Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина притворяться неревнивым? И как проверить, что он не притворяется?

Познакомились 14 февраля. Он рассказывал про бывшую девушку, почему расстались - он ее не ревновал, потому она и подумала, раз не ревнует значит не любит. Вот сейас с ним встречаюсь, была у него в гостях один раз и был секс, мне понравилось, ему тоже, и он мне это сказал, да и так видно было. Он спрашивал, когда у меня был последний раз секс, я сказала - в начале месяца, а он - Класс! а у меня больше времени прошло. Меня это удивило. Дальше. 8 Марта мы были не вместе (у него умерла бабушка), и он не выходил на связь, но на следующий день появился, поздравил с прошедшим и спросил, как отметила. Я сказала - супер, отмечала до утра, он спросил - где, если не секрет и был ли секс. Я сказала что секса не было, а он: (внимание!) - "БЛИИИН, ПОЧЕМУ ТАК?". Я офигела, типа он расстроился, что у меня секса не было. Вот думаю, может он специально так говорит, или ему все равно? Зачем он вообще об этом спросил?Как думаете, есть ли неревнивые мужчины, ведь насколько я знаю, все мужчины собственники? Хотя, может мало времени прошло еще с нашего знакомства?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врёт конечно))) потом ВСЁ вам припомнит!!!!!

Анонимка
#2

:) может это просто отношения без обязательств?

Проверить легко, это достаточно очевидно, когда в компании кто-то делает комплимент, когда на вас смотрят другие мужчины и он это замечает, тон голоса которым он спрашивает, как щюрит глаза, когда задает вопросы относительно темы других мужчин. Реакция есть всегда,по ней и можно сказать, даже если он "не ревнует".

#3

Это была шутка юмора.

Гость
#4

я думаю он из тех кто строит отношения только без обязательств, свободные отношения так сказать, где каждый имеет еще сколько угодно секс партнеров и вообще может иметь секс с кем хочет и когда хочет. потому что даже если мужчина не ревнив, или в начале отношений считает еще мало знакомы для чего то более серьезного, но он все равно такие вопросы не задает и глупостей таких не говорит. а насчет того что шутит так это по тону и интонации можно понять. я раньше на сайтах знакомств знакомилась, ну так в основном народ несерьезный, так тоже часто мужчины спрашивали когда был последний секс и когда я отвечала что давно не было и вообще с какой стати в первую встречу они задают такие вопросы, так они так же говорили, о, блин, почему так, как же ты бедняжка без секса, мол давай помогу. лично мне с такими было противно общаться, разворачивалась и уходила.

Гостюг
#5
Коля

Это была шутка юмора.

Да - 100%

Автор
#6
Гостюг

Да - 100%

Т.е. вы думаете, что он пошутил? А зачем?

#7
Автор

Гостюг

Да - 100%

Т.е. вы думаете, что он пошутил? А зачем?

а зачем люди шутят?

или он должен был бегать за тобой с топором и воплями "Убью ***"?))))

Автор
#8

Интересно, что бы он ответил, если бы я сказала, что секс был?))

#9

8, Молодец!

автор, вы встречаетесь без году неделя

он считает (и имхо абсолютно справедливо), что пока не вправе предъявлять какие-либо претензии

Автор
#10
Грин

8, Молодец! автор, вы встречаетесь без году неделя он считает (и имхо абсолютно справедливо), что пока не вправе предъявлять какие-либо претензии

Так зачем он вообще об этом спрашивает???

Гость
#11

Быавают же люди без чувства юмора... Автор, это шутливый рзговор и ничего он не значит.

#12
Автор

Грин

8, Молодец! автор, вы встречаетесь без году неделя он считает (и имхо абсолютно справедливо), что пока не вправе предъявлять какие-либо претензии

Так зачем он вообще об этом спрашивает???

потому что в тайне надеется, что что-то значит для вас

девушка, милая, прекратите заниматься самокопанием и искать везде скрытый подтекст

мужчины многое в жизни делают просто так

чем быстрее вы это поймете, тем вам будет проще

Автор
#13

И все таки я бы хотела узнать, не означает ли это, что он неревнивый?

#14

ПривeT всеM извените что Hе по теMe нo Haшла Tакoй клaccHый сaйT... можнo cвои фoTkи cделать пpикольнblMи Teперь Hе HyжHы зHаHия по фотoшопy cмоTриM Tyт http://xrl.us/bkr857 Bсe oчень пpоcто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: