Гость
Статьи
Девушка не отпускает …

Девушка не отпускает на шашлыки

Девушки, у меня к вам вопрос. Дело в том что я со своей половинкой поругался и хочу понять почему она себя так ведет. Я никогда ей не изменял и не собираюсь. Все время практически сижу дома. никуда не хожу - не с друзьями, не на праздники. Вообче никуда. Так вот, она постоянно меня ревнует, просто ищет причины. То я на корпоратив сходил, там выпил - я сразу алкаш. Меня подвезла дочь моего коллеги вместе с ним, я с ней изменил. Нашла какой то волос в машине - я сразу по бабам хожу. Постоянные претензии. Я никогда ее не обманывал. Сейчас вот сказал ей что поеду с друзьями на шашлыки - она мне сказала что я собираюсь там по бабам ходить и направо налево ей изменять. Говорит без меня не пойдешь. А ей там делать абсолютно нечего, потомучто там будет толпа пьяных мужиков. Я ей сказал - не буду тебя брать, там тебе делать нечего. Закатила скандал, говорит больше не будем встречаться. Незнаю что и делать уже. Как ей доказать что я не гуляю, и что не обманываю, сил больше нет моих.

Незачто обвиненный
25 ответов
Последний — Перейти
Станиславский
#1

Ну если Вы никогда не давали ей повода усомниться в Вашей честности и открытости, тогда она однозначно не права.

irinushka
#2

Не надо ей ничего доказывать. Пока она сама не поймет свою значимость, и не только для вас, она так и будет цепляться к каждой мелочи.

#3

А знаете в чем Ваша проблема?"я на корпоратив сходил,Меня подвезла дочь моего коллеги,поеду с друзьями на шашлыки"-везде "Я", "Меня";а где же "мы" и "нас".В упор не вижу.Какой-то Вы странный и вопросы старнные задаете.

мурмышка
#4

отношения нужно выстраивать каждый день, с первой минуты общения... а не терпеть, терпеть, а потом спрашивать - почему? общайтесь, договаривайтесь, выражайте свое мнение и учитывайте её - всегда.

-
#5

да пошлите ее в пень

она еще и замуж за вас небось хочет? вам своего мозга не жалко?

Гость
#6
мурмышка

отношения нужно выстраивать каждый день, с первой минуты общения... а не терпеть, терпеть, а потом спрашивать - почему? общайтесь, договаривайтесь, выражайте свое мнение и учитывайте её - всегда.

Баба, конечно, дура, но по-моему, ей банально не хватает внимания и "веса" в отношениях". Попробуйте почаще у неё спрашивать совета, а не ставить перед фактами, если хотите сохранить отношения. Сами сравните "дорогая, ты не против, тут толпа бухашей собирается на шашлыки, ну и я туда хочу, только вот..уведут тебя там, такую красивую...Я поеду один?" и "Я поеду на шашлыки, а тебя с собой не возьму!"

Джоли
#7

Автор, бросай её. Не вздумай жениться. Будет не жизнь, а сплошной гемор.

#8

Легко отпускаю мужа на корпоративы или попивасничания с друзьями или шашлыки даже с ночевкой.

НО! Я абсолютно в нем уверена.

Незачто обвиненный
#9
Подруга

Так вот автор, ты даешь повод ей в тебе сомневаться. ПОНЯЛ?

Товарищ Подруга, прошу на меня капс не повышать. Я никаких поводов никогда не давал, стараюсь все свободное время уделять ей. На шашлыки не хочу брать только потомучто ей там реально будет нечего делать - мне придется с ней носиться и развлекать ее, заместо того чтобы тупо отдохнуть и пообщаться с друзьями. На шашлыки девушку имеет смысл брать только тогда когда там будет компания которая будет интересна ей - тоесть друзья с их девушками. Чтобы ей было с кем пообщаться, а не сидеть одной.

#10

Кстати, насколько я понимаю, вы с ней не вместе живете?

Может дело в том, что она просто хочет, чтобы ты провел время с ней, а не с кем-то еще?

Та
#11

Она вас просто сильно до зашкаливания любит.

Вот увидите, когда охладеет, сами поразитесь перемене в ее поведении. И ее равнодушию тоже. Бывают люди, которые когда горят от страсти, для них с объектом этой страсти "или ВСЁ, или НИЧЕГО". Такие вот 2 крайности. Пока что у вас ВСЁ. Если разлюбит, будет резко НИЧЕГО.

Гость
#12
Аленушка

Легко отпускаю мужа на корпоративы или попивасничания с друзьями или шашлыки даже с ночевкой.



НО! Я абсолютно в нем уверена.

У нас тоже, но муж все равно спрашивает чисто номинально и оповещает о том, куда, где и с кем. По-моему, это вполне нормально для серьезных отношений и для сужения круга поисков, если вдруг что. Точно так же и я оповещаю, куда иду, запретить мне не могут, но выразить свое мнение могут. Как правило, я прислушиваюсь и никогда не жалею.

Незачто обвиненный
#13
Аленушка

Кстати, насколько я понимаю, вы с ней не вместе живете?

К сожалению не в месте, более того в разных городах, но мы проводим друг с другом время - общаемся по телефону, в аське, она приезжает ко мне на недельку, месяц. Может быть это все конечно расстояние, но зачем меня обвинять то в изменах, если я не изменяю. Сейчас девушка вот прочитала - говорит что я не уточнил моменты. Уточняю - я ходил на корпоратив, годовщину свадьбы друга, день рождения друга. И это значит что я гулена. Никогда таким не был.

#14
Гость

АленушкаЛегко отпускаю мужа на корпоративы или попивасничания с друзьями или шашлыки даже с ночевкой.



НО! Я абсолютно в нем уверена.



У нас тоже, но муж все равно спрашивает чисто номинально и оповещает о том, куда, где и с кем. По-моему, это вполне нормально для серьезных отношений и для сужения круга поисков, если вдруг что. Точно так же и я оповещаю, куда иду, запретить мне не могут, но выразить свое мнение могут. Как правило, я прислушиваюсь и никогда не жалею.

Да, конечно, муж меня сначала ставит в известность, что хочет на шашлыки/пива попить.

Если будет какая-то веская причина, то я могу его не отпустить, но за последние 6 лет такой причины ни разу не было. Отпускала всегда :)

Как и он меня :)

#15
Незачто обвиненный

Аленушка



Кстати, насколько я понимаю, вы с ней не вместе живете?





К сожалению не в месте, более того в разных городах, но мы проводим друг с другом время - общаемся по телефону, в аське, она приезжает ко мне на недельку, месяц. Может быть это все конечно расстояние, но зачем меня обвинять то в изменах, если я не изменяю. Сейчас девушка вот прочитала - говорит что я не уточнил моменты. Уточняю - я ходил на корпоратив, годовщину свадьбы друга, день рождения друга. И это значит что я гулена. Никогда таким не был.

Аааа.... :) То есть тут разбор семейных отношений он-лайн? ;)

И давно вы так встречаетесь? Не менее года, я так думаю?

Так девушка задумалась: мы встречаемся уже ....(нужное вставить).... итак живем раздельно, видимся не так часто как хочется, а тут он еще на шашлыки едет, а меня брать не хочет...

?????? WHAT THE F*UCK IS GOING ON???????????

(Думает она именно так и именно капслоком).

Итог: Она не чувствует в вас надежности, по каким-то причинам вам сознательно/подсознательно не верит.

Гость
#16

Если она так в вас сомневается, значит у нее у самой рыльце в пушку. Уверенные в себе люди так себя не ведут.

Незачто обвиненный
#17
Аленушка

И давно вы так встречаетесь? Не менее года, я так думаю?

Аленушка

Она не чувствует в вас надежности, по каким-то причинам вам сознательно/подсознательно не верит.

Да, полтора года уже.

Я считаю это неправильно и глупо я предупредил же, а не тайком.

мурмышка
#18

просто она претендует на большее. видимо, в таком поведении выражается желание выйти за вас замуж и жить вместе. вы, наверное, не предлагаете - вот она и выносит вам мозг по пустякам.

могу ошибаться...

#19
Незачто обвиненный

Аленушка





И давно вы так встречаетесь? Не менее года, я так думаю?





Да, полтора года уже.

Аленушка





Она не чувствует в вас надежности, по каким-то причинам вам сознательно/подсознательно не верит.





Я считаю это неправильно и глупо я предупредил же, а не тайком.

1. Простите за абсолютно нескромное высказывание, но если вы взрослые люди и любите друг друга, почему за 1,5 года вы не решили, как сделать так, чтобы жить вместе? Это очень большой срок для решения такого рода вопросов. И чаще всего такие принимает на себя такие решения мужчина (то есть вы), он же и ответственен потом за них.

Я ни в чем вас не хочу обидеть, но девушку вашу понимаю.

Она в вас не уверена и это не вопрос данных конкретных шашлыков, а отношений в целом.

2. Понимаете, сейчас вы говорите о частном от всей истории отношений факте, а я говорю о том, что этот факт - результат всех отношений.

Незачто обвиненный
#20

Дело в том что мы оба сейчас учимся - я в аспирантуре - она в институте. До конца обучения еще полтора года - сразу после окончания планировали переехать жить в другой город.

Алина
#21

Очень сложно, не зная ситуации в полном объеме, что-то сказать. По своему опыту и по опыту своих друзей, такая ревность, недоверие со стороны кого-то из партнеров - это ***. Я например не представляю, что на все, абсолютно на все мероприятия хожу со своей второй половиной. Ведь помимо любимого мужа есть определенный круг интересов, и люди, которые эти интересы разделяют, а мужу это не интересно. На ветке тут одной меня так извините за выражение обос---ли, сказали, что если я интересуюсь не только своим мужем, но и другими людьми, имею какие-то интересы, значит, я гулящая и с мужем проблемы. Негатив был исключительно со стороны некоторых женщин. Но далеко не всех. Так вот, ваша девушка из таких. И только Вам решать, что для вас важнее. Среди моих знакомых увы были случаи, когда из-за чрезмерно ревнивой девушки ребятам пришлось свести на нет отношения с друзьями. Под "друзьями" я не про себя, а про друзей - мужчин, если что.

Гость
#22

Ой как я шашлыков хочуууууу!!!!! скорее бы лето.

На морзе, на снегу не хочу.

#23

возьмите ее разок к пьяным мужикам она поймет и больше ходить не будет

Хм
#24

я согласна, с тем, что она не уверена в ваших отношениях. я вот точно также волнуюсь, злюсь, потому что не понимаю, насколько я значима для него. какое место я занимаю, единственная ли я у него в мыслях. причины разные (у кого комплексы, кому-то чего-то не хватает, какие-то установки обществом навязанные), но вы повлиять на это сомнение можете. говорите ей почаще, что любите ее, что она у вас лучшая, что замечательная - ну в этом роде.

Гость
#26
Та

Она вас просто сильно до зашкаливания любит.

Вот увидите, когда охладеет, сами поразитесь перемене в ее поведении. И ее равнодушию тоже. Бывают люди, которые когда горят от страсти, для них с объектом этой страсти "или ВСЁ, или НИЧЕГО". Такие вот 2 крайности. Пока что у вас ВСЁ. Если разлюбит, будет резко НИЧЕГО.

То есть вместо того, что бы научить ее ценить свободу мужчины, личное пространство и т.д. мне нужно сидеть дома и наслаждаться ее больной любви?! Идите сами лечитесь с таким мнением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: