Гость
Статьи
Сколько Вы можете …

Сколько Вы можете потратить на красивый комплект белья(трусики лифчик) для себя любимой?

Вопрос в теме.

Lejaby
142 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Ну,штуку,или чуть больше готова,но больше не вижу смысла платить...

Гостья
#2

300рэ

Гость
#3

500 р. в среднем.

Максимум - 1 тыс.

Гость
#4

Лифчик ну до 8-9. Трусики до 3-4 тр.

Лиза
#5

по минимуму, ливчик покупаю дорогой, что бы удобный был. Я не фанат белья. Я на одежду трачу в основном и обувь.

Москоу соска
#6

На норм фигуре любая проканает, на плохой ля перла кажется рынок стайл))

#7

Бюстгальтер могу купить за 2-3 тыс., за удобство и качество не жаль денег. А вот трусики больше чем за 500 р. никогда не покупала

Гость
#8

пять тысяч- все вместе

Гость
#9

Один раз покупала за 4тыс, а так за 2-2,5 тыс

А
#10

2-3 тысячи. Бывает, что могу себя побаловать комплектом и за 4, но это скорее исключение.

Джиованни
#11
Гость

Лифчик ну до 8-9. Трусики до 3-4 тр.

короч, всю зарплату на трусы и лифчики спускаешь

#12

11, а если зарплата 100 тыс.? Почему бы и не побаловать себя))

#13

1-1,5 тысячи. не вижу смысла выкладывать больше.

александра
#14

лифчик около 3-х, трусики можно и по дешевле выбраать

Гость
#15

2 тыс рублей за весь комплект.

ужастик
#16

я и тысячу не вижу смысла отдавать за лоскут ткани, но дешевле сложнее найти. в общем до 4-5 тысяч за комплект отдавала, но это если очень понравился, короче редко. а в среднем 1,5-2 за комплект

Лада
#17

У меня все комплекты стоимостью 7-8 тысяч, иногда и больше,но я стараюсь закупаться на распродажах и обычно вот зимой после НГ, скидки идут хорошие и плюс мне всегда дарят подарочные карты в магазины нижнего белья либо на НГ, либо на ДР, оно у меня в декабре.. вот уже на руках карта в 5 тысяч.

Я люблю дорогое белье и разницу очень хорошо вижу, никакие стирки нипочем и стираю в стиральной машине без проблем.

Обычно на год сразу беру 3-4 комплекта, у меня еще и с прошлого года и с позапрошлого очень в хорошем состоянии белье, в отличии от дешевого по 500 рублей

Джиованни
#18
Blow

11, а если зарплата 100 тыс.? Почему бы и не побаловать себя))

ты Гость? или просто поумничать решила?

Zмея
#19

много. у меня слабость на красивое нижнее белье.

Джиованни
#20
Zмея

много. у меня слабость на красивое нижнее белье.

еще одна любительница пофантазировать))) много это сколько? 1000 р, которые тебе великодушный любовник отстегивает?)

#21

18, да нет,я не гость. И я не умничаю,а говорю как вариант: возможно, девушка зарабатывает достаточно,чтобы позволить себе комплект белья за 8-9 тысяч. Не приходило в голову,не?)

Гость
#23
Москоу соска

На норм фигуре любая проканает, на плохой ля перла кажется рынок стайл))

С нормальной фигурой на мне синтетика дешевая везде чешется и натирает. Хлопок в белье очень редко признаю. Шелк другое дело.

Гость
#24

Я люблю белье ck, покупаю его как каждодневное, то есть выходит лифчик + двое трусов в районе 7 тысяч+-2. "Побаловать" раза два в год могу купив суммой за комплект не больше 15.

Гость
#25
Джиованни

короч, всю зарплату на трусы и лифчики спускаешь

200 тысяч на белье не спускала, но было дело что на 1,2евро накупила белья

Джиованни
#26
Blow

18, да нет,я не гость. И я не умничаю,а говорю как вариант: возможно, девушка зарабатывает достаточно,чтобы позволить себе комплект белья за 8-9 тысяч. Не приходило в голову,не?)

ну, перестань) на вумене такие не сидят)

Гость
#27

За лифчик максимум 25 долларов. За трусы - максимум 6 долларов.

Большего никакое в мире белье не стоит.

максимум 15 евро. Мне они все равно редко подходят. У меня 70С. 75 купишь, через месяц болтается, 70 купишь, иногда жмет. Так что больше 4 мес я лифон не ношу. А трусы выкидываю через 2-3 мес. Белье-самая противная статья расходов.

Джиованни
#28
Гость

200 тысяч на белье не спускала, но было дело что на 1,2евро накупила белья

долго, наверное, пришлось копить и голодать

Zмея
#29
Джиованни

еще одна любительница пофантазировать))) много это сколько? 1000 р, которые тебе великодушный любовник отстегивает?)

похоже вы уже все нафантазировали за меня. ;-)

только фантазии у вас весьма скудные, ну что ж, какой мозг, такие и фантазии )))))

Zмея
#30
Джиованни

долго, наверное, пришлось копить и голодать

мда,,, на счет мозга я конечно погорячилась.)))))

#31
Гость

200 тысяч на белье не спускала, но было дело что на 1,2евро накупила белья

Ну вот, я почти угадала. Подумаешь,приуменьшила на сотню ))

Гость
#32

Вообще не знаю, недорогое белье оно из чего делается? Не верю что существует шелк за 1000, а синтетику носить - это как то совсем грустно...

Лада
#34
Гость

За лифчик максимум 25 долларов. За трусы - максимум 6 долларов.

Большего никакое в мире белье не стоит.

максимум 15 евро. Мне они все равно редко подходят. У меня 70С. 75 купишь, через месяц болтается, 70 купишь, иногда жмет. Так что больше 4 мес я лифон не ношу. А трусы выкидываю через 2-3 мес. Белье-самая противная статья расходов.

У меня 75 D или Е. Еще и фиг подберешь модель лифчика, нужен определенный крой, с жесткими чашками вообще не покупаю и достаточно закрытое должно быть, иначе банально грудь вывалится и если побежишь или подпрыгнешь)) Сильно тонкие лямки не подходят и грудь тяжелая, впиваются в плечи, так что я полмагазина перемеряю и прежде чем найду, определенные марки только подходят. И очень люблю комплекты, ненавижу разнобой и однотонное белье, у меня все цветное и яркое и глаз радует))

Джиованни
#35
Zмея

похоже вы уже все нафантазировали за меня. ;-)

только фантазии у вас весьма скудные, ну что ж, какой мозг, такие и фантазии )))))

пиши еще) так я буду точно знать, что ты лишена способности думать)

Лада
#36

ГостьЗа лифчик максимум 25 долларов. За трусы - максимум 6 долларов.

Большего никакое в мире белье не стоит.

максимум 15 евро. Мне они все равно редко подходят. У меня 70С. 75 купишь, через месяц болтается, 70 купишь, иногда жмет. Так что больше 4 мес я лифон не ношу. А трусы выкидываю через 2-3 мес. Белье-самая противная статья расходов.У меня за 10 евро самый удобный. И трусы - 10 евро за 3 штуки тоже любимые. Не понимаю, как можно выбрасывать 8 тыщ на комплект. Они его до старости носить собираются?

На моей груди дешевка не сидит вообще, мне некомфортно в нем. Я тоже раньше все подешевле покупала и пока разок не купила дорогой комплект, ну знаете ли и может вы разницу не видите, а я очень даже увидела, форма груди совершенно другая смотрится. После этого я стала покупать только дорогое белье

Гость
#37

В России жила - могла купить за 250-300 евро комплект (но редко очень), всего пара таких. А уехала - да я щас удавлюсь за такие деньги покупать ))) Нормальное белье стоит от 15-20 евро за комплект в период распродаж ) Выбор огромен, качество явно лучше нашего, которое в пять раз дороже... Откуда, кстати, в Россию-то такой отстой везут, никто не знает? Такое ощущение, что сток и неликвид со всей европы собирают и пятьсот процентов накручивают...

Zмея
#39
Джиованни

Zмеяпохоже вы уже все нафантазировали за меня. ;-)

только фантазии у вас весьма скудные, ну что ж, какой мозг, такие и фантазии )))))

пиши еще) так я буду точно знать, что ты лишена способности думать)

тут и думать не надо, все очевидно.)))

Лада
#41

дорогие комплекты вообще не имеют смысла. Все равно их носишь вразнобой. Трусы-то надо каждый день менять, или вы их стираете каждый день?

Я всегда покупаю к лифчику две пары трусов из комплекта, они продаются взразнобой, обычно можно и разных моделей взять трусы, шортиками и плавками и все они будут в комплекте, так продают в дорогих магазинах

Лада
#42

Лада ГостьЗа лифчик максимум 25 долларов. За трусы - максимум 6 долларов.

Большего никакое в мире белье не стоит.

максимум 15 евро. Мне они все равно редко подходят. У меня 70С. 75 купишь, через месяц болтается, 70 купишь, иногда жмет. Так что больше 4 мес я лифон не ношу. А трусы выкидываю через 2-3 мес. Белье-самая противная статья расходов.У меня за 10 евро самый удобный. И трусы - 10 евро за 3 штуки тоже любимые. Не понимаю, как можно выбрасывать 8 тыщ на комплект. Они его до старости носить собираются?На моей груди дешевка не сидит вообще, мне некомфортно в нем. Я тоже раньше все подешевле покупала и пока разок не купила дорогой комплект, ну знаете ли и может вы разницу не видите, а я очень даже увидела, форма груди совершенно другая смотрится. После этого я стала покупать только дорогое бельеЭто вы себе внушили или вам так попалось. А на мне прекрасно сидят недорогие лифчики - одела и забыла. Даже на марки не смотрю - покупаю на распродажах в Европе.

На мне они сидят отвратительно, у меня нестандартная грудь и абы что не наденешь

Гость
#43
Лада

ГостьЗа лифчик максимум 25 долларов. За трусы - максимум 6 долларов.

Большего никакое в мире белье не стоит.

максимум 15 евро. Мне они все равно редко подходят. У меня 70С. 75 купишь, через месяц болтается, 70 купишь, иногда жмет. Так что больше 4 мес я лифон не ношу. А трусы выкидываю через 2-3 мес. Белье-самая противная статья расходов.У меня за 10 евро самый удобный. И трусы - 10 евро за 3 штуки тоже любимые. Не понимаю, как можно выбрасывать 8 тыщ на комплект. Они его до старости носить собираются?

Нет, но оно приятное, качественное, на теле сидит шикарно, и, как ни крути, в шикарном белье и чувствуешь себя уверенней! Но отвечая на Ваш вопрос - у меня есть лифчик очень дорогой, купила мне мама в 15 лет, из Европы привезла побаловать. Носила только его, в стирку еле отдавала)) и спустя 17 лет он у меня лежит, как память - как новый. Не застирался, не облез, не потускнел.

Zмея
#45
Гость

В России жила - могла купить за 250-300 евро комплект (но редко очень), всего пара таких. А уехала - да я щас удавлюсь за такие деньги покупать ))) Нормальное белье стоит от 15-20 евро за комплект в период распродаж ) Выбор огромен, качество явно лучше нашего, которое в пять раз дороже... Откуда, кстати, в Россию-то такой отстой везут, никто не знает? Такое ощущение, что сток и неликвид со всей европы собирают и пятьсот процентов накручивают...

я не знаю на счет отстоя (вроде бы те же самые коллекции и в России), но почему такая накрутка сама не понимаю.

Гость
#46

дорогие комплекты вообще не имеют смысла. Все равно их носишь вразнобой. Трусы-то надо каждый день менять, или вы их стираете каждый день?

Я вообще не понимаю как можно в разнобой носить, например.

Гость
#47
Лада

ГостьЗа лифчик максимум 25 долларов. За трусы - максимум 6 долларов.

Большего никакое в мире белье не стоит.

максимум 15 евро. Мне они все равно редко подходят. У меня 70С. 75 купишь, через месяц болтается, 70 купишь, иногда жмет. Так что больше 4 мес я лифон не ношу. А трусы выкидываю через 2-3 мес. Белье-самая противная статья расходов.У меня за 10 евро самый удобный. И трусы - 10 евро за 3 штуки тоже любимые. Не понимаю, как можно выбрасывать 8 тыщ на комплект. Они его до старости носить собираются?На моей груди дешевка не сидит вообще, мне некомфортно в нем. Я тоже раньше все подешевле покупала и пока разок не купила дорогой комплект, ну знаете ли и может вы разницу не видите, а я очень даже увидела, форма груди совершенно другая смотрится. После этого я стала покупать только дорогое белье

У нас и дорогое и дешевое стоит одинаково-максимум 50 евро лифон, в палмерсе или триумфе, а лифоны в коробке 6 евро. И все качественное. Но дело не в качестве, а в размере, который редко подходит. Любой лифчик носится не больше полугода, хоть 100 долларов, хоть 10. Какой смысл переплачивать?

Джиованни
#48
Zмея

ДжиованниZмеяпохоже вы уже все нафантазировали за меня. ;-)

только фантазии у вас весьма скудные, ну что ж, какой мозг, такие и фантазии )))))

пиши еще) так я буду точно знать, что ты лишена способности думать)тут и думать не надо, все очевидно.)))

омг

иди темы про любовниц штурмуй

на большее не способна, увы...

Лада
#50
Zмея

я не знаю на счет отстоя (вроде бы те же самые коллекции и в России), но почему такая накрутка сама не понимаю.

Да ничего не отстой, я в Германии прошерстила много магазинов и не смогла подобрать белье, в Италии смогла, но ценник такой же и как и в России