Гость
Статьи
...Печально...

...Печально...

Последний солнечный почти летний день. Осень ненавижу, поэтому для меня это как праздник. Погода потрясающая. Все гуляют.Все веселятся. Я сижу дома...По правде сказать, нет уже ни сил, ни эмоций. Пойти куда-то банально не с кем. Одной? Нет, не могу гулять одна. Да и желание уже нет никакого. Тому увальню, с кем я связываю свою жизнь, видимо пофиг. Это же мои проблемы...Ох, девчонки...Как же всё надоело. Скажите, я одна такая клуша?)

Летняя
27 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

неее.. я тоже такая))) сижу дома и думаю об этом же)) жду когда позвонит подруга и скажет, едет ли она вечером тусить с парнем.. если нет, то пойдем гулять с ней.. если едет, то буду сидеть дальше, т.к. у меня мч сейчас нет((( остальные друзья далековато, сложно выцепеть так кого-то вечером уже, а заранее не договорились(((

Осенняя
#2

Тоже торчу дома, читаю книжки, занимаюсь йогой,

две единственные подруги замужем - галять не с кем.

Вчера одна пошаталась по городу, седня - по магазинам.

А вот осень люблю очень и жду.. ))

Гость
#3

а мне нравится осень....а лето нет...жарко и голова болит....

Гость
#4

Точно, грустно это все. Понимаешь. что дня через три будет чуть ли не снег на улице...и лето. которое так ждали, опять кончилось. да и не было его почти: то жара невыносимая, то тропические ливни. И дней десять по настоящему пригожих. Тошно, что опять больше полугода ждать...

я клуша
#5

Привет Автор, а я люблю осень. Сейчас у меня универ, учеба, друзей нету. В свободное от учебы время сижу у компа или занимаюсь спортом дома или в зале. Столько уже назанималась от нечего делать, что уже мускулы на ногах =( а я все дальше от нечего делать =( Вот это правда грустно =(

#6

Девушки, ну нельзя же так жизнь гробить. Хотя, конечно, каждый выбирает себе сам свой путь.

Гость
#7

люди, разве вы чувствуете летом жизнь? ну, разве что когда дожди идут - тогда да, а так...пекло, все в застое...

я клуша
#8

А я люблю когда дождь. Так хоть забьешься дома и не чувствуешь себя покной неудачницой.

Alter ego
#9

А у меня голова сегодня целый день болит. Не ходила даже на фитнес.

U
#10

Клуша 8- это верно. Автор, все в порядке, ты не одна, я не просто целый день дома провела, а ещё и уборкой занималась да так, что спина болит.

Гость
#11

Очень люблю осень и дождь. Отключаю телефоны. смотрю свои любимые "Служебный роман", "Ирония сульбы...". "Девчата" и т.п. и пью ароматный зеленый чай с медом. мммм...... )))))))))

клуша
#12

я превратилась в такую же! с мужем никуда не ходим, он сам по себе, я сама по себе, скоро едим в отпуск, только это и спасает, гулять не с кем, хорошо что хоть работаю, так бы с ума сошла, кажется все самое интересное и вся жизнь проходит мимо!

шлюха
#13

а я сегодня гулять пошла1..муж на работе..никого рядом нет, общаться не скем..села на лавочку...и радовалась солнышку))) потом выпила пиво и пошла к знакомому домой (с нм непонятные отношения дружба и секс) занялась с ним сексом и вернулась домой к мужу. вот так

#14

Надо себя заставлять!!! если не можете гулять в одиночестве, выйдите 10 раз гулять одна! надо иживать вещи, которые мешают наслаждаться жизнью!!!

вот сегодня "Вокзал для двоих" показывали, там в песне очень правильные слова - пытайтесь жизнь перебороть... у меня конечно тоже по-всякому бывает, но иногда я перебарываю, и потом себя чувствую хозяйкой своей судьбы, очень приятно и для самооценки полезно! всем хорошего вечера!

гость
#15

а может вам всем вместе пойти гулять?столько проблем решится сразу-и время хорошо проведете,и новых друзей найдете

Гость
#16

Автор,ты беременна?

Летняя
#17

Радует, что не одна я такая)) Спасибо большое, девчонки...не так хоть грустно)

Летняя
#18

Осень я не люблю, очень долго её переживаю, перевариваю, выхода другого всё равно нет) Когда ещё погода хорошая, не так всё противно, а как дожди, как эта слякоть...Хоть белугой вой..Я лето люблю, весну..Люблю, когда жарко!Единственное что в городе это тяжело переносить, но на природе-это просто сказка:) А лето в этом году выдалось, конечно...9 месяцев ждешь его, ждешь...а потом выпадает 2 недели хорошей погоды, и всё, вот оно и прошло...)
В целом, может быть всё не так уж и плохо, но не удалось никуда летом уехать, и нервов потратила очень много, были приятные моменты..Но мало) Поэтому сейчас частенько будет такое накатывать...

Летняя
#19

Хорошая идея чем-нибудь занятся, но тоже особо не придумаешь...Точнее, уже устаешь выдумывать) А ещё...стыдно, конечно, но Лень...Великая и могучая...Иногда просто лень чем-то заниматься полезным, чтобы хоть так время бездарно не тратить..Борюсь с ней на протяжений всей жизни, иногда сдаюсь, иногда выигрываю...
Ещё муж будущий "обрадовал"...Люблю его, блин...Но меня на целый день кинул, зато сейчас всю ночь будет с друзьями гулять-веселится..) А я буду фильм лежать смотреть, и думать, что завтра делать, не хочу тухнуть...

Летняя
#20

Малина [3781732957]

Надо себя заставлять!!! если не можете гулять в одиночестве, выйдите 10 раз гулять одна!

Пробовала, и не 10 раз, намного больше..Не получается. А вот изживать...буду учиться, спасибо))

Летняя
#21

я клуша [628149151] Родная душа) Только в дождь как-то обостряется состояние, наоборот, хотя когда как..)

Летняя
#22

клуша [978990252]
Надеюсь, что хоть отпуск хорошо проведете:)

иЛлюзия
#23

Я тоже тоскую по лету, которого не было и дубею в этом холодне...на прошлой неделе вернулась из Греции...та 30 градусов тепла, солнце! А вернулась и сразу простыла...сижу на работе...холодно...делать нечего...на улицу нос не высунуть....но план действий есть...надо ходить в солярий,это повышает настроение, зан иматься спортом-вырабатывает гармой счастья....по возможности максиматьльно часто выползать в люди...танцевать...бассейн, кино...Так хоть как то можно перенести плохую и погоду и то, что нету любимого человека. Это конечно больше всего угнетает,когда нету любви, но сидя дома ее все равно не найдешь...а вот в кино, спортзале или кафешке дае очень! :) так что макияж, улыбку и вперед девченки!:)

черная кошка
#24

у природы нет плохой погоды....хотя знаете осень я стала любить тока последние пару лет...научилась ценить каждый прожитый день...а вообще...мой самый любимый месяц это май....раньше когда заканчивалось лето, я хотела сразу новый год...а как проходил новый год, хотела чтобы сразу был май....теперь люблю каждый день..старею млин....

Вика
#25

Лето проло, холодно стало, и такое ощущение, что жизнь до следующего закончилась.. Тяжело как то..

helen
#26

только не надо скатываться к разговорам об осенней депрессии: это врачи её специально придумали, чтоб таблетки продавать легче было.

Свекланка
#27

ну что вы?? как гворится, надо проживать свой день, как последний! и в осени можно отыскать что-то хорошее! надо просто настраивать себя! вы не думайте, что лето прошло и настала противная осень, а думайте что пришла осень, которая приближает нас к следующему лету! а тем более она уже заканчивается! ведь такая красота, всё разноцветное: красное, желтое, кусочки зеленого! а ведь скоро и этого не будет! Любуйтесь, наслаждайтесь, стройте планы! и жить будет легче! Не унывайте! Ведь Жизнь прекрасна!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: