Гость
Статьи
Притворялся другом?

Притворялся другом?

Был у меня друг, знакомы уже лет 5. Сразу хочу сказать что с девочками у меня дружба не складывается по жизни (зависть, сплетни и т.д.). Сходить на чашку кофе или по магазинам есть с кем, но не в этом суть. Этого друга я никогда не воспринимала как мужчину, не мой тип совершенно (никогда бы не глянула на такого), но пообщаться с ним интересно или скорее прикольно...В какое-то время он для меня стал лучшим другом, я ему все рассказывала (он мне о своем, естественно), могли с ним пообниматься по-дружески, ходить за ручки, поцеловаться при встрече, но я при этом ничего к нему кроме дружеских чувств не ощущала...Один раз выпили немного лишнего и поцеловались не как друзья, я на след день очень жалела, т.к. мне это было ненужно...В следующий раз, возвращаясь из клуба на веселе, он стал приглашать меня к себе на чашечку чая и поинтересовался смогу ли я остаться у него до утра, т.к. живет он далеко...говорил, просто пообщаемся)))))))) Я, конечно, отказалась. Отношения у нас стали напряженными. В итоге он мне предложил встречаться...такого неприятного ощущения у меня не было ни разу в жизни...Я считала человека другом, а он все это время притворялся? И где эта грань дружбы между мужчиной и женщиной? Сейчас думаю, может, я себя неправильно вела? Друга потеряла и очень жалею, но дальше общаться с ним не могу...

Чайка
36 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Почему притворялся он? Может, ты? Вместе засосались-то.

Чайка
#2
гостья

Почему притворялся он? Может, ты? Вместе засосались-то.

Ваш текст

Да я на утро уже и не помнила кто кого первый поцеловал. Представила что это было не со мной, а он не знаю что там себе представил)))) Короче, в компании мужчин пить нельзя

Гость
#3

У меня так, только я девушка, люблю своего друга. Никаких отношений не захотел, так и остались друзьями, но моя любовь не проходит. Да, вы неправильно себя вели (имею в виду поцелуи, обнимашки и прочее). Просто и у меня с другом это было, в итоге я решила, что тоже ему симпатична. В общем если вам человек как объект противоположного пола совсем не нравится, то и не надо никаких поцелуев и прочего.

Чайка
#4
Гость

У меня так, только я девушка, люблю своего друга. Никаких отношений не захотел, так и остались друзьями, но моя любовь не проходит. Да, вы неправильно себя вели (имею в виду поцелуи, обнимашки и прочее). Просто и у меня с другом это было, в итоге я решила, что тоже ему симпатична. В общем если вам человек как объект противоположного пола совсем не нравится, то и не надо никаких поцелуев и прочего.

Ваш текст

А как Вы считаете, лучше с ним вообще не общаться или "дружить" дальше? Я себя чувствую ответственной что-ли за это...

гость
#5

Вам с ним разговаривать нужно,а не здесь сидеть

Гость
#6
Чайка

Ваш текст

А как Вы считаете, лучше с ним вообще не общаться или "дружить" дальше? Я себя чувствую ответственной что-ли за это...

Обязательно скажите, что как парень он совершенно не ваш тип, что ничего не выйдет у вас. А продолжать дружбу или нет- решайте сами. Но ни в коем случае больше не целуйтесь, не обнимайтесь, в общем не вводите в заблуждение, что он вам возможно симпатичен. Хотя знаете, я бы предпочла, чтобы мой друг прекратил общение со мной. Потому что он хоть и сказал, что только дружба, но всё равно надежда не умирает у меня и ни на кого другого переключиться не могу. А если бы мы не общались, то может я и забыла бы его скорее и в кого другого влюбилась. И вот уже потом, когда чувства пройдут, можно бы было и продолжить дружбу.

#7

а мне кажется, что с такими надо встречаться

Чайка
#8
Гость

ЧайкаВаш текст

А как Вы считаете, лучше с ним вообще не общаться или "дружить" дальше? Я себя чувствую ответственной что-ли за это...Обязательно скажите, что как парень он совершенно не ваш тип, что ничего не выйдет у вас. А продолжать дружбу или нет- решайте сами. Но ни в коем случае больше не целуйтесь, не обнимайтесь, в общем не вводите в заблуждение, что он вам возможно симпатичен. Хотя знаете, я бы предпочла, чтобы мой друг прекратил общение со мной. Потому что он хоть и сказал, что только дружба, но всё равно надежда не умирает у меня и ни на кого другого переключиться не могу. А если бы мы не общались, то может я и забыла бы его скорее и в кого другого влюбилась. И вот уже потом, когда чувства пройдут, можно бы было и продолжить дружбу.

