Гость
Статьи
Моему МЧ 23 года и он …

Моему МЧ 23 года и он девственник

это нормально!? мне всегда казалось что уже к 20 годам они все имеют какой-нибудь опыт. еще когда мы просто дружили мы говорили на эту тему, он сказал что не делает из секса культ. вообще парень нормальный но не знаю чего от него ожидать. это у него тараканы такие или мне наоборот радоватся надо!?

венема
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не проблема и уж точно не характеристика человека. лично я считала бы, что повезло

#2

Одного таракана я уже знаю! Это вы -автор.

Агнешка
#3

Автор, радоваться вам конечно надо! вы же сами сказали что парень нормальный. Значит ему от вас нужен не только секс. А если он еще и романтичный, то вам можно только позавидовать - все признаки надежного в отношениях мужчины на лицо. Годов вам еще мало если такие вопросы задаете, лет с 25 и больше поймете насколько важно чтобы мужчина был надежным. насколько важно быть спокойной по жизни за него, спокойно отпускать его в командировки на месяц не думая с кем он там

Hanna
#4

Трахни его скорее, избавь от девственности! Но после этого тебе придется на нем жениться, иначе пострадает его честь:))

Гость
#5
Hanna

Трахни его скорее, избавь от девственности! Но после этого тебе придется на нем жениться, иначе пострадает его честь:))

женщины не женятся,а замуж идут.

Лили
#6

23 - это не возраст, вот если бы ему было 43 и он был бы девственник...

Лили
#7

5 - в данной ситуации именно "жениться" на нем))))).

Гость
#8

а что, я за такого вышла и ничуть не жалею.

#9

Тараканы только у тебя.

#10

а о чем он думал до 23-х лет?

#11

Я пока был девственником, думал что всё уже решено и никогда не будет девушки, так что думать о них нет смысла. Поэтому занимался своими делами: учился, писал музыку, играл на гитаре, программировал.

интроверт и мизантроп
#12

по-моему, ничего страшного. Может, ждал большой и светлой любви. Параллельно дрочил. Нормально все, не парьтесь

НадЯ
#13

Забавно конечно что сказать))

ну знаете ли может так получилось у него, обстоятельства так сложились, там..не с кем, негде и прочее!

А он нормальный?ну внешне там?не фрик какой случайно?

Если нормальный, то дело за малым..будете у него первая...а че...очень мило по-моему))

венема
#14

я бы сказала что он просто не хотел! сейчас мы друг друга очень любим но он в постель меня даже не пытается затащить как все остальные парни!

#15

венема, чем всё закончилось???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: