Гость
Статьи
Печально

Печально

Все-таки все хорошие мужики уже женаты, либо делают вид 'хороших'. В 25 ещё можно найти ликвид?У меня есть ребёнок 7 лет. Просьба ненавистников детях не писать, я рада что не бесплодная

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Самоискрящийся чёрный галун
Самоязвительный желчный солдат
Руки упрямо глядят на восток
Лепят в живот сладострастныя дни
Чёрные губы смущенно гремят
Прячутся сны за голодной спиной
Ласково хочется хмурая прядь
Густо вафлеет солёная грудь
Я убегаю и снова бегу
Серый огонь распластался как слон
Первый февраль перепутал венцы
Плавно стреляет ядрёная вошь!

Главное, товарищи, — это понять пустоту.(с)

Гость
#2
Аня

Все-таки все хорошие мужики уже женаты, либо делают вид 'хороших'. В 25 ещё можно найти ликвид?У меня есть ребёнок 7 лет. Просьба ненавистников детях не писать, я рада что не бесплодная

в 25 можно, но не тебе. Родила в 18, залетела в 17. Нет у тебя ни образования, ни интересов. Тебе только неликвид и все

Гость
#3

Да, хорошо.что не бесплодная.Но,согласна,что то родила рановато.Теперь да,практически неликвид.

Аня
#4
Гость

Да, хорошо.что не бесплодная.Но,согласна,что то родила рановато.Теперь да,практически неликвид.

Потому что рано родила??

Гость
#5
Гость

в 25 можно, но не тебе. Родила в 18, залетела в 17. Нет у тебя ни образования, ни интересов. Тебе только неликвид и все

Это точно.

#6

А какой, по вашему мнению, "хороший мужик"? Вам вполне подойдет мужчина с одним ребенком или платящий алименты на одного ребенка, с таким же доходом как у вас, с таким же жильем. В общем ровня вам. С остальными не выйдет ничего хорошего.

Гость
#7
Аня

Все-таки все хорошие мужики уже женаты, либо делают вид 'хороших'. В 25 ещё можно найти ликвид?У меня есть ребёнок 7 лет. Просьба ненавистников детях не писать, я рада что не бесплодная

А где сам папаша, почему он не женился?

Аня
#8

В 18 это рано родила? О Боже, тут реально шлак бесплодная.Но сидит, надо удаляться, бай

Аня
#9
Аня

В 18 это рано родила? О Боже, тут реально шлак бесплодный сидит, надо удаляться, бай

Гость
#10

Кроме дитя от чужого мужика,какими достоинствами можете похвалиться?! чем заинтересуете мужчину безпроблемного?!

Гость
#11

Походу, гастарбайтер отметился

#12
Аня

В 18 это рано родила? О Боже, тут реально шлак бесплодная.Но сидит, надо удаляться, бай

Сейчас не 19-й век и даже не 20-й. Рожать в 18 лет это очень рано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: