Гость
Статьи
Как понять парня? …

Как понять парня? Говорит что любит, но в то же время говорит, что мы друзья.

Пару месяцев назад очень сильно поссорились с парнем. Он долго сначала меня игнорировал, а потом начал на сообщения и звонки отвечать. Говорит люблю и скучаю по тебе. Но потом говорит, что мы пока друзья. Потом говорит подожди время и мы всё выясним. Как его понять, голова просто кругом от этого?

111
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не знает, как уже отвязаться.

Гость
#2

Он же прямо сказал: мы только друзья. И еще: подожди, разберемся. Ну что еще требуется от него??? Он же четко все сказал, а ты чего-то между строк пытаешься найти.

Гость
#3
Гость

Он не знает, как уже отвязаться.

+++++

Гость
#4

Мне кажется, что если бы ничего не хотел, не отвечал бы на сообщения. Может и правда сильно обиделся... А может Вы ему не так уж и нужны.

Гость
#5

Вы пока друзья, пока он там со своей еще одной девушкой разбирается, если у них не получится - снова будете парой. Держит вас про запас.

Гость
#6

Почитай "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах". Берендт Г., Туччилло Л.. все поймешь.

Гость
#7
111

Он долго сначала меня игнорировал, а потом начал на сообщения и звонки отвечать. Говорит люблю и скучаю по тебе. Но потом говорит, что мы пока друзья. Потом говорит подожди время и мы всё выясним. Как его понять, голова просто кругом от этого?

А вы по-меньше с ним разговаривайте, а то он слишком часто "потом говорит". Прекратите любое общение и голова перестанет кружиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: