Гость
Статьи
Сделать и пожалеть, …

Сделать и пожалеть, или жалеть, что не сделала и остаться в сомнениях?

Уже 2 года назад как рассталась! Я все не проходит и дня, чтобы не думала о нем. Познакомилась на СЗ, и наша вялая переписка, после встречи, перешла в обоюдную симпатию и влюбленность. Но у нас, у обоих, паршивые характеры. Мне нужно было его ежеминутное внимание, все выходные - со мной (я ему об этом не говорила, только начинала вести себя нагло и омерзительно без объяснения причины). Он мне как-то сказал: " Мы оба хотим друг друга видеть, почему все это". Он мне сказал, чтобы я и инициативу проявила , хоть раз чтобы позвонила ему. Но для меня это было неприемлемо. Я всегда была неуверена, насколько ему нравлюсь.. Не хотелось навязываться. Дурацкая гордость! Он, разумеется, думал, что он мне нА х не нужен.
В последнюю нашу встречу я занялась с ним любовью с великим одолжением. И все. Он изчез. Я ему не звонила. ПОтом он много раз посылал мне смс с предложением встретиться. Я, из-за его исчезновения, отказывала в встрече, хотя умирала хотела его видеть. Я и сейчас хочу. И он мне как-то написал смс, в котором сообщил, что он его нет, потому что у него - другая, хотя он продолжал торчать на СЗ. Я ему пожелала счастья, но сама, втихую, истерила год! Были знакомства, но в мыслях - только он.
Сегодня я его поздравила с смс с ДР. Он меня просто поблагодарил. И все. Посоветуйте: я вот что хочу сделать. Самой навязаться на встречу, чтобы раз и навсегда узнать: один он или нет, и вообще, что у него. Если он уже занят, я раз и навсегда вычеркну его из жизни. Я каждый раз себе представляю нашу встречу и как дура жду ее. Пусть это будет сделано моими руками. Что вы на это скажете? Знаю, что унизительно, но лучше сделать 1 шаг назад, чтобы потом - 2 шага вперед

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж, лучше жалеть о том что сдела, чем не сделано..

#2

если у вас такая зацикленность на гордости, то не унижайтесь и не пытайтесь реанимировать то, чего вообще-то и не было

в вас говорит не любовь, а уязвленное самолюбие

Керен
#3

Да вам все равно, Автор. Вы все равно все изгадите вашими страхами и трусливыми вывертами. Делайте что хотите, результат будет один.

Гость
#4

Гордыня- грех. А у вас вообще случай тяжелый

Вольф Мессинг
#5

Вам повзрослеть надо. Позвоните ему лет через пять. Сейчас бесполезно, согласен с Керен.

Гость
#6
Гость

да уж, лучше жалеть о том что сдела, чем не сделано..

Причем это правило работает всегда.

Если да, то да. Если нет, то нет. Зачем страдать?

Сама такая же дура.

Нет - простить и отпустить.

Да - что-то строить.

Удачи :)

Ягуся
#7

Займитесь собой, своей внешностью, отвлекитесь на друзей. Полный игнор в его сторону. Начнет писать - ок, отвечайте спокойно, как будто отвечаете старому знакомому. Будет пробивать на встречу - говорите: "Ну, в принципе, можно". Ведите себя так, будто уверены, что ВАС хотят увидеть, а не наоборот.

Никакого унижения, никаких звонков. Нет - так нет, ищите другого.

Гость
#8

"Уже 2 года как расстались!" - можно дальше не читать :)

Гость
#9

Можете написать,когда станет невтерпёж. Что-то новое узнаете,может и полегче станет. Но временно. Потом опять станет невтерпёж,особенно,если вы из встречи,письма или смски "вычитаете" надежду,а он пропадёт,... ;(

Опять напИшете. Станет легче,сбросите "неведение" и напряг ,получите новую информацию по вашему "делу". ╧ раз так сделаете. Потом привыкнете к подобным действиям, и вам это надоест. И успокоитесь или перклЮчитесь на кого.

Советую НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЕНИ уже сейчас и пустить всю энергию,на что-то новое. Вам лучше будет,уверяю.

Гость
#10

Согласна частично с Ягусей. Если вам всё-таки как-то удастся переломить ситуацию в вашу сторону подобным игнор-поведением,(бывает всякрое) ,то так старайтесь и держать. Вы тогда будете больше получать удовольствие,а не мучаться. НО ! В этом случае вариант развития событий обычно другой. Вам он наскучит,быстро. При том Он может так надоесть,что будете думать,как от него избавиться.

Короче,любые игры - это... игры. У вас игры налицо. ИМХО.

Маша
#11

Вам нужно со своим поведением разобратья. Вменяемые и востребованные мужчины даже при огромной любви не будут таких вот одолжений терпеть и полнейшего игнора. Хорошо,что Вы понимаете, что своим поведением все и разрушили, меняйтесь)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: