Гость
Статьи
Схожу по нему с ума

Схожу по нему с ума

Ситуация такая. Познакомилась парнем в интернете, потом оказалось, что он по работе знаком с моей подругой. Встретились. орошо прогулялись, мило общались. В конце свидания он поцеловал мне руку. Потом ещё некоторое время общались в аське. Он всё время писал, как хочет со мной "дружить: гулять, шутить и целовться"..(цитирую)... а на второе свидание не звал. Я сама как-то в один из вечеров написала ему смс "пошли дружить уже",.. Встретились второй раз, целовались только в щёчку. За руки держал, обнимал. В губы не дала оцеловать, не знаю почему. Теперь так и общаемся в аське, причём общение приобрело характер сексуальной направленности, хотя я не понимаю из-за чего. Просился в гости на чай. Ну ладно, я позвала. А он не приехал. С 8 марта не поздравил даже. Потом опять деферамбы в аське. Я не знаю, как на такое реагировать.. Как он на самом деле ко мне относится? И нужна ли я ему вообще? Ему 29, мне 23. А я не привыкла к таким непоняткам и вообще к такому отношению мужчины ко мне, в непонятное притягивает дико, постоянно о нём думаю. Доходит до того, что я ему сама первая пишу смс или в аську. Понимаю, что не вариант это, что не нужна я ему наверное, раз он так себя ведёт. Подонок блин такой. А я не могу успокоиться, хочу его себе.. не в плане секса, а вообще... отношений. Так тяжело мне. А перебороть себя не могу. Может я ему просто не интересна? С внешностью всё нормально, высокая стройная модная брюнетка, волосы до талии.. .не дура далеко....Что за ситуация? Помогите разобраться, пожалуйста!!

Элли
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения бывают разные. У вас такие, и еему больше не нужно

не сказка
#2

а от чего же он подонок не пойму?от того что вы просто ему не нравитесь?ну и логика...

#3

"непонятное притягивает дико" вот вы и попались. и не только вы, очевидно

пупс
#4

знакомая ситуация ((

#5

Элли,да никак он к вам не относится.Или вы думаете что у парня в 29 лет вы одна такая единственная и неповторимая ?

Несерьёзно всё это как-то следуя тому что вы написали. Думаю,если перестанете ему писать в аське и смски посылать - его и след простынет.

Элли
#6

ок, да можно предположить, что не нравлюсь... зачем тогда мне таким способом мозг выносить? писать в аське, как он хочет со мной быть и всякие смайлы дурацкие с сердцами слать? в 29 лет так ещё можно прикалываться?

Гриб
#8
не сказка

а от чего же он подонок не пойму?от того что вы просто ему не нравитесь?ну и логика...

А что, у баб есть какая-то другая логика?

Только такая. Бабе не нравится = мужчина-гад.

Гриб
#9
Гриб

не сказка

а от чего же он подонок не пойму?от того что вы просто ему не нравитесь?ну и логика...

А что, у баб есть какая-то другая логика? Только такая. Бабе не нравится = мужчина-гад.

Точнее, бабе не угодил = мужчина гад

НадЯ
#10

как можно "хотеть его себе"?

Он же вам не вещь..

Элли
#11

в плане отношений...

сейчас так глупо поругалисьв аське, как дети малые, он сказал, что удаляет все мои контакты... и на самом делетак ведь и сделал... Боже, дай мне сил! Что со мной такое... не могу уже, у меня бешенство какое-то, а он игнорит...

Гриб
#12
НадЯ

как можно "хотеть его себе"? Он же вам не вещь..

А это вдолбленная бабовоспитанием программа - мужчина придаток бабы для выполнения ее прихотей.

Глобальная программа. Из журналов, кино, телерадиопередач...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: