Мы идеальная пара, и пример для друзей. А я поняла, что не люблю его.
Милиса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 352 ответа
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Меня сегодня бросили...5 301 ответ
57 ответов
Последний —
Перейти
Андрей
Да ладно
ну что же Вы вырываете мои слова из контекста?
я тоже про любовь ,а про страсть не приминительно к Вашей ситуации написал.
-----------
в общем, сколько угодно можно обсуждать эту и похожие ВЕЧНЫЕ темы, но у каждого все равно будет свое видение ситуации и спорить бессмысленно совершенно, как и приводить какие-то доводы, проверенные опытом счастливо живущих людей.
всем счастливо.
ну что же Вы вырываете мои слова из контекста?
я тоже про любовь ,а про страсть не приминительно к Вашей ситуации написал.
-----------
в общем, сколько угодно можно обсуждать эту и похожие ВЕЧНЫЕ темы, но у каждого все равно будет свое видение ситуации и спорить бессмысленно совершенно, как и приводить какие-то доводы, проверенные опытом счастливо живущих людей.
всем счастливо.
ann
Милиса
Сообщение было удалено
Нельзя заниматься любовью потому что так надо Вашему МЧ. Близости нужно хотеть обоим.. и невозможно захотеть ребёнка от человека к которому не тянет,нет влечения. Родить то можно, но сами понимаете недовольство перейдёт на малыша.. Зачем вам нужна неудовлетворённость, а после психоз??
ameli
да не нужен вам идеальный мужчина, а тот, ради которого вы будете все делать, а он будет позволять любить себя, может тогда вы не разлюбите такого?
Лора
в нашей жизни все через ..опу, мужчинам нравятся гадкие и стервозные по характеру женщины, которые могут вить из них веревки и получать все, что захотят, женщинам не нравятся хорошие парни, которые пылинки с них сдувают, им надо видимо таких, которые спокойно жить не дадут, . вот так и живем, в итоге, нелюбимые с нелюбимыми.
Лора
все чаще хочется навсегда забыть, стереть из памяти слово любовь и все ее проявления, ничего не чувствовать, не ждать, не верить..
Андрей
Лора
не говорите ерунду.
стервы нравятся тем, кому жить скучно и нравятся только в качестве тех, с кем потрахаться на выходных весело, а не с кем хочется создать семью и от кого хочется иметь детей.
не говорите ерунду.
стервы нравятся тем, кому жить скучно и нравятся только в качестве тех, с кем потрахаться на выходных весело, а не с кем хочется создать семью и от кого хочется иметь детей.
Серпентина
Андрей
Сообщение было удалено
Что Вы понимать можете? Вы же анекдотично косноязычны - а речь основной показатель работы мозга. Нерафинированные у Вас мозги : как жернова крутятся - медленно и со скрипом. Но Вам искренне кажется, что всё с Вами в порядке.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 192 темы
Новые темы за сутки: 148 тем
- Был период когда поддерживала близкие отношения с четырьмя парнями2 ответа
- У высоких женщин мало выбора мужчин13 ответов
- Отношения с иностранкой5 ответов
- Вы бы поверили в эту легенду?9 ответов
- Это редфлаг или парень нормальный?11 ответов
- Поздно спохватилась ... Путь через желудок закрыт на ремонт ..7 ответов
- Понравился официант на работе3 ответа
- Парень узнал что я общалась с его другом2 ответа
- Бывший слил меня3 ответа
- Хочу страданий парню у кого так было?1 ответ
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Почему мужчины только работают?258 ответов
- Мужчина без женщины - король191 ответ
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание129 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше114 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров99 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?82 ответа
- Кто в женском понимании считается агрессивным?68 ответов
- Не хочет жениться54 ответа
- Мужчины просятся в гости с первой встречи52 ответа
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 25 лет. Мы с моим МЧ знакомы много лет, мы были друзьями, когда вдруг между нами вспыхнули чувства.. И было все очень хорошо... мне с ним комфортно, хорошо, спокойно, как за каменной стеной... И вот недавно состоялся разговор о будущем, что он хочет жить вместе, летом пожениться и в сентябре уже "делать" детишек... Просит больше не предохраняться...Он меня любит больше жизни, это сразу по нему видно...все для меня делает... Он - идеальный парень, друг, будущий муж и отец... Но я его не люблю. Я испытываю к нему массу чувств, и уважение прежде всего. Возможно ли на уважении построить семью? Это серьезный шаг, и я боюсь ошибиться...