Гость
Статьи
секс с МЧ 1 раз в …

секс с МЧ 1 раз в месяц!!!ч то это?

девушки,даже и не знаю,что с этим делать.Встречаюсь с МЧ,оба живем с родителями.Раз в месяц уезжаем куда-нибудь за город.Помимо этого нам сексом заниматься негде-вот и не занимаемся.Я,если честно, в шоке!ну неужели такое бывает,чтобы мужчина так долго не спал со своей девушкой?При этом,стоит отметить,чтов этом деле он не очень силен,получается не всегда,несколько раз подряд не может(((но он мне сильно нравится,а это со мной редко бывает,поэтому я готова с этим мириться....Но мириться с тем,что это бывает так редко я уже не могу...Созваниваемся каждый день,общаемся много...не знаю,что делать.У кого-ниб была похожая ситуация?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

вот прям таки и негде!

я в студенческие годы где только сексом не занимался

корвин
#2
Гость

ну неужели такое бывает,чтобы мужчина так долго не спал со своей девушкой?

автор, ну у вас и самомнение

Как у вас
#3

дрочит,хорошо если на ваш образ

Стелла
#4

Странный он МЧ.Может к врачу его,эндокринологу,психологу.Я когда училась в универе пацаны в группе только про секс и думали,я удивлялась их озабочености)

Гость
#5

Автор, сейчас можете любой дурью маяться. Только замуж за это чудо не выходите. очень много знаю таких случаев, когда с молодым парнем вот такие вот проблемы. лечат годами и нифига, дальше только хуже. Жизнь себе не гробьте. Если сейчас вам секс особенно не нужен, то через несколько лет, вы без него будете на стену лезть.

Sasha
#6

Вообще сексуальную энергию можно направлять в другое русло. Он у вас спортом не занимается (для себя хотя бы)?

Гость
#7

Зато каждый раз как первый. Кха-кха ))

Гость
#8
Sasha

Вообще сексуальную энергию можно направлять в другое русло. Он у вас спортом не занимается (для себя хотя бы)?

Точно. Так и будут всю жизнь по ночам круги вокруг подъезда наяривать :) Ему без спорта то особенно не надо, куда ему спорт еще?

мариша
#9
Гость

Зато каждый раз как первый. Кха-кха ))

Типа у неё за месяц девственность самовосстанавливается?))

Маська
#10

тут 2 варианта - либо парню секс до фонаря, либо таких как авторша у него на каждый день/неделю/выходные... и то, и другое - не в плюс! я б такого бросила!

че ж это за отношения - болтать о всякой фигне, целоваться. обниматься... желание же должно возникунуть!!! а как его удовлетворить!

жить с родителями - это вообще галимая отмазка, я со своим тоже не при отдельных жильях и ничего! трахаемся, когда в каждой комнате по члену семьи!

#11

Так бывает, когда "своих девушек" - несколько)

автор
#12

думаете несколько? но он трубки всегда берет

#13

мы тоже живем оба с родителями, друг у друга ночуем бывает, не ужели с родителями договориться нельзя, хотя бы ему, взрослые люди все понимают ведь. А то что он в этом деле не мастер это потому что секс редко, будете чаще все наладится.

Мура
#14

Наверное у него либидо слабое. Если даже в молодости толком не встает...или мало надо...через несколько лет вообще нафиг не надо будет. А еще одна причина, не падайте только: Он может встречается с парнем. И пассивный.

Почему я такое говорю, сама с таким сталкнулась, была в шоке. Со мной он почти не мог спать, хотя отношений хотел и даже о будущем загадывал. А оказалось позже, что он мужчинам член сосет и дает в попу.

Насчет "негде" отмазка ,конечно.) Я жила с родителями и он, помню мать мусор выносить уходит, мы успевали перепихнуться))) Или в комнате в своей, типа музыку слушаем...)) А сама на стол обопрусь, он юбку задерет и по-быстрому сделаем...Даже в подъезде успевали))

олик
#15

фу, блин, вы как животные, читать противно

Зарина
#16

поженитесь,потом вообще секса не будет :DDDD,как у меня)))мне 22,мужу 27,секс раз в 2 месяца,и то по 5 минут..то-то и оно,что сначало нравится парень и таким,а потом ужас как бесит,отрезать одно место хочется!!!

Александр
#17

Читаю тему и печалюсь... у меня все то же самое, только наоборот...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: