Гость
Статьи
Вернулся и зовет …

Вернулся и зовет замуж.

Знакомы давно, я раньше очень хотела быть с ним, вернее меня тянуло к нему очень сильно. Сделал мне много хорошего и много плохого - поровну. Мог динамить, предавать, забывать, грубить. Я к нему давно остыла. А он появился и зовет замуж. Говорит, что любит. Умом понимаю, что ничего хорошего у меня с ним не будет. А внутри что-то сжимается от жалости к самой себе - ну почему так почему когда я хотела все это этого не было(( Смотрю на него - родной человек, но опять ведь предаст... Поддержите..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Молодая мама
#1

Не ведитесь, дважды в одну реку не войти. Все мы, бабы, жалостливые, а нас кто пожалеет?

Девушка
#2
Гость

Знакомы давно, я раньше очень хотела быть с ним, вернее меня тянуло к нему очень сильно. Сделал мне много хорошего и много плохого - поровну. Мог динамить, предавать, забывать, грубить. Я к нему давно остыла. А он появился и зовет замуж. Говорит, что любит. Умом понимаю, что ничего хорошего у меня с ним не будет. А внутри что-то сжимается от жалости к самой себе - ну почему так почему когда я хотела все это этого не было(( Смотрю на него - родной человек, но опять ведь предаст... Поддержите..

Не поддавайтесь.

Если бы он вас любил - был бы рядом и не предавал. А сейчас видно погулял без вас, понял что он сам никому то не нужен, кроме вас - тоскливо ему стало, мужчины они такие. Вот и прибежал. А если поженитесь - то успокоится, что есть у него жена, которая его любит и ждет, и начнет опять по старому относится.

Сама в такой ситуации была... не соглашайтесь, он ведь вас не полюбил

Подруга
#3

то что мы хотим появляется тогда когда уже поздно или нам в этом нет никакого смысла

Подруга
#4
Молодая мама

Не ведитесь, дважды в одну реку не войти. Все мы, бабы, жалостливые, а нас кто пожалеет?

да войти еще как войти

Автор
#5
Девушка

Сама в такой ситуации была...

Расскажите, пожалуйста..

Caress
#6

Темы прикольно идут одна за другой. "Мужчина передумал жениться". Потом "Вернулся и зовет замуж")) Я уже за автоа первой темы было порадовалась)

My name
#7

Ну если бы Вам на самом на него все равно, Вы бы тему не создавали, значит, еще живы ччувства к нему. Иногда так бывает, не видишь человека долгое время и думаешь, что полностью остыла, а потом он вдруг объявляется внезапно и понимаешь, что все равно человек небезразличен. А так, Вам решать, если я права и Вы его действительно любите, не пожалеете ли через несколько лет, что отвергли?

#8

я тоже считаю дважды не войдешь. тем более если уже оскорблял и т.п., счастья не будет. Люди не меняются почти. если бы еще причина другая разрыва была и отношения раньше к вам.

Гость
#9

какая проблема? поживите вместе, сейчас это не стыдно, только детей сразу не заводите, а дальше посмотрите.

#10
Гость

Знакомы давно, я раньше очень хотела быть с ним, вернее меня тянуло к нему очень сильно. Сделал мне много хорошего и много плохого - поровну. Мог динамить, предавать, забывать, грубить. Я к нему давно остыла. А он появился и зовет замуж. Говорит, что любит. Умом понимаю, что ничего хорошего у меня с ним не будет. А внутри что-то сжимается от жалости к самой себе - ну почему так почему когда я хотела все это этого не было(( Смотрю на него - родной человек, но опять ведь предаст... Поддержите..

В чем вас поддержать? Может все-таки, отговорить? Мужика шатало где-то столько времени, а потом решил вернуться? С чего бы это? Да с того, что он никому не нужен!

Падонак
#11
Девушка

Не поддавайтесь.

Если бы он вас любил - был бы рядом и не предавал. А сейчас видно погулял без вас, понял что он сам никому то не нужен, кроме вас - тоскливо ему стало, мужчины они такие. Вот и прибежал. А если поженитесь - то успокоится, что есть у него жена, которая его любит и ждет, и начнет опять по старому относится.

Сама в такой ситуации была... не соглашайтесь, он ведь вас не полюбил

Да, да все это так так

Ситчик в цветочек
#12

автор да ничего вам никто не может посоветовать... только вы сами знаете что у вас внутри остались ли чувства и хотите ли до сих пор быть с этим человеком.

если хотите то соглашайтесь идти взамуж . в конце концов если вы мечтали быть с ним то исполните свою мечту побудьте с ним хоть недолго замужем

а если разонравится разведетесь

Лена
#13

сколько прошло времени? и он вернулся,какой срок?

Инна
#14

У меня так было. Только наоборот) Мне сказали, что думать обо мне забыли и нашли другую (последнее - вранье). А я многим нужна. К бывшему хотела вернуться, потому что поняла, что все еще его люблю. Думала, он меня тоже любит и уже осознал свои ошибки. Ну, не получилось, погоревала, да полюбила другого. За другого и замуж вышла. Так что насчет того, что ваш никому не нужен - не обязательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: