассчитывайте. Бросьте его сами. Либо он сильно удивится и начнёт вас "возвращать" (!!!!!только,чтобы взять реванш,чтобы в дальнейшем бросить самому!!!!) либо через какое-то время тихо свалит,он вам уже всё раньше сказал.

Анна
#9
Гость

Положительного опыта в данном случае не бывает,увы. Женщины после подобных случаев сами меняются,хотя признать этого не хотят. Это "меня к тебе не тянет",сказанное открытым текстом сильно мешает доверию. И отношения становятся ни рыба ни мясо. Ожидания не оправдываются и это очень неприятно. Постепенно возникает ситуация,а на фига он мне вообще сдался,не знаешь что делать,и вроде ещё надеешься на "чтоЙ-то". Это сильно мешает вашему будущему.

И ещё,можете радоваться,в вашем случае мужчина чётко всё сказал. Они слов подобных зря не говорят. Радуйтесь определённости и ни на что не рассчитывайте. Бросьте его сами. Либо он сильно удивится и начнёт вас "возвращать" (!!!!!только,чтобы взять реванш,чтобы в дальнейшем бросить самому!!!!) либо через какое-то время тихо свалит,он вам уже всё раньше сказал.

Хорошо сказано! Даже добавить нечего.

Гость
#10
Автор

Вопрос - зачем человек встречался со мной несколько месяцев, познакомились на сайте знакомств. Для меня сайт - такая вещь, что не понравились - разбежались сразу. До меня он встречался с девушками с сайта, но продолжения не получилось.

У меня похожая ситуация, познакомились на сайте, начали встречаться, ну, не то что бы встречаться, больше на совместное времяпрепровождение было похоже. Через 3 месяца стали близки, ещё через 7 начали жить вместе, пожив 2 месяца в одночасье, после небольшой ссоры собрал вещи, сказав, что не герой моего романа и ушел.. я вообще ничего не понимала, думала проблема во мне, уже начала отпускать ситуацию, прошел месяц и он вернулся с цветами и прочими плюшками, сказав что лучше меня нет.. вот живём уже около трёх лет он не хочет ни жениться, ни детей, работы нормальной нет, в сексуальном плане полный ахтунг. Сейчас, анализируя все, думаю не лучше бы он тогда бы ушел безвозвратно..

Гость
#10
Автор

Вопрос - зачем человек встречался со мной несколько месяцев, познакомились на сайте знакомств. Для меня сайт - такая вещь, что не понравились - разбежались сразу. До меня он встречался с девушками с сайта, но продолжения не получилось.

У меня в точно такая ситуация, в итоге он ушел к другой, а другая,послала его на член"",просил прощение у меня,гордость взяла верх, хотя любовь к нему есть и по сей день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: