Гость
Статьи
От общения до измены …

От общения до измены близкая и дальняя дорога?

Всем привет, первый раз пишу на каком-либо форуме…просто я уже не знаю что мне делать!!!У меня такая проблема…я просто не верю своему молодому человеку и на это есть определённые причины…так вот он постоянно общается по телефону и смс с одной девушкой…кладёт ей деньги на телефон, а мне врёт, что ни с кем не общается…как мне сказала эта девушка что они общаются каждый день, обсуждают меня, ну и всё в таком духе…она старше его лет на 5 и живет в др. городе, они иногда видятся, когда она приезжает по делам фирмы к нему на работу…головой я понимаю, что живёт то он со мной, говорит что любит и хочет чтоб мы поженились этим летом, а я уже не верю ни единому слову. Первый раз когда я случайно нашла его и её смс в его телефоне, мы здорово поскандалили, даж расстались, он ночевал не дома, потом приехал, поговорили, клятвенно обещал больше не общаться с ней ну и тд….а тут я узнаю, что они постоянно продолжают общаться…говорит мне что это просто общение и ничего больше, а я просто не могу понять зачем так врать. и не могу понять что мне делать!!!Помогите советом, мне просто не к кому обратиться
P.S. Извините за столь сумбурный рассказ, просто пишу на эмоциях, очень рассчитываю на вашу помощь

Rich
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, знакомая ситуация. у меня похлеще было.ох уж эти "подуржки".

Rich
#2

Что мне делать?я не знаю как реагировать....ревность меня прям изнутри съедает!

Rich
#3
Гость

да, знакомая ситуация. у меня похлеще было.ох уж эти "подуржки".

Что мне делать?я не знаю как реагировать....ревность меня прям изнутри съедает!

Жека
#4

Я бы в такой ситуации поставила условие:либо я,либо общение с подругой.Первый раз он проигнорировал,значит надо серьезней поговорить.С таких мелочей и начинаются разлады в семье,это ж не дело!Когда я только встречалась с мужем была такая же фигня(подруга),были его некоторые друзья,кот. пи.здели ему х.ню про меня.Я его поставила перед выбором,он выбрал ес-но меня.НО выбрал,когда понял,что я реально его брошу.А сразу тоже на дурочка падал,типа ниче не догоняет.Все они догоняют,просто из нас дур проще сделать.

#5

Жека, полностью согласна! Если человек действительно любит, то выбор всегда очевиден.

У нас тоже такая ситуация была. Подействовало не столько условие выбора, сколько то, что "подруга" сорвалась и наговорила что-то про меня, ну а это уже никому не позволено.. просчиталась девочка =)

Но есть одно но: мне никогда не врали. То, что он Вам врёт так - очень плохо. Я бы на Вашем месте задумалась над этим.. Решайте это серьёзно и обязательно ДО свадьбы, которую планируете.

Гость
#6

присоединяюсь к 4 и к 5 постам. у моего парня была такая подруга, он ей и мне уделял одинаковое количество времени, меня это не устраивало, и я поставила его перед выбором.

Надя
#7

5. Annoyshka | 10.03.2010, 03:01:35 [744411892] Annoyshka

Жека, полностью согласна! Если человек действительно любит, то выбор всегда очевиден.

Ставя мужчину перед выбором, вы его ограничиваете, а запретный плод всегда сладок, наверное он будет все равно искать какие то пути общения с той девушкой.

Поговорите с парнем, что такого ему в вас не хватает, что он ищет общение на стороне?

Кэт
#8

Тоже мне, подруги! Разве это подруга, которая является источником проблем в семейной жизни своего товарища?? Ню-ню. Я сама имею много знакомых мужчин в окружении, и с некоторыми вполне тесные дружеские отношения. НО я никогда не допущу, что бы из-за меня в личной жизни этих людей происходили подобные вещи. Потому, что я действительно, кроме дружеского интереса ничего не преследую)). Зачастую, с их половинками склалдываются нормальные отношения, а с одним друго детства, так вообще уже семьями дружим!

гость
#9

Я своему сказала:хочешь к ней-иди.Прямо сейчас и навсегда и не вздумай мне звонить никогда.Дала ему минуту на размышления.Не ушел и той "красавицей" порвал.Благо я тогда у мамы в гостях была.

Гость
#10

та же проблема... вот недавно уезжал в город (где это чудо живет). Уезжал явно по работе. Звонил мне оттуда, писал, каждый день...."как мне без тебя плохо", "я так скучаю", "скоро увидимся" и тп. Вернулся, такой несчастный (так ему плохо без меня)... говорит, ни с кем не виделся (хотя там живут его друзья. Мужчины), работал только, а по вечерам сидел дома или к маме в гости ходил. И все. Через две недели случайно узнаю, что он там встречался со свой подруженцией!!! в кафе сидели... сделал круглые глаза и говорит: "мы только кофе попили, ничего такого"... я спросила: "если ничего такого, почему не сказал мне? Нафиг вртаь-то?"....он:"не хотел тебя расстраивать". Че б мне расстраиваться, если у них НИЧЕГО ТАКОГО (?) и это далеко не в первый раз... а тоже типа свадьба вот-вот у нас, все хорошо.

Гость
#11
Жека

Я бы в такой ситуации поставила условие:либо я,либо общение с подругой.Первый раз он проигнорировал,значит надо серьезней поговорить.С таких мелочей и начинаются разлады в семье,это ж не дело!Когда я только встречалась с мужем была такая же фигня(подруга),были его некоторые друзья,кот. пи.здели ему х.ню про меня.Я его поставила перед выбором,он выбрал ес-но меня.НО выбрал,когда понял,что я реально его брошу.А сразу тоже на дурочка падал,типа ниче не догоняет.Все они догоняют,просто из нас дур проще сделать.

Факт

Лариса
#12

попросите познаковить вас с этой дамой) может сами успокоитесь, заодно посмотрите на его реакцию)

Rich
#13

С этой так сказать дамой он меня не познакомит...

А своё общение он обьясняет очень просто: что это только общение и ничего больше, что я только ему нужна и больше никто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: