Гость
Статьи
Печально

Печально

Не то чтобы все оборвалось как-то вдруг, нет, это произошло не внезапно, все шло к этому. Но теперь все по-настоящему, без криков, скандалов, без упреков, без примирений. Все случилось. Мой жизненный вектор сбился, мой компас сломался и я теперь иду в полной темноте, я двигаюсь в неизвестом направлении. И я не знаю, что мне делать - сейчас, завтра, через месяц. Я не знаю, куда мне себя деть - оставить здесь в ожидании какого-то чудесного превращения прошлого в будущее или гнать себя вперед. Да, именно "гнать", потому что сил двигаться нет. И нет боли. Только тоска и бессилие. Где же они все?! Где они все теперь, когда мне это нужно? Где те люди, с которыми мне бывало так хорошо? Неужели они настолько заняты? Да нет. Просто на самом деле я им безразлична. И ничегошеньки не было. У меня такое ощущение, будто из меня что-то вынули, достали, растоптали. И без этого света,который был раньше, я стала настолько тусклой, что мня тошнит саму от себя. Печально.

Unbelievable
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я Вас понимаю...

Уставшая от глупости
#2

Автор, у вас талант. Излагаете красиво. Наплюйте на всех, напишите какой-нибудь шикарный роман и назло всем, кому вы безразличны, станьте богатой, успешной и самодостаточной! И еще это прекрасная терапия - выплюнуть свою боль на бумагу. Удачи Вам!

Барышня
#3

Мне кажется, у Вас не печаль, а самолюбование сплошное.

Уставшая от глупости
#4

"назло всем, кому вы безразличны" во я сморозила )))

Автор, все, про кого вы тут написали, что вы им безразличны, тут же вспомнят про вас, как только вы станете успешной и самодостаточной (я именно это имела ввиду)... И вот тут вы отомстите по полной. Я всегда считала, что лучшая месть всем злопыхателям - успех. Ваш личный.

Оле Тупойе
#5

аминь...

guest
#6

может вам стоит поменять круг общения?! и проводить время с теми, кто его будет ценить?!

Unbelievable
#7

спасибо. просто тоска какая-то нашла...и стало очень тяжело,просто необходимо было хоть как-то это выплеснуть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: