Гость
Статьи
Парень очень хочет …

Парень очень хочет ребенка

У кого-то МЧ очень хотел ребенка? Мы собираемся пожениться, вот перестали предохраняться и парню везде мерещиться беременность. Даже вчера шампанского мне не дал выпить, чтобы я ребенку не навредила, деньги накопил и копит еще. Говорит, что для нашего ребеночка. По животу меня гладит, заботиться, чтобы тяжелое не брала. И считает меня беременной. Я ему тычу тест с одной полоской, он отмахивается, говорит, что просто рано еще. Как ему правильно сказать? Мне аж на душе плохо его расстраивать(

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала свадьба ,потом дети -так ему и скажите.

яВилы
#2

Ага,видели таких,а потом бегут,роняя тапки.

Гость
#3

Он вообще в курсе что абсолютно здоровые люди иногда ребенка делают по 5 лет ?
И что зачатие происходит не по взмаху волшебной палочки ? И что есть цикл, овуляция?
Или он думает что свой уй сунул, брызнул сперму и уже у вас живот торчит с лялькой ?

Гость
#4

Сначала делает предложение, Поли разводит на секс, чтобы кончать внутрь под предлогом "ребёночка", потом баба залетает, а мужик сличается. Классика)

гость
#5

Зачем вы перестали предохранятся? Вот когда поженитесь тогда и не предохраняетесь. А то будете потом темы писать: МЧ хотел ребенка, я забеременела, а он меня бросил. Хотеть ребенка должен муж! И не бойтесь его этим обидеть. Он же не боится вас обидеть предложением родить будучи не замужем. А обещать свадьбу можно сколько угодно. Не будьте дурой потому что мужик может и передумать, а рожать и растить ребенка вам!

Гость
#6

Молодец мужик! Как легко можно развести бабу на секс без резинки!Тетки нынче любят бегать впереди паровоза. Матери-одиночки в моде. При этом ничего ей не должен. Свалить можно всегда. Пообещал ей свадьбу в следующем столетии - она и раскорячивается врастопырку, боясь обидеть любым вздохом.
"Наше нело - не рожать. Сунул-вынул - и бежать"

Гость
#7

Д-урында! Рожать осеменителю можно лишь при двух условиях. Что он так же авансом и наперед обеспечивает нерожденного ещё ребенка жильем. И кладет на Ваш счет также авансом энную круглую сумму, которая позволит вместе с ребенком хотя бы кормиться в декретах, когда папаша надумает слинять. Что избавит Вас от погони за алиментами.

Автор
#8
Гость

Д-урында! Рожать осеменителю можно лишь при двух условиях. Что он так же авансом и наперед обеспечивает нерожденного ещё ребенка жильем. И кладет на Ваш счет также авансом энную круглую сумму, которая позволит вместе с ребенком хотя бы кормиться в декретах, когда папаша надумает слинять. Что избавит Вас от погони за алиментами.

Верьте или нет, но он сегодня пошел и открыл счет в банке для меня на беременность.... Даже машину собирался продать и купить дешевле, только я отговорила.

Джипси
#9
Автор

Верьте или нет, но он сегодня пошел и открыл счет в банке для меня на беременность.... Даже машину собирался продать и купить дешевле, только я отговорила.

Верю. Он в дурке на учете состоит, скорее всего... А вообще жениться вот на вас, он так не спешит почему то...Сбегают вот такие "хотетели", как раз. Мой бывший муж прям писался, как просил. До меня уже двоих детей бросил. Сейчас он в браке с другой родил двойнящек и параллельно двоих внебрачных от любовницы имеет, наклепанных, состоя браке. Считаю большим счастьем, что послала его вовремя. Это клиника, автор.

Гость
#10

ну в прошлом цикле не получилось - в этом получится 100%. готовься мамаша - свободной жизни настал конец. теперь на ближайшие лет 20 твоя жизнь будет вертеться только возле ребенка. лучше бы пожила в свое удовольствие, глупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: