Гость
Статьи
На сколько Вы …

На сколько Вы откровенны с парнями/мужьями?

Если ли у Вас с любимым какие-то запретные интимные темы? Например, я совершенно спокойно могу обсуждать с своим парнем процесс месячных, рассказать чем прокладка от тампона отличается, как тест делать, пожаловаться на раздражение после бритья, на то, что жидкость для снятия лака плохая попалась, рассказать как я косметику выбираю и обсудить прочие мелочи, о которых мужчина, вроде как, знать не должен. Но он иногда интересуется, а мне что, жалко что ли? Однако некоторые мои подруги считают, что такие тонкости, касающиеся женской внешности, тела и гигиены мужчинам знать непростительно....

Eclipse
49 ответов
Последний — Перейти
#1

"Например, я совершенно спокойно могу обсуждать с своим парнем процесс месячных, рассказать чем прокладка от тампона отличается, как тест делать" - с демонстрацией? )))))

Гость
#2

А чего тут знать-то?Считаешь мужчины глепее тебя и подруг?Зря.

#3

Можем обсуждать абсолютно все. Не считаю это чем то страшным. Это только прынцессы не какают или какают на лестничной площадке))

#4

А тест можно и с демонстрацией делать...но струйный лучше все таки в одиночестве))

#5

Ой, прелесть какая! И часто вы ему объясняете, чем прокладка от тампона отличается? У него ретроградная амнезия?

Гость
#7

Я с мужем обсуждаю абсолютно всё. И мою и его физиологию,и мысли о жизни в целом и сексуальные моменты,и наших родственников...всё-всё.

Красивая
#9

8 гыы

Мама обезьянки
#10

Мы тоже с мужем обсуждаем всю физиологию. А еще он сохранил мою смс, когда мы еще были не в браке и жили отдельно "Какаешь?".

#11

Силикоша извращенец)

7
#12

СИЛИКОН,ух ты лапочка,всё-то знаешь!))))

Керен
#13

Ну, вопросы интимного плана, связанные со здоровьем, я как правило ему выдам полностью, и он мне тоже. Сплетни, соседи, коллеги, обсуждение родственников - это тоже полностью, почему бы и нет. Так же полностью я выдам ему все про мои финансовые дела. Он мне нет, лимитировано.

Скрываю я от него следующее: любые отрицательные поползновения к нему. Это он знать не должен.

И интерес, хотя чисто теоретический, к другому мужчине. Это тоже не его ума дело.

#14

Мама обезьянки, 10. и какой был ответ? "да, любимая. фекалии нежно-горчичного цвета. запах силен. уже третья порция в унитазе плавает"?

#16

Груша, фу)))

Гость
#18

Тут часто появляются темы про коричныевые выделения. Думаю, о таких вещах можно и не откровенничать.

Гость
#19

а чего обсуждать-то? Я вот не брею ноги, какаю с открытой дверью, прокладки воляются по всей квартире (новые, естессна)...... какие проблемы?)))))))))

Линда
#21

Девушки, то, что Вы здесь описываете, это не откровения, а так...мелкие детали быта. По-настоящему быть откровенной с мужчиной не каждая женщина сможет, да и не к чему, наверное!

Однако
#22

мой муж знает про меня совершенно все и то чем я занимаюсь так сказать за закрытой дверью, но обсуждению у нас это не подлежит ибо не интересно ни ему ни мне(если не касается здоровья), есть темы поинтересней..

Однако
#23
Линда

Девушки, то, что Вы здесь описываете, это не откровения, а так...мелкие детали быта. По-настоящему быть откровенной с мужчиной не каждая женщина сможет, да и не к чему, наверное!

вот тут согласна мужу псу не оголяй *** всю еще никто не отменял)))

Керри Бред Що
#24

Про всё говорим. И половую жизнь и любовников моих подруг тоже осбуждаем.

Eclipse
#25

Гость 2 - нет конечно, мужчин глупыми не считаю и даже надеюсь, что они умнее. Всё таки мужчина должен быть опорой для женщины, а не наоборот.

Просто существует мнение, что мучжина должен всегда видеть женщину только красивой и в идеальном виде. Никаких бигуди, отёкших глаз, размазанной косметики и прочее. В чём-то возможно и верно, но рано или поздно придёт ситуация, когда каждый из нас увидит друг друга не в лучшем виде)) Моя подруге точно решили выйти замуж за парня, который держал ей волосы пока её, пардон, ужасно рвало, а потом за водой бегал и умывал)))

Гость
#26

Вы для своих мужчин открытая книга, которая в конце концов становится скучной. В женщине должна быть загадка, а вы простите открываете всю ***...

Eclipse
#27

26, Ваш пост звучит грубо, но я в чём-то согласна. Вот и думаю, где должны быть граница, если она должна быть.

#28

Ой, да задолбали..загадочные, епт...

Что, думаете умолчите о прокладках и бритье ног ( а типа муж не знает)- уже загадка? Что ж от таких волшебных мужья гуляют? Вы не там загадочность ищете, знатоки мужской псЫхологии)

#29

Зато потом заболеете не дай Б-г, да пукнете случайно, да увидит вас муж бледной в постели, да мало ли что еще может быть- да сбежит нах...потому что нуевонах такие ребусы.

гость
#30
Гость

а чего обсуждать-то? Я вот не брею ноги, какаю с открытой дверью, прокладки воляются по всей квартире (новые, естессна)...... какие проблемы?)))))))))

Проблема в том, что ты - просто засранка, он твоей физиологии скоро сбежит. В женщине должна быть тайна, а не...читай выше.

Eclipse
#31

Наверное всё же загадка должна жить в женщине, в её душе)))

Мелкая гадючка
#32

А мне на месте мужчины было бы противно женские прокладки и тампоны обсуждать. Зачем это надо то? Вон, грязные носки чо то никому из теток не нравятся, а ваши прокладки прям такое счастье для МЧ, можно подумать

#33

Да вы странные какие то..что значит противно прокладки обсуждать? Что вы подразумеваете под обсуждением? Вывалить использованный тампон или прокладку и вместе разрезать ее, пытаясь найти шарики? Никто об этом не говорит.

Или вам муж никогда средства гигиены не покупал? Может это тоже стыдно?))

Eclipse
#34

Ну обсуждать в каком смысле смотря. Моему, например, интересно было почему-то, как они по размерам отличаются, на сколько хватает и прочее))

Мелкая гадючка
#35
Зараза

Да вы странные какие то..что значит противно прокладки обсуждать? Что вы подразумеваете под обсуждением? Вывалить использованный тампон или прокладку и вместе разрезать ее, пытаясь найти шарики? Никто об этом не говорит. Или вам муж никогда средства гигиены не покупал? Может это тоже стыдно?))

Нет, не покупал. Я и сама могу. Это нетрудно.

-
#36

меня шокирует, когда муж сообщает, что он пошел пИсать, вроде все нормально, но каждый раз в ступор вгоняет... зачем мне это говорить?? Когда у меня месячные, он знать не знает, и информировать специально я его не собираюсь. Иногда говорю - "сегодня нельзя" и хватит. Прокладки я обсуждаю ни с кем, как и чужие говняшки.

-
#37
Зараза

Да вы странные какие то..что значит противно прокладки обсуждать? Что вы подразумеваете под обсуждением? Вывалить использованный тампон или прокладку и вместе разрезать ее, пытаясь найти шарики? Никто об этом не говорит.

Или вам муж никогда средства гигиены не покупал? Может это тоже стыдно?))

а почему он вообще должен их покупать? никогда не покупал и я не могу себе эту ситуацию представить. Я и сама могу купить, причем то, что нужно.

Гость
#38
-

а почему он вообще должен их покупать? никогда не покупал и я не могу себе эту ситуацию представить. Я и сама могу купить, причем то, что нужно.

а если у вас вдруг начались, а дома нет никаких срадств гигиены, а муж в магазин собрался как раз. Не попросите купить чтоли?

Гость
#39
Гость

а если у вас вдруг начались, а дома нет никаких срадств гигиены, а муж в магазин собрался как раз. Не попросите купить чтоли?

лично я прошу и в этом невижу ничего предосудительного.

Гость
#40

И мне парень покупал,какой смысл в магазин по отдельности бегать))

150 мартини
#42

никогда бы не послала мужа за прокладками, как-то унизительно это для мужчины. для мужика или пацана может и нормально, а для солидного мужчины нет. а обсуждать можем что угодно,по приколу, и какашки и прокладки, нет тут никаких тайн, таинственные нашлись, блин.

Мышка
#43

Да что вы! Для солидного мужчины конечно это ужасно! Купить жене прокладки. ***!

150 мартини
#44

ага, мужчина в деловом костюме, с чемоданчиком вышел из машины и за прокладками, в перерыве между деловыми встречами, очень трогательно. это конечно не ужасно, это смешно! такой прямо плюшевый заяц, дамский угодник семейного масштаба!

-
#45
Гость

а если у вас вдруг начались, а дома нет никаких срадств гигиены, а муж в магазин собрался как раз. Не попросите купить чтоли?

не понимаю такого - ВДРУГ начались, дома нет средств... Средства лежат себе и лежат на полочке, за 19 лет ни разу не было такого, чтобы не было дома не было средств ну никаких.

Гость
#46

Я даже на первом свидании прямо говорила, что хочу писать, и мужчины очень трогательно обо мне заботились)Мне кажется обсуждение физиологических вопросов очень сближает и увеличивает доверие.

-
#47
Гость

Я даже на первом свидании прямо говорила, что хочу писать, и мужчины очень трогательно обо мне заботились)Мне кажется обсуждение физиологических вопросов очень сближает и увеличивает доверие.

это у меня идет на уровне проверки, если я спокойно могу сказать парню, что нужно найти туалет - значит у нас может быть все серьезно) С кем попало я лучше потерплю, у меня с этим проблем нет

гость
#48

Все тут плебеики...

Гость
#49
гость

Все тут плебеики...

+ 1000. Девки дворовые без какого-либо намека на воспитание.

Eclipse
#50

Гость 49, а говорить "девки дворовые" это, конечно, очень воспитанно, не правда ли?) Разве есть что-то не культурного в обсуждение любых интимных тем с любимым?