Гость
Статьи
Он оказался женат...а …

Он оказался женат...а я беременна

Девочки,не знаю,что делать...Встречаюсь с парнем около года,думала,у него серьезные намерения в отношении меня,он и сам говорил это. Забеременела, думала,он обрадуется,он и сам всегда говорил,что он очень любит детей,но сразу всё как-то боязно было сказать,всё тянула... А тут случайно узнала,что он женат и у него есть ребенок. Я в шоке,не знаю,что делать,аборт поздновато уже, и не знаю,сказать ли ему,что беременна.И вообще я в растерянности,не ожидала от него такого,как поступить в такой ситуации?

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, как моно встречаться с парнем год и не понять, что он женат????? Не поверю никогда. А праздники например 8 марта, новый год он что с вами отмечал?? вечерами под луной не гуляли с ним? Вы ему никогда не звонили перед сном пожелать спокойной ночи??

Яблоко
#2

гость, 1! Точно! С языка сняли... Ну месяц-другой можно голову мутить. Но год! )))))) хотя, может он представился капитаном дальнего плаванья. Да и Катеринка сюрпризец готовила- дооооолго выжидала с новостью о беременности. Так, чтобы наверняка- аборт было делать поздно!

Анна
#3

Рожать! А в будущем думать о том, с кем спишь!

#4

зато ты наверняка знаешь какая у него зарплата.

betti
#5

Действительно непонятно, как это встречаться с мч целый год и не понять, что он женат. Если, как вы пишите, у вас были серьезные отношения, вы что не мурлыкали с любимым ночами по телефону, не ходили к нему в гости, не отмечали дни рождения, да мало ли, что делают влюбленные. И только сейчас у вас открылись глаза - мч женат!!, а где были общие друзья, подруги, как-то все невнятненько. Вы беременны, и что теперь делать- обязательно скажите о своей беременности мч и рожайте.

Интересная
#6

Сказать. И на реакцию посмотреть. И рожать. А он пусть алименты потом платит. если сделал ребенка. Пусть тоже думает с кем и как (без предохранения) спать.

Анечка
#7

Можно встречаться и два года и не знать, что он женат и у него куча детей. У меня подруга встречалась. Каждый вечер он с ней был с 8 до 12 ночи, ни каких звонков, только по делу, она понятия не имела, что у него график работы позволял так жить. Жене говорил, что работал, а сам работал днем, а вечера оставлял для моей подруги. Узнала она, когда его жена в телефон к нему залезла и прочитала их смски.

Гость
#8

Обязательно сказать, а вообще-то девушки, прежде чем ребенка заводить, надо поинтересоваться - хочет ли он ребенка от вас.

Гость
#9
Анечка

Можно встречаться и два года и не знать, что он женат и у него куча детей. У меня подруга встречалась. Каждый вечер он с ней был с 8 до 12 ночи, ни каких звонков, только по делу, она понятия не имела, что у него график работы позволял так жить. Жене говорил, что работал, а сам работал днем, а вечера оставлял для моей подруги. Узнала она, когда его жена в телефон к нему залезла и прочитала их смски.

А сексом, извините, вы где занимаетесь?

Анечка
#10

Сексом они занимались у нее дома. У нее прекрасная квартира и она живет одна. Иногда он приглашал ее к нему домой (имел в виду квартиру родителей, которые видно уезжали) Но она всегда отказывалась. Просто они жили в разных районах города и ей не хотелось ехать на другой конец города, чтобы занятся сексом у него дома! Замуж она не хотела, поэтому разговоров об этом не возникало. Ее все устраивало.

Гость
#11

Автор дура, всё ты знала!!! так тебе и надо, не хрен с женатыми гулять!!!

Интересная
#12

Девочки, и в паспорт надо смотреть. Там часто все написано. Без ложной скромности. А то становится в позы и сексоваться - нормально. А попросить паспорт показать - стыдно. Абсурд какой-то.

#13
Анечка

Можно встречаться и два года и не знать, что он женат и у него куча детей. У меня подруга встречалась. Каждый вечер он с ней был с 8 до 12 ночи, ни каких звонков, только по делу, она понятия не имела, что у него график работы позволял так жить. Жене говорил, что работал, а сам работал днем, а вечера оставлял для моей подруги. Узнала она, когда его жена в телефон к нему залезла и прочитала их смски.

Узанла когда в семье закончились деньги.

#14

А зарплату она ему что ле платлоа ?

БАБА
#15

Не могу понять, как можно вот так взять и забеременеть? Детей рожают в браке, а когда свободные отношения обычно предохраняются... Так что не надо тут про его "женатость" итд. Думать надо, прежде чем беременеть...

Джулиана
#16

а меня больше всего удивляет, что она 3 месяца сидела и молчала. ждала что ли, пока на аборт будет поздно, чтобы пузом его в загс затолкать? тогда облом получился )

а скорее всего разводка!

Актриса
#17

Вот блин! Все, кто не хочет - беременеет!!! Уже столько тем создали на эту тему, когда беременность наступает не в то время и не в том месте. А я сижу, пустая, с белыми тестами и рыдаю.

Гость
#18
Актриса

Вот блин! Все, кто не хочет - беременеет!!! Уже столько тем создали на эту тему, когда беременность наступает не в то время и не в том месте. А я сижу, пустая, с белыми тестами и рыдаю.

шпокойно! правильно, кто не хочет - беременеет. нужно просто отпустить мысль о беременности, тогда все быстро получится. я сама так мучилась полгода, а потом свыклась с мыслью, что возможно уже никогда... а тут бац, и две полосочки.

Гость
#19
Актриса

Вот блин! Все, кто не хочет - беременеет!!! Уже столько тем создали на эту тему, когда беременность наступает не в то время и не в том месте. А я сижу, пустая, с белыми тестами и рыдаю.

Через 4 цикла забеременеешь.

Гость
#20

мда....

автор сколько вам лет ???

Раз получилось уже ничего не поделаешь.

Давайте поможем автору,а не осудим.

Поезд ушел,да.... она не подумала,но это поздно уже.

Автор , ему нужно сказать,но когда родиться ребенок,даже не вздумайте написать на него.

У вас будет своя жизнь,а проблемы не нужны в будущем

ВЫШЕ НОС

Оля
#21

Очень надеюсь, что автор сохранила малыша и свое сердце не порвала осуждениями всех и вся, нравоучениями и порицаниями. Как здорово быть беременной! Как тяжело быть беременной! Как счастливо быть мамой! Посмотри еще разок фильм "Москва слезам не верит", а вдруг там все про тебя. Удачи! Береги пузожителя!!!!

Слёзы и любовь
#22

Катюша, как я вас понимаю. Многие могут нас осуждать, не попадая в такии ситуации. Я правда не успела забеременеть, но меня мой первый и любимый мужчина обманул. Он оказался женатым. Сейчас не хочу жить я. Хочу умереть.

Слёзы и любовь
#23

Счастья вам и вашему ребёночку. Не слушайте никого. Рожайте. Я вот сейчас немного пожалела, что у меня от моего любимого не осталось сыночка, похожего на него. Я бы жила мыслью, что малыш - это частичка его, которая осталась со мной навсегда. И никакие жёны не отберут ёё у меня.

Ольга
#24
Слёзы и любовь

Катюша, как я вас понимаю. Многие могут нас осуждать, не попадая в такии ситуации. Я правда не успела забеременеть, но меня мой первый и любимый мужчина обманул. Он оказался женатым. Сейчас не хочу жить я. Хочу умереть.

У меня такая же ситуация! Я встречалась с человеком 2 с половиной года. уже на 7 месяце беременности. и сейчас узнала. что он женат. и жена на 8 месяце!!!! Он 5 месяцев притворялся. что живет со мной. якобы работал ночами и ездил в командировки. в загс 2 раза ходили и никак не удавалось подать это чертово заявление. Я не знаю. как жить дальше. настолько больно и обидно. что хочется с крыши спрыгнуть

Тина
#25

все знала, все знала.... да ерунда мужчины бывает так искусно врут! Я сама оказалась в такой ситуации, сейчас на 7 месяце беременности! И безумно люблю своего малыша и мыслей об обороте не было да и он над тестом на беременность скакал как ребёнок. Но вот так к сожалению бывает... что для одного человека игра для другого смысл жизни! Надеюсь у автора уже давным давно все прекрасно!!!

Линад
#25
Тина

все знала, все знала.... да ерунда мужчины бывает так искусно врут! Я сама оказалась в такой ситуации, сейчас на 7 месяце беременности! И безумно люблю своего малыша и мыслей об обороте не было да и он над тестом на беременность скакал как ребёнок. Но вот так к сожалению бывает... что для одного человека игра для другого смысл жизни! Надеюсь у автора уже давным давно все прекрасно!!!

Искусству лгать и разыгрывать театр, которым обладают некоторые мужчины, могут позавидовать оскароносные звезды Голливуда, а Станиславский просто рыдает над их талантом. Многие женщины, оказавшись в этой ситуации и сами понимают, что расхлебывать только им, и много разных мыслей и вопросов в их головах в этот момент, и к себе, и к этому мужчине, и к этому миру. Я тоже сейчас в этой "сказочной" ситуации. Как вспоминаю, всю сюжетную линию наших отношений и чем все это обернулось - становится немного жутко. Те, кто умеют ТАК играть чужими жизнями-страшные люди. Сейчас у меня 6 недель беременности, только меня в этой ситуации бросила, предала еще и мама, и с работы я уволилась не задолго до беременности. Спасибо, что пока есть друзья, которые пытаются помочь. Я Бога благодарю за них. А многие вокруг, конечно, посоветуют не быть окончательной дурой и бежать на аборт, пока не поздно, что все еще можно исправить: ребенка убить, мужчину забыть, чуть-чуть поплакать и жить дальше спокойно. Но я не могу так поступить... Объяснять почему, нет смысла. Те, кто понимают, значит понимают, те, кто нет-значит нет. Я тоже очень надеюсь, что у автора и у всех, кто оказался в этой ситуации все наладилось или обязательно наладится!!!!!

Гость
#27
Актриса

Вот блин! Все, кто не хочет - беременеет!!! Уже столько тем создали на эту тему, когда беременность наступает не в то время и не в том месте. А я сижу, пустая, с белыми тестами и рыдаю.

Как я вас понимаю, сама в такой ситуации.

Гость
#29

Сама ни когда не могла подумать, что окажусь в такой ситуации.
Познакомились по интернету, год общались, фото, судьбы, личные истории. Я была в разводе, он говорил что тоже. В соц сетях ни одного намёка на семью. Начали встречаться приезжал постоянно, оставался ночевать, звал к себе все время жить, была у него в городе в гостях. 24 часа в сутки на телефоне. И вот недавно я увидела 2 полоски на тесте, он рад, строили планы вместе. Финансово помогал всегда, и вот я сделала узи, 6 недель. Счастливая, полна планов на жизнь и переезд, просыпаюсь от звонка его жены. Оказалось у него 2 детей, женат 8 лет, причем младшей около годика.
Как жить дальше , я не знаю. Реву сутками. За что мне это все.
Всегда обсуждала любовниц, но поверьте девочки, когда тебе 32 и нет детей ни семьи, ты как овца веришь во все и не видишь элементарного. Естественно что на этом все закончено, я у боа буду просить прощения перед той женщиной, у которой тоже судьба сейчас надломалась..... Но как жить дальше одной и что делать я не знаю 😔

#30

Расскажите чем дело кончилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: