Гость
Статьи
Парень очень хочет …

Парень очень хочет ребенка а я не хочу!!!

Нам по 18 лет, студенты, собираемся пожениться летом. Он хочет ребенка да и не одного, говорит что у все счастливые браки заводят детей через год после свадьбы. Я не хочу детей сейчас вообще, хочу выучиться, подзаработать деньги. Одним словом хочу детей заводить к годам 30. Он знает что я не хочу детей, и все больше только настаивает, я уже подумываю с ним закончить отношения. Что мне делать?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
мариша
#1

Куда ему в 18 лет ребенка? Он хоть работает?

котенок
#2

Совсем с ума посходили ? Он как хочет, так и перехочет! в 18 лет, да вы еще сами дети .. Успокойтесь, автор, это его временное желание. Скоро пройдет. А если залетите и родите то скорее всего папа смоется подальше (

Гость
#3

Да на вас обоих пахать надо. Дури меньше будет.

Куда вам жениться, вообще. Тьфу

Гость
#4

18 лет и ребенка?? какой ужас, заканчивай с ним конечно, пока он тебе всю жизнь не испортил понавесив на тебя пеленки и ребенка! больной что ли какой-то. небось еще студент голозадый, откуда у него деньги на ребенка-то? детский сад

котенок
#5

А вообще "радуют" такие парни)) Он видите ли, желает) а девушке носить, родить, кормить) А потом оказывается пеленки-какашки не романтично как то.. Вот так И остаются юные дурочки одни с дитем)

Автор
#6

У него есть работа но она временная. Жениться хотим так как оба любим друг-друга. Я пытаюсь ему объяснить что с ребенком будет тяжело, бессонные ночи, постоянная усталость да и успеем еще. Но он не слушает не в какую, не знаю что делать. Не хочу с ним расставаться так как люблю и так как он очень хороший и заботливый.

Конфи
#7

мне 30, а я и то не хочу.. представляю в 18 - упасть не встать

*****
#8

Автор, хотеть ребенка-это не спать ночами, носиться с ребенком по поликлиникам, кормить, купать, гулять с ребенком и много еще всего, ваш МЧ готов к этому? Или он только зачать ребенка готов, а потом все трудности по воспитанию ребенка ляжет на ваши плечи? Просто парни в 18 лет не представляют толком всей нагрузки связанной с воспитанием ребенка, поэтому и сбегают сразу же при первых трудностях.

Мяу
#9

родила в 23,до сих пор считаю,что поторопилась:(правда муж на 7 лет старше,но всё равно...

парня в сад и за контацепцией следите как следует,чтоб случайностей не произошло:(

#10

хм, а может он просто вас привязать хочет таким образом?

Гость
#11

если поздно рожать, то в разгар карьеры придется все бросить и начинать заново. Старородящим физически тяжелее, дети болезные.

Если рожать рано, то вместо радостей жизни на несколько лет геморрой. Карьеры тоже может не быть: если муж не испаряется и любитель детей, то пара обычно не останавливаются на достигнутом и продолжает плодиться.

В общем, даже не знаю что посоветовать. Если страшно и не хочется рожать, не рожайте. Если не против, то выясните с пареньком всю серьезность последствий: материальную, жилищную, недосыпы, отсутствие секса.

Гость
#12

Старородящим физически тяжелее, дети болезные. --какая глупость несусветная!

Две мои знакомые родили в 18 лет. Итог-дети с ДЦП. Другие подруги рожали за 30: лошадками бегали всю бер-ть, дети здоровые (ттт)

Автор
#13

8 Нет, он точно не готов иметь детей, он сам ведет себя как ребенок порой.

10 Нет, не думаю, ведь мы же уже хотим летом пожениться.

Автор
#14

Я вообще на грани истерики, с ним оставаться, придеться рожать ребенка, а где есть гарантия что он потом не бросит. Да и одной мне ребенка не потянуть, мне нечего ему дать. Я знаю что если сейчас мы растанемся, я другого такого не найду :( Слишком рано я встретила его в своей жизни.

Гость
#15

Автор, он просто так говорит. Если забеременеете, он или испарится или пошлет вас на аборт.

Гость
#16

автор, вы на этом форуме увидите только комментарии типа "дети - это обуза" и т.п., потому что здесь такие же малолетки собираются, а чуть повзрослее все 70 процентов стервы. Нормальных женщин на форуме 10 процентов максимум.

Вашему парню надо вас бросать, т.к. если женщина не любит детей и не хочет рожать, то и женщиной назвать её нельзя. У вас нет ни капли женственности!

Автор
#17

15 Он не просто так говорит, он даже мне запрещает предохраняться.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18

хотеть ребенка должен МУЖ и с ним подобные вопросы обсжаются, а кто такой ПАРЕНЬ - непонятно. Сегодня Гриша, а завтра уже Миша

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Автор

15 Он не просто так говорит, он даже мне запрещает предохраняться.

беги от него

Гость
#20

Она не писала, что не любит детей и не хочет рожать. Она сама еще ребенок. Куда ей детей рожать? Что за проблема сейчас поженится, а плодится хотя бы в 22? Парень странный какой-то.

Автор
#21

16 Причем тут женственность, просто мне 18 лет! У меня не работы, не родителей, я учусь, живу на очень мало денег.

Гость
#22

17, ну тогда он просто опасен, вы можете нанести здоровью вред, если он действительно испарится и вы будете делать аборт или тяжело работать, чтобы поднять ребенка. Посылайте его в сад. он вас не любит. Можете еще попробовать, сказать, если ты так хочешь ребенка, построй для нас дом, положи на счет сумму на случай атомной войны - тогда рожу. Не сможет этого сделать, предложите вместе сторить и копить, т.е. вставать на ноги.

Гость
#23

Или у него папа вроде Лужкова, все у вас будет и сразу?

Гость
#24

Вообще странно, что телегу ставит перед лошадью. Сначала попженитесь, посмотрите, будете ли вы вообще жить, а потом можно без предихранения трахаться.

Гость
#25

Автор, вы сами себе проблему придумали, деньги какие-то, карьера, начитались всякой феминисткой пропаганды и на женщину уже не похожи совсем. После войны у людей не то чтобы денег не было, у них даже одежды не было и жить им было негде, а они рожали и были счастливы. Вы просто жить боитесь. Не дышите вообще, а то не дай Бог вам воздуха не хватит!

Гость
#26

Не, ну запрещать предохраняться, им по 18 и они не женаты - тоже как-то стремно. После войны, конечно, презиков не было. И женщины были на женщин похожи.

Автор
#27

Мой сын женился в 18 лет. По "великой любви". В 20 стал папой. До сих пор, уже 9 лет спустя, они с женой счастливы и довольны. Так что я уже не знаю, что правильно в этой жизни, а что нет.

Автор
#28

27 "Автор" а чего вы пишете под "моим" ником?

Гость
#29

Автор, если у вас не было родителей, то вам наверно на самом деле неизвестно, что из себя должна представлять женщина и что она должна знать. Вот зайдите на этото сайт и скачайте там бесплатные аудио-лекции "Семейные отношения"

http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html

Там объяснены все тонкости отношений в семье и как себя должна вести настоящая женщина, чтобы быть счастливой.

Там также есть не только аудио, но и видео-лекции, а также брошюры для скачивания.

*****
#30
Автор

Я вообще на грани истерики, с ним оставаться, придеться рожать ребенка, а где есть гарантия что он потом не бросит. Да и одной мне ребенка не потянуть, мне нечего ему дать. Я знаю что если сейчас мы растанемся, я другого такого не найду :( Слишком рано я встретила его в своей жизни.

Автор, вы должны знать, что ранние браки на 90% заканчиваются разводами, в результате вы-мать одиночка и ваш ребенок безотцовщина, вы этого хотите, об этом мечтаете, так что хорошо подумайте, прежде чем беременеть и что это за "я такого другого не найду" вы очень идеализируете своего МЧ, посмотрите, ваш парень с вашим мнением не считается, только руководствуется своими хотелками, а это уже плохой показатель, так что я бы на вашем месте не торопилась с замужеством и с беременностью.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#31

да Автор просто дуркует

понимает проблему, знает , что нужно делать, но на вумане всё равно решила всё выложить

Автор
#32

31 Я просто хотела узнать чужое мнение. Да я понимаю проблему а что делать я действительно не знаю.

Майя
#33
Гость

Вашему парню надо вас бросать, т.к. если женщина не любит детей и не хочет рожать, то и женщиной назвать её нельзя. У вас нет ни капли женственности!

Я чаем подавилась))) вы че несете?

В 18 лет никто не хочет рожать) залететь - это не хотеть.

Автор вы хотите, чтобы вас выгнали из универа? Про тусовки, друзей и.т.д. я уже молчу.

Вас выгонят из университета и если у вас есть хоть капля разума вы должны вдуматься, ЧТО это означает.

У нас одна родила, так у нее свободное посещение, но это уже не учеба.

Майя
#34
Автор

31 Я просто хотела узнать чужое мнение. Да я понимаю проблему а что делать я действительно не знаю.

ну что тут знать?

проблема очевидна, парня в сад. С головой у него проблемы))

Гость
#35

если нет ни работы ни родителей ни денег то вывод очевиден.и ты еще сомневаешься? а если парень не понимает к черту его он ***!!!!

Против фемино-фашизма
#36

Автор, не слушайте феминисток! Феминизм - это фашизм в чистом виде. Они печатают всякую гнусную ложь, направленную на уничтожение семьи в зародыше, выступают по телевизору и строят из себя психологов. Отговаривают молодых девочек от любви и от отношений, насаждая им идеи богатства, карьеры, свободного секса и равноправия. Феминизм пришёл в Россию с приходом коммунизма(это тоже фашизм) и под видом благодетели процветает сейчас, но скоро ему прийдёт конец и феминисток будут судить за фашизм. Поищите в поисковике в интернете: феминизм фашизм.

Вы нашли себе очень хорошего парня, который ответственный и хочет создать нормальную семью, но вы слушаете фашисток-феминисток и семья ваша будет обречена даже не на 90% как написали выше, а на 100%, если будете верить их пропаганде, мнимого равноправия. Равноправия нигде нет в природе даже! Мужчина и женщина разные и обязанности у них разные тоже.

Встретить свою идеальную половинку у человека выпадает обычно только один раз в жизни. Не думайте, что вы особенная и вам каждый новый парень будет так нравиться и вас так любить.

Не вздумайте также слушать РАПС(Российская Ассоциация Планирования семьи). За планированием семьи скрывается контроль над рождаемостью и это тоже фашисткая организация под видом благодетели. Они под любым ложным предлогом уговаривают девушек и женщин делать аборты, даже если с ребёнком всё нормально.

Если это вам малопонятно насколько важна для каждой женщины семья и дети, то посмотрите 3-ёх минутный фильм "Женский капитал"

http://video.mail.ru/mail/meshkovam1tv/205/271.html

он вам расскажет что означают карьера и гулянки на самом деле и что потом будет с девушкой, если она поддастся пропаганде фашизма и свернёт с дороги.

Сейчас по всем странам ведётся борьба против этого фашизма и скоро ему придёт конец.

Вообще лучше меньше заходите на этот форум - здесь сборище феминисток. Они всегда там, где много женщин.

*****
#37

Пост 36. Убедительная к вам просьба, оставьте свои координаты, когда автор останется одна годика через два с малышом на руках, чтобы она знала, что найдет моральную и материальную поддержку в вашем лице, в противном случае, ваши вопли пустой звук, вот и докажите на деле, что вы не трепло, а человек действия.

котенок
#38

36, ты просто урод. Слов нет. Планирование семьи - это огромное благо! Каждый ребенок должен быть счастлив, развиваться правильно, иметь все необходимое.На днях показывали нищих многодетных, им нечего кушать, одеты в обноски, денег нет даже на лечение!! Дети это ответственность! при чем тут фашизм? Это совсем другое. Может к дореволюционным показателям вернемся? Где по 15 детей в семье, и огромная смертность.

Кацарида
#39

╧ 36 где твкую траву покупаешь? :)

Гость
#40

[quote=Против фемино-фашизма]Автор, не слушайте феминисток! Феминизм - это фашизм в чистом виде. Они печатают всякую гнусную ложь, направленную на уничтожение семьи в зародыше, выступают по телевизору и строят из себя психологов. Отговаривают молодых девочек от любви и от отношений, насаждая им идеи богатства, карьеры, свободного секса и равноправия. Феминизм пришёл в Россию с приходом коммунизма(это тоже фашизм) и под видом благодетели процветает сейчас, но скоро ему прийдёт конец и феминисток будут судить за фашизм. Поищите в поисковике в интернете: феминизм фашизм.

Вы нашли себе очень хорошего парня, который ответственный и хочет создать нормальную семью, но вы слушаете фашисток-феминисток и семья ваша будет обречена даже не на 90% как написали выше, а на 100%, если будете верить их пропаганде, мнимого равноправия. Равноправия нигде нет в природе даже! Мужчина и женщина разные и обязанности у них разные тоже.

Встретить свою идеальную половинку у человека выпадает обычно только один раз в жизни. Не думайте, что вы особенная и вам каждый новый парень будет так нравиться и вас так любить.

Не вздумайте также слушать РАПС(Российская Ассоциация Планирования семьи). За планированием семьи скрывается контроль над рождаемостью и это тоже фашисткая организация под видом благодетели. Они под любым ложным предлогом уговаривают девушек и женщин делать аборты, даже если с ребёнком всё нормально.

Если это вам малопонятно насколько важна для каждой женщины семья и дети, то посмотрите 3-ёх минутный фильм "Женский капитал"

http://video.mail.ru/mail/meshkovam1tv/205/271.html

он вам расскажет что означают карьера и гулянки на самом деле и что потом будет с девушкой, если она поддастся пропаганде фашизма и свернёт с дороги.

Сейчас по всем странам ведётся борьба против этого фашизма и скоро ему придёт конец.

Вообще лучше меньше заходите на этот форум - здесь сборище феминисток. Они всегда там, где много женщин.[/quote]

+100!

Гость
#41

Слава Богу, что на форуме есть здравомыслящие люди!!!!! Автор, семья - это самое важное для женщины, это женский капитал!!!

Вася
#42
Гость

Против фемино-фашизма

Автор, не слушайте феминисток! Феминизм - это фашизм в чистом виде. Они печатают всякую гнусную ложь, направленную на уничтожение семьи в зародыше, выступают по телевизору и строят из себя психологов. Отговаривают молодых девочек от любви и от отношений, насаждая им идеи богатства, карьеры, свободного секса и равноправия. Феминизм пришёл в Россию с приходом коммунизма(это тоже фашизм) и под видом благодетели процветает сейчас, но скоро ему прийдёт конец и феминисток будут судить за фашизм. Поищите в поисковике в интернете: феминизм фашизм.


Вы нашли себе очень хорошего парня, который ответственный и , мнимого равноправия. Равноправия нигде нет в природе даже! Мужчина и женщина разные и обязанности у них разные тоже.


Встретить свою идеальную половинку у человека выпадает обычно только один раз в жизни. Не думайте, что вы особенная и вам каждый новый парень будет так нравиться и вас так любить.


Не вздумайте также слушать РАПС(Российская Ассоциация Планирования семьи). За планированием семьи скрывается контроль над рождаемостью и это тоже фашисткая организация под видом благодетели. Они под любым ложным предлогом уговаривают девушек и женщин делать аборты, даже если с ребёнком всё нормально.


Если это вам малопонятно насколько важна для каждой женщины семья и дети, то посмотрите 3-ёх минутный фильм "Женский капитал"


http://video.mail.ru/mail/meshkovam1tv/205/271.htm​l


он вам расскажет что означают карьера и гулянки на самом деле и что потом будет с девушкой, если она поддастся пропаганде фашизма и свернёт с дороги.


Сейчас по всем странам ведётся борьба против этого фашизма и скоро ему придёт конец.


Вообще лучше меньше заходите на этот форум - здесь сборище феминисток. Они всегда там, где много женщин.

+100!

+10000000​0000000000

Гость
#43

я вот сейчас поискала в гугле(www.google.ru) такое

планирование семьи контроль над рождаемостью

там сразу видно что есть что!!!! это просто ужас тихий!!!!!

даже в определении написано что это организация, основной деятельностью которой является контроль рождаемости..... это просто кошмар!!!!!

Гость
#44

36

респект

Гость
#45

36- весеннее обострение в разгаре

ребенок в 18 лет- это же песец

Гость
#46

пост 36-стопудово мужик старообрядец писал,а если женщина то не иначе как из Comedy woman,глянула ролик,спасибо проржалась!)))

котенок
#47

А мужики то чего радуются на тему женского капитала? Вам суждено обеспечивать 18-летних матерей и их многочисленных детей )) ггыгы

########
#48

Автор, проблема в том, что хотелки Вашего парня, главнее Ваших, что само по себе не хорошо, партнёр, не видит в Вас равную. Он не убеждает, не аргументирует, он тупо запрещает, вопреки Вашему желанию. При всём при этом, Вы сами понимаете, что реализовав свою хотелку, он может запросто устранится и отвечать за ситуацию придётся Вам. Поэтому, больше понимая всю глубину ответственности, не ведитесь. Не бойтесь в отношениях проявлять своё Я, иначе сломаете себе жизнь. Вы имеете право на свои желания и на их осуществления.

Гость
#49

А как вы сумеете получить образование с грудничком на руках? Есть, кому посидеть будет? И работать как будете? врдя ли мужчина в 19-20 лет сможет вас обеспечить с ребенком. советую подождать пару лет, курсе на третьем родить, там уже будет немного полегче, будет неполное высшее и сможете устроиться работать, если прижмет. Я тоже считаю, что семья святое, но у вас это совсем ранние отношения + нет ни работы, ни образования.

А тех, кто тут пишет про аборты и т.д., не слушайте, они лишний раз жеппу в метро не поднимут беременной уступить, так что все свои проблемы будете сами разгребать, если что.

#50

Автор, вы зря думаете, что "я знаю что если сейчас мы растанемся, я другого такого не найду". Вы сколько хоть встречаетесь с ним? У меня было так же - на первом курсе начала встречаться с парнем, казалось - вот ОН! Все было замечательно, он меня буквально носил на руках, ему было тоже 18. Провстречались мы несколько месяцев, потом я уехала на 2 недели на базу отдыха, вернулась - а он мне говорит: "Давай останемся друзьями, проблема не в тебе, а во мне" и т.д. Я в шоке! До сих пор не знаю, что было тому причиной, поводов не было никаких, мы были в самом начале отношений, все было так романтично, невинно, мы только целовались. Тогда тоже казалось - ТАКОГО я больше не встречу. Да, это правда, таких больше не было - зато были другие. АВТОР!!! Вам всего 18 лет, на вашем пути встретится еще много парней, как хороших, готовых к семейной жизни, так и неготовых, но с ними тоже можно встречаться, у вас, автор, не горит замуж и детей рожать, вы только расцветаете, у вас только начинаются самые интересные, беззаботные студенческие годы! Замуж и рожать - это вы успеете, а вот молодость, студенчество имеют такую тенденцию уходить и не возвращаться. Кстати, мне тоже раньше времени встречались семейные парни, мне было 20 и 21. Они сейчас женаты, у них все хорошо, встретили своих любимых, я тоже встретила своего любимого. Так что даже не переживайте, вы обязательно встретите того, с кем создадите семью, когда будете готовы! А соглашаться замуж, рожать ребенка в 18 только потому, что другая сторона хочет - почему вы должны подстраиваться под его желания? В семье оба принимают решения, а если нет - зачем такая семья? Ваш студент еще не понимает, что такое ребенок, у него хоть есть младшие братья/племянники или знакомые семьи с детьми? Для него это сейчас - круто, статусно, я не просто студент, я муж, у меня ребенок (конечно, сын! мужчины этим сначала очень гордятся). А как начнутся проблемы - вам же их и решать. Думайте.