Ваш текст

Я ему уже все сказала, что воспринимаю его как друга...он этого не понял и сказал что я с ним не хочу быть только потомучто он мне по статусу не подходит...Короче, 5 лет был другом, а тут начал искренне удивляться, как это он мне как мужчина не нравится...и сказал что я какая то неправильная...Даже обидно=)

Гость
#9
Дурында

а мне кажется, что с такими надо встречаться

А как встречаться, если чувств нет?

Гость
#10
Чайка

Я ему уже все сказала, что воспринимаю его как друга...он этого не понял и сказал что я с ним не хочу быть только потомучто он мне по статусу не подходит...Короче, 5 лет был другом, а тут начал искренне удивляться, как это он мне как мужчина не нравится...и сказал что я какая то неправильная...Даже обидно=)

Тогда лучше прекратить общение, он не сможет быть просто другом, всё равно у него будет надежда. А вам он совсем-совсем не нравится?? Просто знаете, вот если бы мне мой друг дал шанс, думаю у нас всё бы получилось. Может вы хорошенько подумайте и дайте возможность вашему другу?

Чайка
#11
Дурында

а мне кажется, что с такими надо встречаться

Ваш текст

Нет, у нас с ним разные взгляды на жизнь, в том числе и на семейную. И споры постоянно. И привычек вредных у него много. И внешне он мне совершенно не нравится (хотя, это не всегда важно).Как встречаться с парнем, если считаешь, что большую часть времени он несет всякий бред?))))))

Гость
#12

глупо обижаться. Он мужчина, вы женщина, оба половозрелые. Что в этом удивительно?

Мужчина и женщина могут дружить, только если оба друг друга сексуально не привлекают

Чайка
#13
Гость

Чайка

Я ему уже все сказала, что воспринимаю его как друга...он этого не понял и сказал что я с ним не хочу быть только потомучто он мне по статусу не подходит...Короче, 5 лет был другом, а тут начал искренне удивляться, как это он мне как мужчина не нравится...и сказал что я какая то неправильная...Даже обидно=)Тогда лучше прекратить общение, он не сможет быть просто другом, всё равно у него будет надежда. А вам он совсем-совсем не нравится?? Просто знаете, вот если бы мне мой друг дал шанс, думаю у нас всё бы получилось. Может вы хорошенько подумайте и дайте возможность вашему другу?

Ваш текст

Чуть ниже я уже ответила=) Я такой тип мужчин вообще не люблю. Он подходит на роль подружки, тем более, вокруг него всегда одни девочки (подружки).

Гость
#14
Чайка

Ваш текст

Нет, у нас с ним разные взгляды на жизнь, в том числе и на семейную. И споры постоянно. И привычек вредных у него много. И внешне он мне совершенно не нравится (хотя, это не всегда важно).Как встречаться с парнем, если считаешь, что большую часть времени он несет всякий бред?))))))

а как вы с ним дружите/дружили и хотели бы дружить дальше, если он большую часть времени несёт бред? Я таких сразу отсеиваю

Чайка
#15
Гость

ЧайкаВаш текст

Нет, у нас с ним разные взгляды на жизнь, в том числе и на семейную. И споры постоянно. И привычек вредных у него много. И внешне он мне совершенно не нравится (хотя, это не всегда важно).Как встречаться с парнем, если считаешь, что большую часть времени он несет всякий бред?))))))





а как вы с ним дружите/дружили и хотели бы дружить дальше, если он большую часть времени несёт бред? Я таких сразу отсеиваю

Ваш текст

Он забавный и добрый, только наивный очень) От него и девушка сбежала, не выдержала, он ее ненавидит теперь))) Недавно меня с ней сравнил в разговоре (типа, мы с ней похожи), я подумала что на дурачков не обижаются и не стала обижаться)))

Чайка
#16
Гость

глупо обижаться. Он мужчина, вы женщина, оба половозрелые. Что в этом удивительно?



Мужчина и женщина могут дружить, только если оба друг друга сексуально не привлекают

Ваш текст

А есть такие женщины, которые не привлекают мужчин? Наверное только голубые)

Гость
#17
Чайка

Гостьглупо обижаться. Он мужчина, вы женщина, оба половозрелые. Что в этом удивительно?



Мужчина и женщина могут дружить, только если оба друг друга сексуально не привлекаютВаш текст

А есть такие женщины, которые не привлекают мужчин? Наверное только голубые)

Ну почему же?)) Ведь есть мужчины, которые не привлекают женщин. (Вот например вас друг вас). Точно также и с женщинами бывает, что какого- то конкретного мужчину она не привлекает

Гость
#18

*вас друг ваш

Чайка
#19
Гость

ЧайкаГостьглупо обижаться. Он мужчина, вы женщина, оба половозрелые. Что в этом удивительно?



Мужчина и женщина могут дружить, только если оба друг друга сексуально не привлекаютВаш текст

А есть такие женщины, которые не привлекают мужчин? Наверное только голубые)Ну почему же?)) Ведь есть мужчины, которые не привлекают женщин. (Вот например вас друг вас). Точно также и с женщинами бывает, что какого- то конкретного мужчину она не привлекает

Ваш текст

Где найти мужчину, которого я не привлекаю, а то мне уже дружить так скоро не с кем будет))))))) До сих пор помню, как дружила с соседским мальчишкой, лет до 8ми, а потом он меня поцеловал, так я ему врезала))))) с тех пор только здороваемся)))))))))

баба люба
#20

нафига было целоваться?

гость
#21

у меня такая же фигня была. Дружили 3 года, поцеловались по пьяни, На следующий день мне противно было, а он наоборот в любви мне признался и предложил встречаться. Я в шоке была. Я хотела просто дружить как раньше, а он беситься стал

Чайка
#22
баба люба

нафига было целоваться?

Ваш текст

Да, я потом тоже так подумала, но было уже поздно))

Чайка
#23
гость

у меня такая же фигня была. Дружили 3 года, поцеловались по пьяни, На следующий день мне противно было, а он наоборот в любви мне признался и предложил встречаться. Я в шоке была. Я хотела просто дружить как раньше, а он беситься стал

Ваш текст

Что в итоге? Не общаетесь?

гость
#24

теперь очень редко общаемся. Раз в 2 месяца примерно. А раньше каждую неделю ни по разу виделись. Мне с ним хорошо, я к нему привыкла, а он больше не захотел просто дружить.

гость
#25

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Тысячу раз в этом убеждалась

WomanItch
#26

Поэтому я с девушками не дружу, чтобы вот таких вот вещей не было. Но у меня чувство вины гипертрофировано, обычно люди гораздо более жестоки, даже девушки...

Гость
#27
Чайка

А есть такие женщины, которые не привлекают мужчин? Наверное только голубые)

а вы думаете что таких нет? И вы какой бы красивой не были, не можете нравиться всем

Чайка
#28
WomanItch

Поэтому я с девушками не дружу, чтобы вот таких вот вещей не было. Но у меня чувство вины гипертрофировано, обычно люди гораздо более жестоки, даже девушки...

Ваш текст

Девушки бывают даже слишком жестоки)

Чайка
#29
Гость

а вы думаете что таких нет? И вы какой бы красивой не были, не можете нравиться всем

Ваш текст

Ну, да, я ж не 100 рублей, чтоб всем нравиться))

WomanItch
#30
Чайка

Ваш текст

Девушки бывают даже слишком жестоки)

Крайне редко, обычно все-таки девушки более снисходительны и милосердны (слава Богу). Я просто вижу, что творят мои друзья-"альфы", волосы на голове дыбом встают. Так что тут я считаю, что мне повезло, что я имею дело в девушками)

Чайка
#31
WomanItch

ЧайкаВаш текст

Девушки бывают даже слишком жестоки)Крайне редко, обычно все-таки девушки более снисходительны и милосердны (слава Богу). Я просто вижу, что творят мои друзья-"альфы", волосы на голове дыбом встают. Так что тут я считаю, что мне повезло, что я имею дело в девушками)

Ваш текст

Мм, хорошо что Вы не имели дела со мной) Я очень жестокая девушка))) Люблю только маму и своего кота))))

Lok'tar Ogar
#32
Чайка

могли с ним пообниматься по-дружески, ходить за ручки, поцеловаться при встрече,

Т.***** по твоему именно так ведут себя друзья? Сначала проявляешь знаки симпатии к бедному пареньку, а потом говоришь что он тебя не привлекает. У меня к тебе просьба-подойди к окошку, открой его и выпились *****. Как сказали выше, если человек вас не привлекает, дайте ему это сразу понять, а не лезьте к нему с ''дружескими''(лол, серьезно? ДРУЖЕСКИМИ, КАРЛ) поцелуйчиками и обнимашками.
P.S. Ув. Одмен. Я понимаю что этот пост ты удалишь, но попрошу тебя подумать и представить себя на месте мч. Я не удивлюсь, что после этого случая этот чувак решил покончить с собой.
P.P.S Найс пост через 4 года. Нашел на просторах Интернета эту темку и просто нереально пригорел. Сори за грубости. Хотя перед тсом я не извиняюсь. Она та еще с**а.

Какой друг
#33

Бывший притворяется другом. Разошлись мы с ним ужасно, при чем не раз - несколько раз сходились и оба раза расходились отвратительно. В отношениях вел себя самым мерзким образом из всех, что можно себе представить, - изменял, находил разных женщин, спал с подругами, настраивал их против меня и вообще всем, кого видел, лил про меня помои, включая моих новых мужчин и даже мужей! Теперь делает вид ангела и добренького и что он мой друг, а я вижу, как он радуется моим неудачам или когда мне плохо - аж ручки потирает и глаза блестят! А когда я собираюсь что-то сделать, то нещадно критикует и ждет, что у меня ничего не получится! Не вдохновляет а как-будто крылья подрезает и хочет, чтоб я не летала, а ползала! Желательно вокруг него - так и вещает - на колени, говорит! И при любом удобном случае намекает что он не против туда-сюда, а иногда и разрешения не спрашивает - сразу залазит и делает свои делишки. Девушки, кто выходил замуж за друга - разве так себя друзья-будущие мужья вели? Пс. Мне его нравится бесить, других друзей - парней и подруг бесить не хочется, там другой уровень общения

Гость
#34

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной , либо женщина имеет сексулаьные планы на мужчину, либо мужчина на женщину.
Уверяю Вас , если одна сторона четко пояснит другой,что секса не будет, отношений не будет. Никакой близости никаких шансов и каждый выпад будет строго присеткаться в том числе игнором , то сторона , которая имеет планы сольется. Потому что больше не будет смысла подсиживать свой сексуальный обьект , находится в режиме ожидания и т д.
Вся эта дружба, добрые отношения быстренько испарятся.

Гость
#35

Не стоит обманывать друг друга и себя.
Если у Вас есть мужчина друг, который только и ждет шансика заняться с Вами сексом или начать "встречаться" , то У Вас никогда не будет настоящих отношений . Он будет всяески отгонять от Вас своих конкурентов, а нормальный мужик ну никогда не завяжет серьезных отношений с девушкой у которой есть друг мужчина.

Гость
#36
Lok'tar Ogar

Т.***** по твоему именно так ведут себя друзья? Сначала проявляешь знаки симпатии к бедному пареньку, а потом говоришь что он тебя не привлекает. У меня к тебе просьба-подойди к окошку, открой его и выпились *****. Как сказали выше, если человек вас не привлекает, дайте ему это сразу понять, а не лезьте к нему с ''дружескими''(лол, серьезно? ДРУЖЕСКИМИ, КАРЛ) поцелуйчиками и обнимашками.
P.S. Ув. Одмен. Я понимаю что этот пост ты удалишь, но попрошу тебя подумать и представить себя на месте мч. Я не удивлюсь, что после этого случая этот чувак решил покончить с собой.
P.P.S Найс пост через 4 года. Нашел на просторах Интернета эту темку и просто нереально пригорел. Сори за грубости. Хотя перед тсом я не извиняюсь. Она та еще с**а.

Вы исключительно правы, дама манипулрует парнем , чтобы потешить свое самолюбие и ЧСВ.
Б-г даст ему как следует напоить ее и разочек почикать, его галочка будет поставлена и интерес пропадет и тут она начнет за нмиа бегать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: