Гость
Статьи
Муж нагло …

Муж нагло изменял.....имею ли я право на

Муж нагло изменял. Еще и любовницу защищает. Видимо она не знала бедная, что он женат. Говорит мне оставь ее в покое=)))а она сама мне пишет.Встречу с мужчиной с которым общаюсь по интернету? Который мне очень нравится? Имею ли я право?...Что он может мне предъявить если узнает?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот гад,конечно,Вы имеете полное моральное право! А если он че вякнет,так скажите,что он первый начал,а Вы с него пример берете,с образца для подражания,так сказать)

Гость
#2

а че любовница-то пишет? типа у них ЛЮБОФФ неземная?)

#3

А что у вас в договоре написано? Такое ощущение, что отношения у вас - как у юридических лиц. А право все имеют, на всё. Ну и ответственность тоже, за воплощение прав в жизнь. )

автор
#4
T

А что у вас в договоре написано? Такое ощущение, что отношения у вас - как у юридических лиц. А право все имеют, на всё. Ну и ответственность тоже, за воплощение прав в жизнь. )

=))) хехехе нет что вы.....

просто понравился один человек очень очень и не знаю что делать. Мужа жалею.......Я дура да?

автор
#5
Гость

а че любовница-то пишет? типа у них ЛЮБОФФ неземная?)

Да что-то расскажи как давно вместе итп

автор
#6
Гость

а че любовница-то пишет? типа у них ЛЮБОФФ неземная?)

А он мне высказывает оставь ее в покое=)))) я валяюсь.....

Гость
#7

вот козел,конечно встречайтесь с другим,может оценит вас и еще самооценку поднимет,женщиной себя почувствуете..

листва
#8
Гость

вот козел,конечно встречайтесь с другим,может оценит вас и еще самооценку поднимет,женщиной себя почувствуете..

Спасибо. Самооценка на нуле

#10

в сад такого. видимо даже вины за собой не чует, раз еще и наглости хватает защищать любовницу))

Антибабщик
#13

Авторша, не можешь пережить этот факт - разведись с этим мутаком! Пойдешь по пути измен - станешь обычной лядью!

Хохотун
#14
автор

А он тогда кем?

Он кобель. Но это ведь не так паскудно?

Гость
#15
Хохотун

автор

А он тогда кем?

Он кобель. Но это ведь не так паскудно?

Да вы чо? То есть, традиционно, если мужик гуляет и еще имеет борзость это не скрывать, то это менее паскудно, чем если женщина гульнет, тем более, в отместку?

экса
#16

Автор, не обращайте внимания на местных пенисоносцев, хочется изменить - изменяйте, мужу и обществу Вы ничего не должны. Только это скорее всего просто месть, а потом будет разочарование.

Гость
#17

Не сидели бы в социальных сетях - не писала бы

автор
#18
экса

Автор, не обращайте внимания на местных пенисоносцев, хочется изменить - изменяйте, мужу и обществу Вы ничего не должны. Только это скорее всего просто месть, а потом будет разочарование.

Хочу спросить почему же разочарование?

автор
#19
Гость

Не сидели бы в социальных сетях - не писала бы

мм ну это мое дело....

Гость
#20
Антибабщик

Авторша, не можешь пережить этот факт - разведись с этим мутаком! Пойдешь по пути измен - станешь обычной лядью!

Так ты и разведенок ***.ми называешь,вообщем попался муж козел и изменщик,а женщина в любом случае бл.ть.,хоть разведется,хоть нет..

Эва
#21

Измена "назло" не даст вам душевного покоя и равновесия.

Хохотун
#22
Гость

Так ты и разведенок ***.ми называешь,вообщем попался муж козел и изменщик,а женщина в любом случае бл.ть.,хоть разведется,хоть нет..

Не, разведёнка не факт, что лядь, может просто дурa.

#23
автор

ХохотунДа. Сходишь налево ещё и блядью станешь.

А он тогда кем?

он казёл

жить с казлом видимо нравится вам

автор
#24
Эва

Измена "назло" не даст вам душевного покоя и равновесия.

Нет не на зло. Я влюбилась. Кто знает может это приведет к отношениям(тоже возможно)

Гость
#26
Дубинушка

О, Боже! Это страшное слово! Не произносите в слух. Ну будет она для кого-то лядью а дальше чо?

Нет такой я не стану=)) Если и пересплю с тем мч только точно будучи уверенной что мы влюблены друг в друга и хотим быть вместе. А так нет.

Хохотун
#27
Дубинушка

О, Боже! Это страшное слово! Не произносите в слух. Ну будет она для кого-то лядью а дальше чо?

Главное не для других, главное для себя. Если бы не было разницы, то не было бы черты, которую можно перешагнуть только приложив усилия. Но бялди делают вид, что не понимают этого.

тата
#28

Разведитесь со своим мужем и встречайтесь с кем хотите.

Эйва
#29

27, А *** какой делают вид?

экса
#30
автор

Хочу спросить почему же разочарование?

Механизм простой - будь у Вас хорошие отношения с мужем (без его измен), Вы бы и внимания не обратили на другого, и секса с ним Вам бы не захотелось. Поэтому здесь у Вас просто реакция - ах, ты! да я тебя! да я тебе! рога-то понаставлю! так, а с кем? Ага, вот и подходящая кандидатура! Хаха! оторвусь по полной! Я и без тебя могу быть счастливой и получать оргазм!

А потом поймете, что отомстили, и придет разочарование - особого утешения не дает эта месть.

Хотя, может, и станет легче) Просто сотню раз подумайте не "имею ли я право", а "хочу ли я секса или мне это не принесет должного удовольствия"?

Удачи Вам)

Сэм
#31

Вы теперь имеете право изменить и даже уйти,связь порвана...Можете и сохранить семью,ваше право. Я б ушла со спокойной душой и встречалась с другими. Желеть его не за что. Удачи))

#32

Конечно, имеете право

ЧелЛов
#33

Автор, не важно как поступает ваш муж, если кто-то плохой это не значит что и вы должны стать плохой.

К тому же, у мужчин это просто обыденная потребность в разнообразии, обусловленная его природной физиологией, потребностями и психотипом, так что муж, в данной ситуации не виноват. А то что он защищает любовницу, так что в этом плохого, настоящий мужчина всегда женщину защищает.

Кира
#34

а чего же вы тогда все еще с мужем? Зачем он вам такой? вы не работаете чтоли?

ЧелЛов
#35

Кароче, никто вам право изменять не давал.

Эйва
#36

Как и мужу. Потреебность во внимании, восхищении, разнообразии обусловленная физиологией и психотипом, это обыденность у женщин и женщина тут не виновата.

ЧелЛов
#37
Эйва

Как и мужу. Потреебность во внимании, восхищении, разнообразии обусловленная физиологией и психотипом, это обыденность у женщин и женщина тут не виновата.

Конечно не виноватая, а кто же тогда виноватая?

Кароче нет, низя. Никакого права не имеете.

Гость
#38
Кира

а чего же вы тогда все еще с мужем? Зачем он вам такой? вы не работаете чтоли?

Неа не работаю.

#39

Вы еще не встретились, может при встрече и переспать не захочется. Просто встретьтесь, пообщайтесь, в любом случае настроение поднимется, глаза заблестят.

Раненая лань
#40

Я тоже собираюсь. Есть подозрения, что мой муж мне изменял. Может даже не только во время наших ссор и раставаний на недели 2-3. Ещё недавно узнала, что был зарегестрирован на сайте знакомств. Говорит просто общался, когда было плохо на душе, а поговорить не с кем. А при ссоре 3 дня назад рассказал такие подробности измен - где, как, когда. Причём во многом знала врёт (не совпадало). А на следующий день сказал, что специально на мои подозрения м вопросы на протяжении месяца ТАК ответил. Всё придумал. Я не верю ему. Думаю правда где-то посередине. Что-то было. Вчера зарегестрировалась на сайте знакомств, без фото. Уже много предложений познакомится, правда от женатых в основном. Собираюсь с подругами в клуб сходить, в кафешке посидеть. Короче, если кто-то понравиться - изменю. Вообще собираюсь уйти от мужа. Пока люблю, сейчас тяжело это сделать. Но я морально готовлюсь.

Гость
#41
ЧелЛов

Автор, не важно как поступает ваш муж, если кто-то плохой это не значит что и вы должны стать плохой.



К тому же, у мужчин это просто обыденная потребность в разнообразии, обусловленная его природной физиологией, потребностями и психотипом, так что муж, в данной ситуации не виноват. А то что он защищает любовницу, так что в этом плохого, настоящий мужчина всегда женщину защищает.

Сначала определитесь: что руководит мущиной *** или мозг? если *** - тогда х*ю сам пусть и подчиняется, остальные не обязаны под безмозглый отросток прогибаться. если мозг - пусть думает куда пихать.

Гость
#42
ЧелЛов

Кароче, никто вам право изменять не давал.

он и дал своей изменой.

Анечка
#43

А он станет супер мачо! У него то самооценка поднялась, раз за него две бабы грызутся. Конечно идите гульните, поднимите себе самооценку, и какая вам разница что он вякнет! Все равно все козыри у вас в руках!

ЧелЛов
#44
Гость

ЧелЛовАвтор, не важно как поступает ваш муж, если кто-то плохой это не значит что и вы должны стать плохой.



К тому же, у мужчин это просто обыденная потребность в разнообразии, обусловленная его природной физиологией, потребностями и психотипом, так что муж, в данной ситуации не виноват. А то что он защищает любовницу, так что в этом плохого, настоящий мужчина всегда женщину защищает.Сначала определитесь: что руководит мущиной *** или мозг? если *** - тогда х*ю сам пусть и подчиняется, остальные не обязаны под безмозглый отросток прогибаться. если мозг - пусть думает куда пихать.

Мозг управляет человеком, но то что вы называете *** это и есть мозг, вообще-то. Не верите мне, читайте Зигмунда Ф.

ЧелЛов
#45
Гость

он и дал своей изменой.

Нет, если все вокруг убийцы, это не значит что я имею право убивать. Так же и тут, если муж изменил это на его совести, а жена не имеет никакого права изменять.

Гость
#46
ЧелЛов

Не верите мне, читайте Зигмунда Ф.

он основополжник, но его теории не нашли подтверждения. не читайте его - там лажа.

Гость
#47
ЧелЛов

Нет, если все вокруг убийцы, это не значит что я имею право убивать. Так же и тут, если муж изменил это на его совести, а жена не имеет никакого права изменять.

если вокруг убийцы - имеете право защищаться всеми доступными способами, вплоть до убийства убийцы. Дальше мыслю развивать или идея ясна?

ЧелЛов
#48
Гость

если вокруг убийцы - имеете право защищаться всеми доступными способами, вплоть до убийства убийцы. Дальше мыслю развивать или идея ясна?

Бред, а не идея. Причем здесь защищаться?

ЧелЛов
#49
Гость

он основополжник, но его теории не нашли подтверждения. не читайте его - там лажа.

Вы просто не там искали, иначе бы она нашла подтверждение.

Гость
#50
ЧелЛов

Бред, а не идея. Причем здесь защищаться?

Не приводите идиотских метафор, идея вполне ей отвечает. Автор право имеет и точка! И не обращать внимание на мнение какого-то членоносца.