Гость
Статьи
Люблю брата (и не …

Люблю брата (и не по-братски)... и к несчастью, его уже нет(

Здравсвуйте всем)
Несколько лет назад я поняла, что влюбилась в своего брата, неродного конечно, а аж четырехюродного.. можно сказать, что уже седьмая вода на киселе, но все равно родственник! Мне было лет 16-17, он на 8 лет меня старше – молодой, красивый, обаятельный парень, я сходила по нему с ума. Думала каждый день о нем.
У меня возникали порывы, как то намекнуть ему, признаться в своих чувствах, но боялась что он мне откажет и что как-никак мы родные люди – о какой любви может идти речь. Я подумывала, что может это просто влюбленность, несерьезное увлечение, тем более такой возраст у меня был. Но чувства не проходили, а усиливались все больше и больше.
К сожалению, мы тесно никогда не общались и довольно редко виделись. Он изредка приезжал к нам на дачу, ездил на природу, бывал у меня на подработке, забегал поздравить с днем рождения. У него была своя жизнь, свои друзья, девушки конечно же. А я продолжала по нему сохнуть.. ненавидя себя за то, что не могу ему об этом сказать.
В позапрошлом году он умер. В 27 лет! Кто терял любимых людей, прекрасно поймет, каково мне было… Первые месяцы я ревела каждый день.. со временем начала отходить, но это все равно не прошло. Я помню практически каждую нашу встречу, помню многие разговоры, помню даже в чем он был одет.. я частенько пересматриваю немногочисленные совместные видеозаписи и заревываюсь.. храню его фотографии рядом… мне его дико не хватает! Прошло 2 года, а я понимаю что люблю этого человека до сих пор и уверена что буду любить его и дальше. Я на этой любви не зациклена, хоть сейчас отношений у меня нет, но другие парни мне нравятся... Наверное это настоящая любовь.. которая не проходит несмотря ни на что.. я очень жалею о том, что не сказала ему.. может быть сейчас что-нибудь да было по-другому… может быть это могло как то повлиять на его жизнь..
Вот так я живу последние годы.. никому об этом не говорила.. Написала сюда, чтобы поделиться своими переживаниями….

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная Света ( Сейчас на тебя здесь ушат помоев выльют.

Маруся
#2

Сочувствую вам(((

Кейси
#3

это, наверно очень ужасно и больно,,,,,держись и постарайся думать о том, 4то от тебя он в жизни видел только хорошее отношение, и, все может быть, догадывался о твоих чувствах....в любом случае, он был бы не очень рад, что ты так убиваешься сейчас, подумай о себе! ты ничего плохого не сделала, и не надо пытаться разлюбить, мне кажется; оставь это чувство в прошлом, пусть оно будет светлым воспоминанием тебе о нем....

#4

держитесь.

зря вы думали, что никакой любви быть не может - четырехюродные родственники даже детей могут иметь (только православие, кажется, запрещает, а у католиков можно)

Гость
#5

Да вы что 4хюродный это уже не родственник. это получается троюродного дяди или тети сын. Конечно, сочувствую вам, что вынуждены переживать такое, но ничего, встретите хорошего человека и будете счастливы.

Зоя
#6

Могу вас понять, любовь есть в этом мире, время вас вылечит, вам надо жить дальше, попробуйте завязать романчик.

#7

Очень сочувствую вам, Света. Любовь сильнее смерти - это факт,вы умеете любить и это главное , не каждый человек на это способен. Но поверьте мне , со временем ваша боль пройдёт и останутся только хорошие и светлые воспоминания.

Гость
#8

Это не любовь. Просто застрявшая в прошлом старая дева.

Гость
#9

Старая дева в 21? что за глупость

Гость
#10

Старая дева это состояние души, в большей степени чем возраст

Гость
#11

а мне вот кажется, что старая дева это не состояние души, как вы говорите, а состояние в общем, когда женщина уже в таком возрасте, в котором нормально иметь отношения с мужчинами, а у нее их нет! быть девственницей в 40-50 это старая дева, а причем в этой теме старая дева я не пойму что-то

Лю
#12

Жаль, если такая молодая девушка, перед которой открыты столько дверей, дорог, которая только еще стоит на пороге взрослой жизни, "похоронит" себя в воспоминаниях, тогда как настоящая жизнь будет проходить мимо. Света, понятно, что у вас было огромное потрясение, что возможно, это была настоящая любовь (скорее всего - первая любовь, которая всегда сильна по своим переживаниям, накалу). Но вы ничего уже не можете изменить, не топите себя в прошлом! Не пересматривайте эти видео и фото с ним - наоборот, уберите их подальше, до тех времен, когда вы сможете смотреть на них более адекватно. Вы просто закрыли себя от окружающих, вы так молоды! Сейчас вы не цените свои молодые года, вы вся - в вашей прошедшей любви и воспоминаниях, но пройдет время - вы "проснетесь" и подумаете, что проспали часть самых лучших, юных, беззаботных ваших лет! И поверьте - это осознание будет горьким! Я знаю, о чем говорю - я сама 2 года жила воспоминаниями и ложными надеждами, и никто не мог на меня повлиять, я закрыла себя от мира. Сейчас, после того, как я "проснулась", я поняла, что я просто выбросила 2 года моей жизни, поверьте - это много.

Я знаю, что вы не сможете "проснуться" по указке окружающих, что бы они не говорили, я вам желаю самой это сделать, самой дойти до этого. Постарайтесь все же просто начать потихоньку действия навстречу вашей новой жизни - не упивайтесь воспоминаниями, уберите эти фото и видео, соглашайтесь на свидания, и тогда в вашу жизнь, возможно, однажды войдет человек, который займет ваши мысли, с которым вам будет хорошо, и тогда воспоминания о возможном счастье будут не нужны, т.к. у вас будет счастье в настоящем. Надеюсь, вы сможете прислушаться хоть немного к моему совету, вы не пожалеете. Удачи!

Гость
#13

Ну в меня двоюродная сестра влюбилась, даже секс был. Ну и что? переболела, сейчас замужем.

Света
#14

Спасибо всем, кто меня понял)

Зая
#15

Света, я вас понимаю. Очень тяжело пережить такую утрату. У меня похожее случилось.мне 17 лет. недавно погиб один парень, ему через неделю после его смерти 21 исполнялось, совсем молодой. Он веселый, красивый, прикольный и классный был. Мы с ним на школьной дискотеке познакомились, я его совсем не знала до этого случая. Мне он оч понравился и я влюбилась, а через 1 месяц после этого он напился и спрыгнул с большой высоты, покончил жизнь самоубийством. Когда я узнала я была в шоке, все друзья были в шоке. Его все знали и любили. Потом стало известно, что когда он упал, он был еще живой, была зима и он несколько часов пролежал живой, не имея возможности пошевелиться, а утром его нашли замерзшим в снегу. Ужасная смерть. Первое время я вообще ходила как зомби, только ела и спала. ничего не соображала, плакала. До того его было жалко. Прошло несколько месяцев, а я до сих пор не могу успокоиться, я очень люблю его и понимаю, что пора все забыть и жить своей жизнью. Но не могу ничего с собой поделать, сейчас, когда я пишу это, у меня наворачиваются слезы. Света, живите и будьте счастливы. У вас все будет хорошо и прекрасно, вы совсем молоденькая. я понимаю вашу боль. он хотел бы что бы вы жили, а не чтобы вы страдали. Это сложно, но как бы не банально это звучало, время лечит. Всего вам самого наилучшего....

Света
#16

Зая, спасибо, время пока только подлечивает по-маленьку.. Надеюсь и у вас все будет хорошо!

Лера
#17

Мне сейчас 15 лет. Недавно я влюбилась в парня, а вскоре узнала, что он мой четвероюродный брат. С ним мы до этого общались по интернету не очень близко. Мы учимся в одной школе. После того как я рассказала, что он мой брат, то он сказала, что это круто. После этого резко стал от меня, как говориться, морозиться. По школе идет и опускает глаза или отварачивается в другую сторону. Почему? я ведь хочу сто б он мне был хотя бы другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: