Гость
Статьи
Парень очень хочет …

Парень очень хочет ребенка а я не хочу!!!

Нам по 18 лет, студенты, собираемся пожениться летом. Он хочет ребенка да и не одного, говорит что у все счастливые браки заводят детей через год после свадьбы. Я не хочу детей сейчас вообще, хочу …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

36 - вот эт дебилоооооид, я каталась)))))

Автор - я вас очень хорошо понимаю. Рожать, когда сама только школу по сути окончила, да на фиг надо аткое счастье. Только жизнь себе портить.

а парень какой-то не заботливый, а насилующий.

Митяй!
#52

Я еще молодой точнее ребенок, но я хочу ребенка, и все что говорят что не романтично все пеленки и все такое, мне плевать на это я не боюсь, ребенок он человек и я готов этому человечку помогать!

Гость
#53

#36 молодец, мужик. Котёнок, ну с таким ''мужским заговором'' обеспечить семью как раньше очень сложно. Спасибо, комуняки. Из огня да в полымя.

Гость
#54

Дур конченых тут хватает- 36 прав(

Оля
#55

А я бы согласилась=)ведь это прекрасно!и замечательно, что такой парень....вот я бы с удовольствием родила в 18, но мне пока 16...и мы с парнем планируем родить девочку годам к 19...но если получится в 18, то никаких обортов....вы скажете, что рано еще, все на родителей взвалите...ниче подобного. Деньги есть свои уже.Так что бросать его ненадо...и лучше рожать в 18, чем потом плакать, что уже поздно))))

Татьяна
#56

Я вот не понимаю, что тут некоторые на девушку наехали?! В чем она то виновата если ее парень ребенка хочет? Лучше бы совет дали как правильно оъяснить парню, что это желание (иметь ребенка) очень похвально, но стоит подождать. Согласитесь, ведь по статистике все наоборот.

Я бы Вам посоветовала ни в коем случае его не бросать, а если он будет заводить разговор про ребенка, то скажите ему что вы очень это цените, но сначала хотите устроить свою жизнь. Скажите ему, что если он Вас любит, то подождет немного, потому что вы тоже этого хотите, но не сейчас.

Удачи Вам!

07091992
#57

Мне 19, ему 23, встречаемся меньше месяца, оба работаем и учимся заочно. Сегодня он мне сказал, что хочет от меня ребенка. У моего молодого человека есть две племянницы, и что такое маленькие дети в доме, он знает не понаслышке. Он готов ждать, когда я получу образование и устрою свою жизнь.

Я вижу, что его намерения серьезны, и это меня пугает, потому что я плохо знаю своего парня. Что делать, я не знаю.

Гость
#58

Знаете что? Сами дети, 18, работать... А я в 18 родила, когда мужу было 17, и у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ребенок!!! Если хотите сами, то рожайте смело.

сэм
#59
Гость

Автор, если у вас не было родителей, то вам наверно на самом деле неизвестно, что из себя должна представлять женщина и что она должна знать. Вот зайдите на этото сайт и скачайте там бесплатные аудио-лекции "Семейные отношения"

http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html

Там объяснены все тонкости отношений в семье и как себя должна вести настоящая женщина, чтобы быть счастливой.

Там также есть не только аудио, но и видео-лекции, а также брошюры для скачивания.

"что должна из себя представлять женщина"? жаль, что мужчины очень часто забывают, что из себя должны представлять они. можно тоже очень много всяких ссылок скинуть, да только легче от этого не станет

сэм
#60

и ещё очень грустно, что у самого ребёнка никто не спрашивает

Анастасия
#61
Гость

автор, вы на этом форуме увидите только комментарии типа "дети - это обуза" и т.п., потому что здесь такие же малолетки собираются, а чуть повзрослее все 70 процентов стервы. Нормальных женщин на форуме 10 процентов максимум.

Вашему парню надо вас бросать, т.к. если женщина не любит детей и не хочет рожать, то и женщиной назвать её нельзя. У вас нет ни капли женственности!

Вы сама то думаете, о чем пишите? она сама еще ребенок и абсолютно правильно не хочет. ключевой момент в том, что она ПОКА не хочет, а на ноги желает встать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: