Гость
Статьи
На сколько вы …

На сколько вы откровенны с любимыми?

Кажется простой вопрос, но в то же время достаточно сложный.
Давайте подискусируеь.

Марципан
454 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в разговорах? говорим обо всем. я человек прямой, а он у меня учится. даже на туалетные темы. даже про геморрой говорили.

Заюша-пони лошадка
#2

С мужем живи да пол ж о пы прикрой) вот только значение таких слов поздновато понимаешь

Гость
#3

интересная тема, автор, спасибо

мышь+
#4

Полностью. для меня это и есть счастье - когда с кем-то хорошо, легко и просто так же, как и с самой собой.

Гость
#5

В смысле "откровенны"??
Рассказываю ли ему кто со мной пытается флиртовать? кто из мужчин мне удиляет внимание? Сколько мужчин было у меня до него, и как они были в постели??

Ничего этого не обсуждаю с любимым. Я это вообще не обсуждаю ни с кем.

мышь+
#6
Гость

Рассказываю ли ему кто со мной пытается флиртовать? кто из мужчин мне удиляет внимание?

а чего такого? похихикать вместе за ужином над недоходчивыми бедолагами.

Гость
#7
мышь+

а чего такого? похихикать вместе за ужином над недоходчивыми бедолагами.

Я слишком люблю и уважаю своего мужчину.
И прекрасно понимаю, что как бы он не хихикал со мной, но ему будет не приятно это слушать.

мышь+
#8
Гость

Я слишком люблю и уважаю своего мужчину.И прекрасно понимаю, что как бы он не хихикал со мной, но ему будет не приятно это слушать.

ну вот вам неприятно разве, если он рассказывает, как одинокая отчаявшаяся мамзель на него глаз положила и демонстративно, методами из космополитана и всяких пособий для стервочек, то волосами тряхнет, то опой повиляет? Так ему тогда с чего неприятно должно быть?

Гость
#9

Он мне тоже ничего подобного не рассказывает.
Вот то, что было до меня, рассказывал (ЕСТЕСТВЕННО не все)

мышь+
#10
Гость

Вот то, что было до меня, рассказывал (ЕСТЕСТВЕННО не все)

А вот это-то как раз не ваше и не его дело. Отношения - дело только двоих. Тех, кто в этих отношениях состоит.

Гость
#11

доверяю только то, что потом никак меня не задене, если расстанемся. касается всего. это сначала, когда сильно влюблен, хочется ну прямо все выложить про себя, а потом, по прошествии какого-то времени, понимаешь, что у каждого должны быть свои секреты. вынесла это из первых отношений и теперь следую этому всегда. как бы мужчина не любил, его нежную психику от некоторых вещей надо беречь)).

Баба Ира
#13
Заюша-пони лошадка

С мужем живи да пол ж о пы прикрой) вот только значение таких слов поздновато понимаешь

Сижу, осмысливаю...

Олка
#14

не обсуждаю своих бывших и их количество
не обсуждаю свою зарплату и свое мнение о его достатке
не обсуждаю политику, т к одного раза хватило (резко противоположные взгляды)
его секс со мной т к не хочу рушить его самооценку
не обсуждаю его родителей и своих, тут принимаю все что не нравиться как должное, он тоже
видимо не откровенна

я отдыхаю.
#15

была процентов на 70-80. но тут смотря что под откровенностью понимать. могла смолчать, если мне что-то не нравилось. порой немного слукавить, чтобы не обидеть. а на тему приставаний на работе/улице могла не говорить, если не хотелось просто, не с целью умолчать, утаить факт.

Автор
#16

Они потом это припомнят и твои слова против тебя же обернут(Подлые.

Гость
#17

Есть поговорка , мужу п///су не показывай жо пу всю. Грубая сермяжная НО ПРАВДА! Так и есть , по молодости не осознаешь , а потом когда жизнь , как правило грубо, тыкнет мордой, сразу эту правду прочувствовываешь и принимаешь в полном объеме.

Гость
#18
мышь+

ну вот вам неприятно разве, если он рассказывает, как одинокая отчаявшаяся мамзель на него глаз положила и демонстративно, методами из космополитана и всяких пособий для стервочек, то волосами тряхнет, то опой повиляет? Так ему тогда с чего неприятно должно быть?

Только очень глупые женщины опускаются до таких рассказов мужу (как кто то там на нее глаз положил) глупые и часто именно на гране отчаяния... Этими нелепыми рассказами, они отчаянно пытаются привлечь внимание поостывшего мужа, повысить свою ценность в его глазах и т.п. в общем это выглядит жалко и мужчина это чувствует буквально на подсознании .
А уж если саам мужчина вещает своей жене, как на него кто то там положил глаз, то это уже вообще край... Тут либо он жену держит за полное пустое место, либо -что наиболее вероятно, настолько увлечен той дамой (о которой вещает, даааже если в уничижительной форме ) что это увлечение буквально рвется из него и он не может молчать...

мышь+
#19
Гость

Только очень глупые женщины опускаются до таких рассказов мужу (как кто то там на нее глаз положил) глупые и часто именно на гране отчаяния... Этими нелепыми рассказами, они отчаянно пытаются привлечь внимание поостывшего мужа, повысить свою ценность в его глазах и т.п. в общем это выглядит жалко и мужчина это чувствует буквально на подсознании . А уж если саам мужчина вещает своей жене, как на него кто то там положил глаз, то это уже вообще край... Тут либо он жену держит за полное пустое место, либо -что наиболее вероятно, настолько увлечен той дамой (о которой вещает, даааже если в уничижительной форме ) что это увлечение буквально рвется из него и он не может молчать...

не стоит видеть в любом явлении окружающей среды попытки самоутвердиться за ваш счет или оскорбления :)

Заюша-пони лошадка
#20

18, не всегда так-тут скорее если происходит частое общение с кем то происходят и рассказы)
А вообще если мужчина го мном поливает сотрудницу-это вовсе не значит что он так думает-может наоборот,вот только когда та узнает о том как мужчина ее поливал,то наврятли флирт будет долог)

мышь+
#21
Заюша-пони лошадка

18, не всегда так-тут скорее если происходит частое общение с кем то происходят и рассказы)А вообще если мужчина го мном поливает сотрудницу-это вовсе не значит что он так думает-может наоборот,вот только когда та узнает о том как мужчина ее поливал,то наврятли флирт будет долог)

Рассказ о комичной ситуации (а неукоснительное следование попунктно советам из книжки "Как стать обольстительницей" (волосами тряхнуть, губы облизать, рот приоткрыть, опой повилять) - это действительно комедия. Как и дакфейс, как и шпильки 15 см при выезде на шашлыки, как и купить сумку Валентино, а потом месяц питаться дошираками. Это не поливание. Это просто констатация фактов. Комичных.

Рыжая Такса
#22
Гость

Я слишком люблю и уважаю своего мужчину.И прекрасно понимаю, что как бы он не хихикал со мной, но ему будет не приятно это слушать.

+100
Никогда не рассказываю о том, что кто-то пытался со мной познакомиться, например(регулярно бывает). Зачем?
Никогда не рассказвают о прошлых мужчинах - знает, что я была замужем до встречи с ним, знает, что до БМ у меня были парни, - это все - только ли за ручку ли мы с ними держались или нет - не освящалось.

мышь+
#23
Рыжая Такса

+100Никогда не рассказываю о том, что кто-то пытался со мной познакомиться, например(регулярно бывает). Зачем?Никогда не рассказвают о прошлых мужчинах - знает, что я была замужем до встречи с ним, знает, что до БМ у меня были парни, - это все - только ли за ручку ли мы с ними держались или нет - не освящалось.

А зачем рассказывать, какая рыба была на обед в кафе? А про ДТП, которое по пути видела? А про нового клиента и его нестандартную ситуацию? А про афишу с новым фильмом с макконахи каким-нить у кинотеатра? А про то, что новый магазинчик с чаями для себя открыла по пути из банка? А про то, что в банке n, оказывается, госпошлину без реквизитов не принимают, плательщик их предоставить должен? Люди общаются по вечерам. И в основном они философии не являются, и тема у них приземленная - как прошел день.

Гость
#24
Заюша-пони лошадка

С мужем живи да пол ж о пы прикрой) вот только значение таких слов поздновато понимаешь

я кстати тоже не поняла смысл))) туплюююю

мышь+
#25

Философами*

Рыжая Такса
#26
мышь+

А зачем рассказывать, какая рыба была на обед в кафе? А про ДТП, которое по пути видела? А про нового клиента и его нестандартную ситуацию? А про афишу с новым фильмом с макконахи каким-нить у кинотеатра? А про то, что новый магазинчик с чаями для себя открыла по пути из банка? А про то, что в банке n, оказывается, госпошлину без реквизитов не принимают, плательщик их предоставить должен? Люди общаются по вечерам. И в основном они философии не являются, и тема у них приземленная -как прошел день.

Мышь+ , Вы сравниваете попу и палец.

Рыжая Такса
#27

Мышь+, Вы, действительно, рассказываете своему мужчине о его предшественниках, а он Вам о Ваших предшественницах?

Вау
#28

Мы с мужем лучшие друзья, поэтому секретов нет)

#29

Откровенна. Но без натурализма.

Натурализм не приемлю ни в каких отношениях.

Зубная фея
#30
Baileys the Original

Откровенна. Но без натурализма.Натурализм не приемлю ни в каких отношениях.

Так же

мышь+
#31
Рыжая Такса

Мышь+, Вы, действительно, рассказываете своему мужчине о его предшественниках, а он Вам о Ваших предшественницах?

Нет. О чем выше уже писала. Отношения - дело только двоих. Тех, которые в этих отношениях участвуют.

мышь+
#32
Рыжая Такса

Мышь+ , Вы сравниваете попу и палец.

Почему? Чем факт диалога с подошедшим познакомиться отличается от факта диалога с коллегой или подружкой?

Гость
#33
мышь+

а чего такого? похихикать вместе за ужином над недоходчивыми бедолагами.

Неее, это табу.

Гость
#34
мышь+

ну вот вам неприятно разве, если он рассказывает, как одинокая отчаявшаяся мамзель на него глаз положила и демонстративно, методами из космополитана и всяких пособий для стервочек, то волосами тряхнет, то опой повиляет? Так ему тогда с чего неприятно должно быть?

Фу, ужас.
Нет, мужчина об этом своей женщине рассказывать не должен.
Как и обратно.

Гость
#35
мышь+

Почему? Чем факт диалога с подошедшим познакомиться отличается от факта диалога с коллегой или подружкой?

Отличается тем, что с мужчиной у вас отношения типа "мужчина/женщина", а не "дружбан/дружбан".

#36

Це я.

Тема на самом деле интересная. Я бы даже сказала системная.

Гость
#37

Полностью откровенна. Но я как-то никаких гос. секретов не храню. И даже своих "страшных" тайн не стыжусь. Естественно с бухты-барахты не буду на голову интимные подробности вываливать, которые могут задеть, просто не интересны и не нужны, или еще что. Но если спрашивали- говорила правду.

мышь+
#38
Гость

Отличается тем, что с мужчиной у вас отношения типа "мужчина/женщина", а не "дружбан/дружбан".

мужчина-женщина - это перепих на раз или несколько раз. А совместное проживание с совместными бытовыми проектами - это все-таки дружба прежде всего.

мышь+
#39
мышь+

мужчина-женщина - это перепих на раз или несколько раз. А совместное проживание с совместными бытовыми проектами - это все-таки дружба прежде всего.

Наверное, именно это и позволило остаться друзьями со всеми мужчинами, с кем отношения по тем или иным причинам были прекращены. Общность интересов, взаимопонимание и свободное общение прежде всего, а не совместимость половых органов.

Рыжая Такса
#40
мышь+

мужчина-женщина - это перепих на раз или несколько раз.

Ну это у кого как - у кого-то большое и светлое чувство на долгие годы.

мышь+
#41
Рыжая Такса

Ну это у кого как - у кого-то большое и светлое чувство на долгие годы.

без дружбы? нет, не на долгие :)

мышь+
#42

ну или на долгие, но "притираться, смиряться, договариваться".

Рыжая Такса
#43
мышь+

без дружбы? нет, не на долгие :)

А почему Вы эти вещи противопоставляете? Почему превозносите дружбу и принижаете любовь между мужчиной и женщиной. Почему для Вас любовь это сугубо сексуальное влечение?

#44
мышь+

мужчина-женщина - это перепих на раз или несколько раз. А совместное проживание с совместными бытовыми проектами - это все-таки дружба прежде всего.

Неее.... Это не дружба ;)
В идеале это кокетство/флирт/заигрывание нонстоп. ;)
А дружбаны - это пиво попить и баб обсудить.
А женщина должна оставаться для СВОЕГО мужчины - Прекрасной дамой во всех отношениях.

#45
мышь+

Наверное, именно это и позволило остаться друзьями со всеми мужчинами, с кем отношения по тем или иным причинам были прекращены. Общность интересов, взаимопонимание и свободное общение прежде всего, а не совместимость половых органов.

Мышь, честно сказать это не то, что барышни вслух говорят ;)

#46
мышь+

ну или на долгие, но "притираться, смиряться, договариваться".

мышь+

без дружбы? нет, не на долгие :)

Мышь, в семейных отношениях основное - это мужчина/женщина, а не дружбан/дружбан.

#47
Рыжая Такса

А почему Вы эти вещи противопоставляете? Почему превозносите дружбу и принижаете любовь между мужчиной и женщиной. Почему для Вас любовь это сугубо сексуальное влечение?

Потому что она не видела/не понимает другого.

мышь+
#48
Baileys the Original

Мышь, в семейных отношениях основное - это мужчина/женщина, а не дружбан/дружбан.

ставки сделаны. А дальше жизнь рассудит :)

мышь+
#49
Рыжая Такса

А почему Вы эти вещи противопоставляете? Почему превозносите дружбу и принижаете любовь между мужчиной и женщиной. Почему для Вас любовь это сугубо сексуальное влечение?

любовь - нет, не сугубо сексуальное. она вообще к полу отношения не имеет :)

мышь+
#50
мышь+

любовь - нет, не сугубо сексуальное. она вообще к полу отношения не имеет :)

и к секасу, в общем-то, тоже.

Гость
#51
мышь+

ставки сделаны. А дальше жизнь рассудит :)

Глупейшие советы даете.