Гость
Статьи
Поздравляю мужиков, …

Поздравляю мужиков, случайно забредших в этот форум, с 9-м марта!

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?"
"Сволочь, ты меня забыл!"
"Гад, не любишь ты меня!"
"Как гвоздики? Что за хня?"
"Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая нафиг встреча?"
"Я хочу как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта

Серый Волк
27 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

мени мени сенкс)

Годива
#2

Ха-ха-ха! ну нельзя так.. с утра... я же кофе пила...))

теперь монитор вытираю..))

Зёбра
#3

)))))))))))))))

Падонаг
#4

Гы гы а за окном снежок)))))

Сислей
#5

да, надо бы 23 февраля перенести!

Мущина
#6

Почитал я вчерашние темы и удивился... не думал, что женщины настолько серьезно воспринимают этот праздник.

Серый Волк
#7

4, а у нас яркое солнце и бескрайнее синее небо - настоящий праздник!

зоська
#8

Баян

Гость
#9

Пользуясь случаем, поздравляю ди-джеев с их профессиональным праздником!

Ди-джеи √ это те персонажи из ночной жизни, о которых ходят легенды. До них практически невозможно дозвониться днём, ибо они СПЯТ, потому что ночью им идти в бой. Их миссия √ нести радость людям. Они несут её в массы с виниловых дорожек или по средствам digital-технологий. Круглый год в студиях, клубах, дома они трудятся непокладая рук и не щадя ушей своих. Но есть в году один день, когда они собираются все вместе, чтобы устроить ДИ-ДЖЕЙСКИЙ ШАБАШ. Это случается каждый год 9-го марта в международный дж-ейский день.

Дорогие мои, друзья ди-джеи! Желаю вам творческого и карьерного роста! Я вас уважаю, люблю, ценю!

Lagros
#10

Я тоже прочитала кучу тем про 8 марта - мужчины, цените женщин, для вас пустяк - для них трагедия. Думаю, каждая в душе ждет цветов, хоть не все в этом признаются.

гость
#11

пасибо ))

марьванна
#12

Автор,смешно :) Собственного сочинения ?

Ирина
#13

Волк)Вы наконец таки распрощались с "приставкой" -Злой"--предложенной мной когда-то)) Судя по Вашему посту "о бескрайнем синем небе и солнце")-настроение у Вас отличное -и это радует! Надобно по справедливости прибавить нынче--Добрый Серый Волк!))

Л. Дегтева
#14

13 - Волк 9 марта не может быть добрым. Возможно, эпитет, которым он хотел сегодня подписаться, просто не пропустил фильтр.

Л. Дегтева
#15

6 - да ладно - женщины: этим трепетным созданьям по статусу положено серьезно относиться к праздникам и требовать к себе внимания. На самом деле, мужики не менее трепетно относятся к 23 февраля, и обижаются, когда забываешь их поздравить. Я была в шоке, обнаружив это.

Серый Волк
#16

12, нет, просто чистил комп и обнаружил в папке "Приколы". Авто мне не известен.

Серый Волк
#17

14, я сегодня добрый. Хоть и больной. Когда 2 суток лежишь бревёшком с высокой температурой в одурманенный гриппозными токсинами мозг снисходит просветление. Поскольку другими делами заниматься в это время невозможно, приходится лежать и размышлять. Это очень полезно иногда полежать и подумать. Хотя бы суток двое! :-))

Серый Волк
#18

15, доброе слово и кошке приятно!

Ирина
#19

Добрый Серый)лучше мозгом-одурманенным токсинами-не думать)Эффективней будет-просто крепкий сон)отдыхайте и набирайтесь сил)-трепетный Вы наш Мужчина!

Годива
#20

Серый! А про колядки - не помните? ТОже в стихах... Вот жаль - не помню..((

Там жена приходит утром довольная, с сбившейся прической, в порванной юбке и с мешком подарков. Муж спрашивает "что - б*довала?" а она отвечает"нет муженек, колядовала")) Нигде найти этот стишок не удаеццо...

Серый Волк
#21

Ну-у-у... в порванной юбке это смело сказано.

У меня есть следующий вариант:

В Рождество жена вернулась

Словно солнце улыбнулась.

Вся румяная с лица,

в новой шубе из песца.

Крутит ключ от иномарки

и в багажнике подарки!

Муж:"Откуда? Блядовала?"

"Нет, родной - колядовала!"

Серый Волк
#22

Хотя про юбку в колядке ничего не сказано. Может она и того... порванная была. Не исключено даже, что юбки вообще не было. :-))

Гость
#23

20-это анекдот такой.жена звонит в дверь ночью.муж открывает,а она лахматая,растрепанная,помада по всей лице.Муж в гневе-где была?!--и не пускает её домой.А жена его отодвигает в сторону-Иди нах!я за гитарой!

Дым-Туман
#24

"Как 23 февраля поздравишь, так 8 марта и получишь" (С)

Гость
#25

Как отфевралишься,так и мартнётся)))

Л. Дегтева
#26

17 - в таком случае, сегодня вы могли бы назвться Просветленным Серым Волком. Правда, это звучит несколько претенциозно, но одновременно внушительно и интригующе, и вызвало бы интерес у дам.

Иван
#27

Забавное представление и моё мировоззрение о том,что написать.Мужик-это представитель сильного пола,а я могу ли понять ,ведь настолько далёк!!!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: