Гость
Статьи
Гвоздики на 8 марта

Гвоздики на 8 марта

Выложили у меня тут под окнами из гвоздик слово-люблю.
и что-то мне так обидно стало за девушку, которой это посвятили.
ну, зачем же гвоздиками-то? как на поминки,ей богу!
вот только у меня такие ассоциации. вы бы оценили такой поступок?

можно было хотя бы розы купить, лепестками украсить. не сильно дороже получилось бы.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидовать нехорошо.

Айгуль
#2

Может школьник-мальчик школьнице-девочке признание написал, что смог, то и купил. Ничего плохого в этом нет.

Что касается меня, я несколько выросла из этого возраста, И подобное меня не трогает. Хоть розами, хоть лютиками поэмы на снеге выкладывай.

Гость
#3

Блин, а я никогда не ассоциировала гвоздики с похоронами. Так прикинула - вроде там (на похоронах) тоже цветы разные, а так у меня гвоздики все с 23 февраля и 9 мая на марше...

Гость
#4

Ну гвоздики не дорогие цветы, поэтому как-то не очень....

Гость
#5

а когда краской на асфальте пишут-тоже дешево? или надо черной икрой выкладывать?

Гость
#6

даже комментировать неохота

iii
#7
Гость

а когда краской на асфальте пишут-тоже дешево? или надо черной икрой выкладывать?

))))))))))))))))))))))))

по теме: у меня тоже гвоздики с похоронами ассоциируются..

#8

Вы в плену стереотипов.

А по-моему, ничего уродливее голландской бордовой розы на длиннющем толстом стебле нет, вот она уж действительно навевает мысли о смерти. Говорят, эти метровые розы вообще выращивают только для России, во всем мире любят цветы понежнее и попроще.

Мне гвоздики нравятся, и обычные, и кустовые.

Недотрога
#9

А мне подарили букет из разных цветов - тюльпаны, гвоздики красные и бежевые, ну и там елочки всякие. Тоже гвоздики смущают..

#10

Терпеть не могу гвоздики,похоронные цветы.Хотя видимо мч старался,и какая разница что:гвоздики,розы да хоть ромашки.Главное от души.

Лёлька
#11

Мне гвоздики нравятся, но только не красные. Вот они уж точно сразу ассоциируются с 9 мая

веда
#12

крупные белые или розовые гвоздики оч красивы

Гость
#13

или черные

Гость
#14

у меня тоже именно красные ассоциируются с похоронами.а др.цветов гвоздички оч.даже ничего.

Гость
#15

я тоже люблю гвоздики. Просто действительно у нас их используют в траурные дни, но сейчас обратите внимание особенно когда похороны знаменитых или богатых людей везде розы. так, что все это фигня.

Может гвоздики у девушки любимые цветы кто знает.

Н.Н.
#16

Ага и у меня с похоронами ассоциируются...((( Ну может это по ходу любимые цветы того человека для которого это делалось, Мы ж не знаем..))

Гость
#17

красная гвоздика

спутница тревог

красная гвоздика

наш цветок!

Пестня такая...

Гость
#18

АВТОР,ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО?

Гость
#19

учитывая что гвоздика 30,а роза 100 дааа конечн не сильно дороже

лепесточки улетяят

гвоздика по строению не уступает розе и она помоему очень красивая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: