Гость
Статьи
Вы обсуждаете со …

Вы обсуждаете со своими парнями или мужьями внешность своих подруг?

Только честно))
Есть ли подруги которых ваши парни (мужья)считают красивыми?
Задаю этот вопрос потому что мне кажется :1) внешность подруг обсуждают все
2) все парни(мужья) считают подруг или обычными или страшными(ну или так говорят))
В противном случае девушки резко бы сократили общение со своими подругами.

Ромашка
18 ответов
Последний — Перейти
Стервочек
#1

мой считает меня самой красивой и никогда никому не говорит комплименты при мне и в наших разгвоорах. А если я говорю про девушку: какая она красивая, мне гвоорят "Ты - лучше"

Надя
#2

Я люблю обсуждать людей, подруг, мой бывший МЧ делал это вместе со мной))он объективно оценивал их. Но моя внешность его полностью устраивала. Он всегда говорил: как бы девушка не была красива, она просто красивая, а не любимая - я же люблю тебя, я с тобой потому что для меня ты самая самая))

крысец
#3

Про моих подруг или хорошо или никак, т.е. обсуждаем но в положительном ключе. А муж у меня настоящий мужчина и женщину страшной даже за глаза никогда не назовет.

Гость
#4

Ромашка, вы правы, мужчины еще те сплетники, мой любит отпустить колкое слово в адрес знакомых девушек.

Ta
#5

Моему нравятся блондинки в сериалах. Вот смотрим фильм - там есть брюнетки красивые и блондинки, ну вот ему обязательно понравится блондинистая стерва какая-то... А о моих подругах он ни разу не высказывался - партизан, однако.

Надо сказать, что я брюнетка. Поэтому пока не просекла фишку почему в фильмах одно, а у жизни другое. Да и всесте мы уже достаточно долго, чтобы говорить что он вот-вот поменяет меня на блонди.

Нереально красивая
#6

Мой бывший МЧ всегда говорил, что я у него самая красивая,при мне никому не делал комплименты.Внешность моих знакомых девушек не обсуждали.Он часто с ними ругался, поэтому обсуждали характер(глупая, наглая и пр.),поступки.

Kuzinatra
#7

Есть такие МЧ, которые любят со своей девушкой поговорить о ее подругах и общих знакомых. Мне не слишком это нравится: если высказываются положительно, поднимает голову ревность, если отрицательно - начинает парить моральная сторона вопроса (можно ли за глаза судить). Муж мой моих подруг не обсуждает и вообще не вспоминает в разговоре, если только я не заведу речь, а я, как правило, не завожу, так как не вижу смысла в муже будить интерес к другим женщинам. И вам не советую.

Гость
#8

Да, обсуждаем.

Гость
#9

да все обсуждают рано или поздно)) особенно если жена красивая, то тут уж муж может про всех её подруг правду объективно говорить и если они жене сильно во внешности проигрывают, то муж точно что-нить выдаст про их внешность=)

Шайенн
#11

Мой экс говорил, что подруги мои страшные. И чтобы я нашла себе красивых. Но я совету не последовала)

Гость
#12

11, да ты и сама не красотка, ха-ха.:)

Гость
#13
крысец

Про моих подруг или хорошо или никак, т.е. обсуждаем но в положительном ключе. А муж у меня настоящий мужчина и женщину страшной даже за глаза никогда не назовет.

+1. У таких "обсирающих подруг", как правило, ещё рыльце в пушку, вот они и рады при каждой удобной возможности бдительность жены усыплять.;)

Гость
#14

Один ухажер сказал мне про подругу, что у нее бл-дский вид)и еще такую гримассу отвращения скорчил)Наверное это чтобы ко мне подольститься, но у него не прокатило))

Шайенн
#15

11, да ты и сама не красотка, ха-ха.:)

о вкусах не спорят

#16
Ромашка

Только честно))Есть ли подруги которых ваши парни (мужья)считают красивыми?Задаю этот вопрос потому что мне кажется :1) внешность подруг обсуждают все2) все парни(мужья) считают подруг или обычными или страшными(ну или так говорят))В противном случае девушки резко бы сократили общение со своими подругами.

мой отвечает мне правильно, мужчины поймут меня

#17

11, да ты и сама не красотка, ха-ха.:)

а я считаю её красивой, ха-ха-ха-ха

Шайенн
#18
Клубничка

11, да ты и сама не красотка, ха-ха.:)а я считаю её красивой, ха-ха-ха-ха

спасибо, дорогая_)

#19

Все обсуждаем. Чего он там считает - писать не буду :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: