Гость
Статьи
Знакомы месяц. Зовет …

Знакомы месяц. Зовет замуж.

Познакомились на работе, я недавно устроилась. Сначала как-то по дружески общались, потом какая-то искра между нами прошла. На обеды ходим вместе, многое обсуждаем. Уже поняли, что нас тянет друг другу. На днях был корпоратив, случайно остались наедине, чуть не поцеловались, но нам помешали (мы не пили!). Он говорит, что у него аткое впервые, что он такая как он мечтал, что хотел бы быть со мной всегда. Я чувствую то же самое. Но проблема в том, что он уже 6-й год живет с девушкой в ГБ. Он просит меня решить поскорее, согласна ли я быть с ним, что тогда мол мы сразу оформим отношения, и что если я не согласна, он останется жить с ней, и уйдет от нее только после моего согласия, т. е. ко мне. Я вообще не знаю что делать. С одной стороны люблю его и хочу быть с ним, может быть даже и всегда, он уже мне очень близок, как родной. Но он при этом как-то еще живет с другой, это считай измена мне, хотя у нас с ним ничего не было еще. Не могу разобраться.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

Футы нуты..

Если хочешь быть с вами, должен

1. Бросить свою девушку.

2. Чтобы выйти замуж нужно пуд соли съесть, посмотреть какой человек в гневе, в ссоре, какой он с деньгами, какой в сексе, как будет вести себя с вами, когда пройдет новизна ощущений, как к нему относятся его друзья и вообще, что у него за друзья, познакомиться с семьей и т.д. и т.п.

А вы говорите замуж. И если уж на то пошло, о какой любви идет речь, если у него другая? Когда мужчина любит, онне ставит условия, он все бросает и добивается вас. В вашем случаем, чел какой-то левый.

Гость
#2

согласитесь с ним на ГБ, пускай уходит от девушки, скажите что хотите но попозже,

подруга
#3

ага небось еще и свадьбу шикарную не захочет (жмот!) скажет, зачем нам все это пойдем за 200 руб на пошлину распишемся! Чем скорее тем лучше! ))

Гость
#4

эхо, он не ставит условия, он как раз хочет чтобы все было скорее решено. Но если я против быть вместе, то он остается с ней. Говорит, что не хочет ее зря расстраивать, она считает, что у них семья, все же почти 6 лет вместе живут, и ему, как я понимаю, с ней удобно. Друзья у него в основном с работы, я многих знаю, один мне уже все уши прожужжал, что мы иделаьно подходим друг другу. Я его черты характеры знаю, и в гневе он был, и ссорились пару раз, правда быстро мирились. С моей мамой он знаком, подвозил меня домой, я его пригласила зайти. Его родители живут в другом городе, он сто раз говорил, что я им точно понравлюсь. Вот так все запутано. Вроде уже все решено, но что ж он может при любви ко мне целовать и обнимать другую((( Хотя может у них и нету уже давно ничего.

Гость
#5

А какой он в сексе - это не важно, все можно вдвоем совершенствовать, главное, чтоб стояло хорошо, а в этом я уже убедилась))

В ГБ я не хочу, он знает это.

Подруга,у него есть накопления, не на шикарную, но нормальную свадьбу ему хватит, как ина путешествие, да и я не голодранка тоже

Гость
#6
Гость

Вроде уже все решено, но что ж он может при любви ко мне целовать и обнимать другую((( Хотя может у них и нету уже давно ничего.

ага, как же! ГБ 6 лет ничем не отличается от зарегистрированного официально. я бы не согласилась вот так, с бухты-барахты сразу замуж. а как же конфетно-букетный период? пусках бросает свою гражданскую женушку, да поухаживает за вами месецок, другой. а вы пока подумаете, стоит или нет за него идти.

Гость
#7

6, дак он и говорит, что можно свадьбу осенью сыграть, только мое согласие нужно. А я сомневаюсь, потому что при любви ко мне он живет с другой, да еще и голову ей морочит. Подозреваю, что говорил ей "зачем нам штамп если и без него неплохо?". Я бы согласилась, если бы он от нее ушел сначала, а потом замуж звал. А он говорит, что расстраивать ее не хочет, если у нас с ним вдруг не сложится.

Гость
#8

ишь какой! норовит одной жопой на всех стульях усидеть!

буэнос диас
#9

вот а потом говорят, что если мужик не зовет замуж свою гражднаскую то это норма.. вот вам и пример, видимо тоже вот так ей говорил, ну зачем нам брак, тебе что синяк нужен, а потом бах, тут и готов уже как солдат синяк себе заиметь!

#10

ну скажи что согласна! и посмотри, как он уходить будет. после 6 лет это все не так просто. и пока заявление подадите, все равно 2 месяца ждать. заберешь в случае чего.

#11
Гость

он говорит, что расстраивать ее не хочет, если у нас с ним вдруг не сложится.

вообще вот это мне конечно не нравится. ему что ли жить негде? что он так за юбку ее держится. это ненормально - одну замуж звать, а с другой жить и не уходить! пока на другой не женится.

то есть я представляю картину - ты живешь в ГБ с мужиной, и узнаешь что он заявление в загс подал с другой.

ну странная ситуация, что говорить.

так что я сказала бы "да" и стала смотреть как это будет разруливаться. может у него материальный какой-то интерес, может еще что-то... посмотришь на его родителей, станет многое больше понятно.

Гость
#12

ишь какой! норовит одной жопой на всех стульях усидеть!

правильно. жoпа треснет на двух стульях сидеть!

автор, так ему и передайте.

Хохотун
#13

Перепихнетесь, чтобы любоф проверить. Может вы просто ебацо хотите.

Гость
#14

Автор говорите что согласна.Пусть расходятся.Вот до осени и проверите его.А нет и расстанетесь.Что вы за него беспокоитесь.Беспокойтесь за себя.

Гость
#15

ну какой классный мужик

можно медаль вручить

Живет с одной и не уходит,а другую крутит,но если 2-ая не захочет,то все равно один не останется.

КРУТО,ОН МОЛОДЕЦ

ПОКА ЖИВУТ *** ,МУЖИКИ БУДУТ ПЕТУШИТЬСЯ

Дура автор,отрой глаза,ЛЮБОВЬ такая не бывает

Он вас не любит,просто дурачит и сто пудова ,если вы скажите давай,он найдет отмазку,чтоб продолжать вас потр-ть

Гость (М)
#16

Вы думаете, так просто уйти от человека с которым прожил 6 лет... Все гораздо сложнее чем кажется, я этого парня очень понимаю.

Автор, если парень готов уйти к вам, и вам это нужно, так и поддержите его, пусть переезжает, и живите вместе.

А штамп в паспорте вовсе не гарантия и не панацея, по статистике и так 50% браков распадаются, и штамп им вовсе не помог...

Elena
#17

Где ваша женская солидарность, автор? Такую подлость и вранье оправдывать.... И не думайте, что особенная, с вами наверняка также поступит, когда страсть уляжется . Только сначала замену найдёт, чтобы зря не расстраивать

Гость
#18
Гость

эхо, он не ставит условия, он как раз хочет чтобы все было скорее решено. Но если я против быть вместе, то он остается с ней. Говорит, что не хочет ее зря расстраивать, она считает, что у них семья, все же почти 6 лет вместе живут, и ему, как я понимаю, с ней удобно. Друзья у него в основном с работы, я многих знаю, один мне уже все уши прожужжал, что мы иделаьно подходим друг другу. Я его черты характеры знаю, и в гневе он был, и ссорились пару раз, правда быстро мирились. С моей мамой он знаком, подвозил меня домой, я его пригласила зайти. Его родители живут в другом городе, он сто раз говорил, что я им точно понравлюсь. Вот так все запутано. Вроде уже все решено, но что ж он может при любви ко мне целовать и обнимать другую((( Хотя может у них и нету уже давно ничего.

Добрый день! Напишите пожалуйста его дату рождения, число месяц и год. Уж больно Ваш знакомый прыткий, это неплохо. Но вот позиция "ты реши, и если да, то я уйду от другой". Имхо, если он влюбился в Вас, то там с ней нет чувств. Она партнёрша, удобная,и неплохо готовит или ещё что то, но она не любимая.
И вообще, не любя, особенно если на горизонте объект влюбленности, то от прошлых отношений скорее бежишь, тем более мужчина))) Вот здесь и нестыковка пошла: бежать оттуда не рвётся, для вас сам ничего не делает, и, по сути, на вас спихивает принятие решений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: