Гость
Статьи
моя тетя пытается …

моя тетя пытается соблазнит´ моего парня!

вобщем история такая. Моя тетя, еи 33 года вышла замуж за немца. Ее мужу сеичас 72 года. 4 мецяца назад они пригласили меня в гости. Jа приехала в Германию и жила у них. В Германии я познакомилас´ с парнем. он немец, ему 24 года, он работает, имеет свое жил´ё. Jа видела его тол´ко один раз, мы друг другу понравилис´. Когда я уезжала обратно домои, мы договорилис´, что будем писат´ друг другу. Так и было. Мы переписывалис´ 3 месяца. И сеичас я у него в гостях. Он оплатил визу, и билет. Но вот какая ситуация. Каждыи вечер нам домои звонит моя тетя, и просит моего парня к телефону. Они могут разговариват´ час. Jа лохо понимаю язык, поэтому сут´ разговора не улавливаю. Спросит´ его о чем они говорят - неудобно. Мне кажется, что она пытается его соблазнит´. Подскажите, пожалуиста, что делат´. Хочу понят´, что проишодит, но не знаю как это сделат´. Извините за бол´шои пост. Заранее огромное спасибо

violetta
10 ответов
Последний — Перейти
Капитошка
#1

Срочно учите язык!!!

За примиси нерусей забирут
#2

Может, Вам действительно кажется? Спросите парня, это вполне нормально.

Интересная
#3

Может, эти 3 месяца они были любовниками.. А тут Вы приехали. Он теперь спит с Вами. А ей обидно. И ревнует. А парень еще не разобрался кто и в каком качестве и зачем ему нужен. Вот и болтает по часу.

Ну или у них совместный бизнес и они дела обсуждают.. Если нет дел и хобби совместного - тогда любовники.

Не соблазняет. Давно, думаю или соблазнила или он ее соблазнил. Может, они знали друг дурга еще до Вашего первого приезда и были любовниками..

Гость
#4

А я бы спросила обязательно о чем там они шепчутся. И действительно учите язык!

Интересная
#5

Запишите разговор на диктофон. Потом дайте прослушать тому, кто нормально сможет перевести на русский. И проблемы снимутся. Есть еще кто русский рядом хорошо говорящий по немецки и не болтливый?

катя
#6

Ничего сделать нельзя .Если захочет ,то соблазнится Вашей теткой.Нервничать бесполезно.Он Вам никто еще пока ,так что пусть покажет все свои слабости сразу,а не в браке .НЕ дергайтесь и отнеситесь филосовски,типа:поживем-увидим.А там или "поп сдохнет или собака".Удачи!

экса
#7

А как же Вы с ним общаетесь, если плохо понимаете язык?

Я бы лучше у тети спросила, о чем они общаются.

Согласна с Катей.

violetta
#8

Ран´ше они знакомы не были. я в этом уверенна. язык я учу, многое могу сказат´, но понимаю разговор, когда говорят медленно. Парен´ мне очен´ дорог. и я не уверенна, что если я у него спрашу, что между ними проишодит он не скажет мне правду. Вчера у ее мужа был ден´ рождения. Нас пригласили в гости. И она вес´ вечер болтала с ним. Обидно до слез...

Гость
#9

Когда он будет говорить с ней по телефону, подойдите к нему... положите руку на грудь, потом.... действуйте постепенно, будет очень забавно..

короче, не сидите, как тетеря, пока тетя уводит такого кадра со своим жильем! :))))

#10

А тетя наверно ему поёт:ты потерпи милок,скоро мой старый пирдун откинется и мы с тобой в доволь накупаемся в сексе и денежках старого хрыча....:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: