Гость
Статьи
не хочу видеть у себя …

не хочу видеть у себя дома детей от первого брака!!

У мого мужа от первого брака двое детей, погодки, мальчики.Он с ними видится в каждые выходные, ходит с ними в кино, кафешки и т.д. Раньше он иногда приводил их к нам домой, но я дала понять что мне это не нравится, я не хочу что бы он приучал своих детей к нашему дому, Я не против общения отца с детьми, но на нейтральной территории, наша семья и наш дом это одно, а дети твои от первого брака другое. А что он хотел другую семью завести и что бы дети в гости ходили когда захотят, не каждая ведь женщина на это готова, лично я не готова!!Муж на меня обижается, говорит что бы я тогда не приводила свою племянницу к нам, но ведь это разные вещи или я не права?

1 531 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не правы, вы вышли замуж за человека, у которого есть дети, и раз такого выбрали, то и с детьми его придётся считаться. А если им вообще жить у вас придётся, мало ли что в жизни бывает, тогда как?

Гость
#2

Автор не понимаю к чему вы создаете такую тему? Вы же сами понимаете что не правы. Если у мужчины есть дети и вы заранее о них знаете, то вы принимаете его или с детьми или не принимаете вообще. От того что он стал вашим мужем, он не перестал быть отцом. Это мужьями бывшими бывают, а бывшими отцами нет

Беллиссима
#3

А чем вам дети досадили?

Гость
#4

Дети не виноваты,что их папа идиот стал жить с себе подобной особой. Всегда надо помнить,что в жизни все возвращается бумерангом... как вы отнеслись к его детям,так и к вашим отнесутся случись что с вами.. и самое главное,знали что у него дети есть,не надо было даже начинать с ним жить,раз такое отношение эгоистичное.

Гость
#5

не готова, готовься к тому что твоих детей он так же кинет. Ты как женщина в его жизни позволишь ему плевать на детей и он это воспримет и переработает.

Мика
#6

поэтому я и не вышла за мужчину у которого было двое детей от первого брака, все равно он будет постоянно ездить,это ужасно.

Гость
#7

Представляете, что было бы на форуме - если бы мужчина заявил подобное в отношении детей жены от её предыдущего брака?

Гостья c иронией
#8

Автор, продолжайте в том же духе и ОЧЕНЬ скоро Ваш мужчина перестанет Вас беспокоить и своими мальчишками и СОБОЙ лично тоже. Вперед к новой одинокой и озлобленной жизни еще одной не очень умной брошенной женщины!

Гость
#9

да правы вы автор! я вот не понимаю этого..вы знали за кого замуж выходили..принимайте его детей...ДА НЕ ЗА ДЕТЕЙ вы замуж выходили! а за мужчину!и если у него есть довески,то это только исключительно его довески,которые вас никоем боком касаться недолжны!это бывшая семья. а племянница ваша,"настоящая".

Гость
#10

9, плюс много

Гриб
#11
Гость

9, плюс много

минус еще больше.

Двуличные бабы как всегда бесстыже "забывают", что они орут на ветках, где мужчины посылают баб с детьми-довесками

И это при том, что мужчина своих детей в семью новой бабы не ведет, а бабы ведут и требуют обожать как своих.

Бабы - чистое зло

Гриб
#12

БНП! : Бабы Не Пройдут

Гостюг
#13

Как вариант - если бы автор не хотела видеть у себя детей от СВОЕГО первого брака:о)

Гость
#14

Нет слов.Автор ,вы - моральная уродина.

****
#15

A pochemu bi ne poobshatsya esli deti normal'nie i vospitannie???

Гость
#16

А чем Ваша племянница от его детей отличается? Тем, что она вам родня? Так дети мужа ему еще бОльшая родня, чем Вам племянница Ваша. Муж прав, либо в гости приходят все дети, либо не приходит никто. Общайтесь со своей племянницей на нейтральной территории.

_____
#17

А я лично не представляю зачем детей от первого брака тащить ко второй жене. Папе хочется видиться с детьми - на здоровье. Для этого полно общественных мест, мама у детей и так есть. Зачем портить детям настроение общением с теткой, которая их терпеть не может? Папе непременно нужно детей на другую бабу скинуть - вместо собственного общения с ними? Тогда зачем вообще с ними встречаться? Пусть тогда уже и не встречается совсем. Вместо того, чтобы подумать о том как чувствуют себя дети и таже самая новая жена опять этот ....... нужное вставить думает только о себе. Что его детям делать у них в доме? Что они там забыли? Пусть едут заниматься спортом, развлекаться, проводить вместе время - общаться. А не едут к нж домой чтобы вместо папы общаться с нж. Она им явно никто и точно ничего не должна. Папы опять себя тут показывают.

Гость
#18

Вы все правильно делаете, чтобы ваш нынешний муж сбежал. Вы ему адресок дайте www.antiwomen.ru/ff пусть там его мужики научат что делать

_____
#19

Мужчины, я вот искренне не понимаю для чего нужно детей тащить домой к новой жене, если она детей ваших видеть не хочет? Да и вообще что можно делать дома с детьми, когда полно интересных занятий вне дома и можно устраивать детям праздник общения и познания нового при каждой вашей встрече? Ну заставите вы нж, продавите приход ваших детей к вам в новый дом и что? нж их полюбит штоле? Искренне не понимаю - зачем всем портить настроение?

***Основной вопрос - зачем детей вообще тащить домой? чтобы ими нж занималась вместо вас?

#20
Гость

вы не правы, вы вышли замуж за человека, у которого есть дети, и раз такого выбрали, то и с детьми его придётся считаться. А если им вообще жить у вас придётся, мало ли что в жизни бывает, тогда как?

Не судите меня строго, но жить я с ними не собераюсь!!

Мимо пробегала
#21

Вы неправы. Это жена у вашего мужа другая, то есть вы. А дети другой семьей быть не могут. Они - дети вашего мужа, жен может быть миллион, они могут стать бывшими. Дети нет. И имеют полное право приходить в дом отца. А приглашать племянницу жены, но отказывать от дома детям мужа от первого брака, это вообще какой-то сюр. Ваш муж прав, абсолютно законнно на вас обижается.

Вы же шли замуж за человека с детьми. Принимайте теперь их дома.

Мимо пробегала
#22
opypencek1985

Гость

Не судите меня строго, но жить я с ними не собераюсь!!

А всякое может случится. Может мама умереть, может найти другого мужа, может и подросток взбрыкнуть, уйдя жить к папе. Так что у вас будет выбор- принять ребенка или искать другого мужа без детей.

Мимо пробегала
#23
_____

***Основной вопрос - зачем детей вообще тащить домой? чтобы ими нж занималась вместо вас?

Дети могут устать гулять в интересных местах, может пойти дождь, могут попросить папу помочь с компьютером, уроками и прочим. Они не обязаны спрашивать разрешения всех жен отца.

Гость
#24

Автор, совсем недавно были темы про детей от первого брака. Там все написано. Вы бы много друзей там нашли, кого бесят детки от первого брака. Одного понять не могу: видели глазки, что покупали! Не пустите домой, БМ пойдет в дом БЖ. Или БЖ будет брать на прогулки, в кино, в кафе и пр. Не больно мужчины любят выгуливать детей самостоятельно. Потом будете писать: а БЖ гуляет с ними!

Гость
#25
Мимо пробегала

Дети могут устать гулять в интересных местах, может пойти дождь, могут попросить папу помочь с компьютером, уроками и прочим. Они не обязаны спрашивать разрешения всех жен отца.

Точно! А раз к папе нельзя, то пойдут все вместе --к маме! А если мама свою жизнь не устроила, то папа очень даже может пригодиться. Мораль --для второй жены. Таких случаев очень много.

#26
Мимо пробегала

opypencek1985

Гость Не судите меня строго, но жить я с ними не собераюсь!!

А всякое может случится. Может мама умереть, может найти другого мужа, может и подросток взбрыкнуть, уйдя жить к папе. Так что у вас будет выбор- принять ребенка или искать другого мужа без детей.

да хоть пусть забрыкается с нами он жить не будет и точка!!Если отец хочет может жить со своими детьми, только за чем изначально то от них уходил к другой тете!!Все тут накинулись на меня, а ведь я не запрещаю ему видеть своих детей,мы даже в отпуск иногда ездим к нему на родину и берем кого то детишек!!!Да они воспитанные, нормальные, но я то замуж выходила за отца и наша квартира это наша!!!У них есть мать которой отец оставил после развода 4 комн.квартиру ,машину хорошую и бизнесс не малые деньги приносящий!!так что могу я домой к себе приходить с работы и заниматься своими делами а не цырлах бегать перед его детьми!!Потом пакасти нахожу на кухни перченые семечки и т.д.

#27
Гость

Мимо пробегала

Дети могут устать гулять в интересных местах, может пойти дождь, могут попросить папу помочь с компьютером, уроками и прочим. Они не обязаны спрашивать разрешения всех жен отца.

Точно! А раз к папе нельзя, то пойдут все вместе --к маме! А если мама свою жизнь не устроила, то папа очень даже может пригодиться. Мораль --для второй жены. Таких случаев очень много.

не знаю как у вас а мой муж в ту семью тоже не ходит!!там есть другой мужчина, там все хорошо, я не переживаю!!

_____
#28
Мимо пробегала

Дети могут устать гулять в интересных местах, может пойти дождь, могут попросить папу помочь с компьютером, уроками и прочим. Они не обязаны спрашивать разрешения всех жен отца.

Если дети устали - им явно пора к себе домой, от дождя есть навесы и машина папина, помочь с компъютером (откровенно не поняла? наладить комп что ли? так для этого есть специально обученные люди, научить работать на нем? - так для этого масса других возможностей - курсы к примеру), для уроков - есть репетиторы - папа пусть выделяет на это средства и не портит всем нервы и детям и нж. По поводу разрешения нж отца - если что (я первая жена и излагаю свою точку зрения).

#29
Гость

Вы все правильно делаете, чтобы ваш нынешний муж сбежал. Вы ему адресок дайте www.antiwomen.ru/ff пусть там его мужики научат что делать

а зачем ему от меня сбегать, с дитьми я не запрещаю ему

видеться, а в дом вести это уже его наглость и лень!!Ему по выходным иногда просто лень куда то с ними идти вот он и хочет весь день на диване пролежать, а детей в гости к нам оч. удобно ему!!Он у меня не такой дурак, что бы нормалную семью рушить из-за детей, которые через пять лет вырастут и папа им особо то и не нужен будет, а человеку который привык жить с женщиной в тепле и уюте не особо хочется на старости лет одному зябнуть!!Просто муженек хотел удобно устроится, но не тут то было!!

Гость
#30

Мужчины умеют устраиваться удобно! И как бы там не было, если НЖ не принимает детей мужа, она много теряет в его глазах.

_____
#31

30, а можно подробнее, что же именно она теряет в его глазах? То, что не хочет за него воспитанием его детей заниматься? Так это не её дети - а его (если вы забыли), она им явно ничего не должна. А вот у него перед ними долг родительский.

настоящая кое-кто
#32

странная вы, автор. Думаете, только у вас чувства есть, и только вы можете диктовать условия в семье? Может, вашему мужу ваша племянница тоже неприятна? Может, это напоминание о вашей семье, которую он терпеть не может? Если хотите, чтобы ваши желания уважали, уважайте и чужие. А вообще дурость - вначале выйти замуж за детного мужика, а потом думать, что же делать с его детьми.

#33

еше раз повторяю я не против общения его с детьми!!Пусть хоть все выходные с утра до вечера с ними в кино, в кафешки и т.д.но домой что бы потом маме рассказывали что и как у нас, зачем??это наша личная территория,имею я на это право в своей же квартире видеть только желанных гостей!Вы наверное подумаете что я не навижу этих детей, нет я к ним хорошо отношусь, муж их часто берет к себе на родину в отпуск когда едет, я нормално к ним отношусь, но я не хочу что бы через пару лет когда они будут совсем самостоятельные они приходили к нам без приглашения как к себе домой!!

Гость
#34

Автор, вы ещё очень мало прожили с мужем, чтобы думать, что такое положение дел его всегда будет устраивать. Рано или поздно вы создадите тему на форуме, где будете плакаться, что муж-паразит меня бросил, а я ведь такая святая...

В семье важно доверие и уважение! Хотя такой эгоистичной особе как вы, этого не понять.

#35

да-да))такой эгоистичной особе уж точно не понть!!))

_____
#36

Автор, да правы вы абсолютно. Каждый имеет право на личное пространство и на ту жизнь, которая его устраивает (если при этом он не наносит вреда окружающим). Вреда от того, что вы не хотите видеть его детей у себя дома никакого. Хочет видеть - на здоровье. Его право. МОжет видеть в любом другом месте. Это просто вопрос не к форуму, а к мужу. Согласен он сам выполнять свои родительские обязанности, не привлекая вас в качестве бесплатной няньки его детям или нет? Вот и задайте его мужу, а не форуму.

ZEt
#37

Любая жена может стать "бывшей" , а вот дети ВСЕГДА будут своими. Если вы даже не пытаетесь, понять это , врядли долго будет продолжаться ваша счастливая семейная жизнь. А тем более здесь два мальчика, чем больше они будут вырастать, чем сложнее вам будет склонить мужа на свою сторону. И если вы сейчас не наладите с детьми отношений, то поверьте, в дальнейшем это сделать будет уже не возможно. О многом пожелеете ПОТОМ, но будет уже ПОЗДНО

ZEt
#38

пожелеете=пожалеете

Гость
#39
opypencek1985

да-да))такой эгоистичной особе уж точно не понть!!))

ну конечно, ни один дурак не скажет, что он дурак.

Гость
#40

Дети имеют право приходить в дом отца. В нормальных семьях так. На Западе дети вообще зачастую в двух семьях живут: в папиной и маминой. Или по выбору. Вот подросткам неплохо бы жить а папой.

_____
#41
Гость

Дети имеют право приходить в дом отца. В нормальных семьях так. На Западе дети вообще зачастую в двух семьях живут: в папиной и маминой. Или по выбору. Вот подросткам неплохо бы жить а папой.

Дети то имеют право приходить - вопрос зачем? если новая жена их тихо ненавидит - то вы думаете дети дураки и этого не понимают? зачем портить всем нервную систему? дети такого не заслуживают и нж тоже. Виноват папа,что создал такую ситуацию для своих детей. Вот пусть папа и думает, как ее разруливать так, чтобы всем было хорошо. Да, придется лишний раз с дивана встать и погулять, поиграть с детьми в баскетбол, на лыжах и коньках покататься (тоже для здоровья полезно - для его же здоровья). Где там такие страшные проблемы то?

Мамушка
#42

9, 10 - НЖ? Машугат?

Примавера
#43

Да что вы себя в грудь-то бьете, что мол "видеться с детьми не запрещаю"! Еще бы вы ему это запретили! Невелика заслуга. А вообще, так противно читать такие темы, прямо бесит! Ну что за мелочность и злобность у вас? Почему понятие "ходить в гости", как только это касается детей, сразу же теряет смысл? Вы что, не знаете, что люди не только в кино-кафе-и т.п. встречаются? Почему такие вещи, как доброжелательность, гостеприимство, желание сделать так, чтобы любимому человеку было хорошо теперь вообще из моды вышли? Кто вас заставляет воспитанием их заниматься, когда они к вам приходят? Руки отвалятся накрыть на стол и чаю налить? И пойти заниматься своими делами. Сами же говорите, что пусть хоть все выходные там проводит. Вы же чем-нибудь занимались бы в это время, дома или не дома, ведь так? Так чем они вам помешают? Занимайтесь.

А вообще, почему бы всем подобным вам дамам не извлечь и для себя пользу из таких ситуаций. Сами же наверняка детей захотите - так вот и учитесь с детьми общаться, чтобы потом, когда свои будут, уже опыт имелся.

Маша
#44
Примавера

Да что вы себя в грудь-то бьете, что мол "видеться с детьми не запрещаю"! Еще бы вы ему это запретили! Невелика заслуга. А вообще, так противно читать такие темы, прямо бесит! Ну что за мелочность и злобность у вас? Почему понятие "ходить в гости", как только это касается детей, сразу же теряет смысл? Вы что, не знаете, что люди не только в кино-кафе-и т.п. встречаются? Почему такие вещи, как доброжелательность, гостеприимство, желание сделать так, чтобы любимому человеку было хорошо теперь вообще из моды вышли? Кто вас заставляет воспитанием их заниматься, когда они к вам приходят? Руки отвалятся накрыть на стол и чаю налить? И пойти заниматься своими делами. Сами же говорите, что пусть хоть все выходные там проводит. Вы же чем-нибудь занимались бы в это время, дома или не дома, ведь так? Так чем они вам помешают? Занимайтесь.


А вообще, почему бы всем подобным вам дамам не извлечь и для себя пользу из таких ситуаций. Сами же наверняка детей захотите - так вот и учитесь с детьми общаться, чтобы потом, когда свои будут, уже опыт имелся.

Какую фигню пишите! А почему она должна в свои выходные его детьми заниматься? Может она весь день спать планирует и ли 3 часа в джакузи проваляться,или с подругами по телефону потрындеть,или в интернете пол-дня просидеть?И что,должна все бросить и его деток развлекать? А нахрена ей это нужно?!100% мужик их в дом именно к НЕЙ ведет,чтобы ОНА его детьми занялась!Правильно автор,пусть на природе встречаются и проводят время там!Он по ним скучает,а не Вы! Вот пусть и развевает тоску,на нейтральной территории.А со своими детьми автор еще успеет натетешкаться,если захочет!Я вот тоже чужих детей не люблю,ну вот противны мне не мои дети,а своих просто обожаю,наглядеться не могу,но это не значит,что я чужих обижу или своих кого-то потребую привечать!Я отдаю себе отчет,что мои дети только мне и нужны!И что умиляет в своих,то может до тошноты бесить в других:((

ZEt
#45

Вам Маша годков то сколько , наверно , до 30)Такую чушь накатать:"весь день спать планирует и ли 3 часа в джакузи проваляться,или с подругами по телефону потрындеть,или в интернете пол-дня просидеть" или вот это :"Я вот тоже чужих детей не люблю,ну вот противны мне не мои дети"- даже спорить с вами не охота, таким как вы, хоть кол на голове чеши

Гость
#46

Маша, а кто вам сказал, что если папа детей домой приведёт, то он их на новую жену скинет? Ведь она не пускает его детей в ИХ дом...И почему она имеет приводить право гостей, в её случае племянницу, а он нет?

По вашей логике, когда автор приглашает домой племянницу, она скидывает её на мужа и он племяшку развлекает)

#47

Ба,что за бред???У моей мамы отличные отношения с детьми от папиного 1-ого брака,они ее тетя Галочка зовут.А бывшая жена папы хорошо ко мне относится.А вы дура полная(ну или стройная):)

Гость
#48

Нечего детям мужчины, делать в доме жены. Простите, если я бездетная мадама привыкла по выходным дома лохматая и в одних трусах ходить - это мое право Я У СЕБЯ дома, дай бог, к часам четырем в воскресенье, я возьмусь за тряпку и швабру, а то и к пяти, еще мужу пылесос вручу - как переходящий приз. В холодильнике почти всегда - очередь из мышей с удавками, на повешение, мы едим дома мало.. А как только его ребенок собирался приезжать в свое время - начиналось - убраться, в магазин сбегать, переодеться, и сиди как дура, даже не можешь своими личными делами в тишине заняться.. Но я не слова не говорила.. У меня муж тоже бирюк - любит в своей норке копошиться и по стилю жизни мы с ним очень похожи.. Поэтому он пару раз поподрывался и перевел все встречи на нейтральную территорию - кафешки, киношки и ты.ды.. И ему хорошо и мне удобно.. и ребенок без претензий..

Примавера
#49

Маша44: вам уже тут написали. 45, 46 - согласна полностью (только вот возраст - не показатель - мне тоже до 30-ти)) Неужели накрыть на стол на троих человек (и то не факт, что придется) - это "развлекать целый день"?! Да даже если хочет спать целый день - можно один день спать, другой - пусть детки придут. Можно же компромисс найти. Я себе с трудом представляю занятие, которым можно заниматься дома целый день в выходной исключительно в одиночестве, разве что в трусах танцевать по квартире или что-то подобное, а уж трындеть-в интернете или в джакузи сидеть - так кто мешает?

И к тому же автор сама говорит, что дети воспитанные и отношения у нее с ними хорошие - вообще не вижу проблемы.

Еще, конечно, важно, сколько комнат в квартире - если площадь позволяет, так можно вообще не пересекаться, пока дети дома.

_____
#50

Мужчины и им сочувствующие, еще раз повторяю вопрос - зачем портить нервы детям от первого брака и новой жене? заставить любить детей ее вы не сможете, если она их ненавидит дети это чувствуют, приходя в дом где им не рады. Вот пришли дети к отцу, а рядом злобная мымра, которая так и норовит из под тишка гадость какую сделать, чтоб у них не было больше желания приходить. Зачем вам это надо? Насильно никого нельзя заставить полюбить - тем более чужих детей.