Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить отношения с мужем

Девушки поскажите, может кто сталкивался с проблемой подобной моей. Мой муж не получает з/п уже 3 месяца, а до этого пол года не получал, и получил только за 2 месяца...Фактически живём на мою з/п, на все уговоры, скандалы и прочее говорит что пытаеться исправить ситуацию, но в данный момент не может найти работу т.к. работает в стротлеьстве. Моя позиция такая, хорошо ждёшь на этой работе з/п, не хочешь менять, тогда найди подработку, хотя бы вечером подвези кого-нибудь...нет в выходные он хочет отдыхать, а вечером лежать перед телевизором...и как быть с таким вот телом?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Не кормить это тело. Вы покупаете себе пару йогуртов на завтрак, обедаете на работе, ужинаете по дороге, или покупаете себе две сосиски. Ему покупаете кило самых дешевый пельменей, типа Русский хит, отвариваете кастрюлю макарон литра на 3, чтоб на неделю хватило. Ну можете, конечно, еще хлебушка ему купить. Все это мотивируете, что Вы вошли в режим экономии, а себя не можете ограничить, потому кормилец семьи

Гость
#2

Боюсь и это не поможет(((Все это как-то не по мужски. Совет-уходите!

Гость
#3

менять работу, или совмещать с другой, пока кредиты не будут давать - стройка не будет двигаться особо.. а жить надо сейчас

гость
#4

Скажите, что вам тоже в связи с кризисом задерживают зп. Пусть подумает, на что он кушать будет.

Гость
#5

можно не уходя из стройки быть прорабом или просто рабочим, вот мне парень делал ремонт (я живу одна с ребенком), сейчас если что-то поломалось - звоню ему. Он приезжает после работы, заработок примерно 50 уе за 3-4 мес. Если поднабрать таких мелких клиентов хотябы 10-20 уже приличная подработка выходит

мики
#7

4 - некоторые тела начинают думать, только когда голодно, а не когда жена над ухом жужжит

Тындыр-пындыр
#8

Классный метод!

Если баба не зарабатывает, ее тоже кормить не надо.

Надо взять на заметку...

Visitor
#9

Согласна с Тындыр-пындыр, что не кормить - не выход из ситуации, ну, будет есть макароны с пельменями и продолжать лежать на диване.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Ой, да ладно, в современном обществе это норма, муж делает вид (как обычно женщины) что что-то делает по дому, а жена работает.

Сейчас это модно, и теперь всегда так будет потому, что эмансипация, феминизм и равноправие.

Olia
#11

ой, даже незнаю, как бы я поступила на вашем месте, но я бы точно не повела себя так, как советует Мики. Когда мужик не чувствует ответственности за свою семью и её финансовое благополучиe, это о многом говорит. Мне тоже кажется, что вам лучше попробовать пожить отдельно, предложить ему расстаться, может поможет. Но только если вы уверенны в своих силах, т.е если сможете это сделать.

Гость
#12

У меня тоже почти такая же ситуация (((( Только у нас папаша и брат не работают и зудят :ну где я найду работу!!!!????

Кстати,а кто он у вас по гороскопу?

Без Башни
#13

по гороскопу он лентяй.

Coва
#14

я своему лентяю магазин открыла. На бензин себе зарабатывает.

СССР
#15

в сад идиота.не кормить и бабла не давать.мож наконец то поднимет жо с дивана. дальше будет только хуже. он расслабился. кризис отссеет все лентяев и пидарав

ДЕВА
#16

Мой устроился на завод,но никто его не предупредил,что задерживают зарплату.Три месяца сидел на моей шее,и спокойно чего-то ждал,и в другом ситуация похожа как у АВТОРА.Вобщем деньги ему заплатили после того,как я написала досудебную претензию и сообщила его руководству.Пришлось стать адвокатом своего мужа-лентяя.

Гость
#17

По гороскопу он лев

Лина_лина
#18

да, похожая ситуация...Я думаю стараться в первую очередь сдерживать себя, не кричать! (Это я по себе, т.к. характерец у меня ещё тот и у него тоже - вывод один - крики никчему хорошему не приводят)! Расстаться - тоже Боже упаси, это не выход. Старайтесь мудро и спокойно вырулить ситуацию, может самой ему работку подискать или подработку? Делайте тоже для этого что-то, ведь всё ТОЛЬКО В НАШИХ РУКАХ, ТАК ДАВАЙТЕ БУДЕМ МЕНЯТЬ НАШИ ЖИЗНИ К ЛУЧШЕМУ!!! УДАЧИ ВАМ!

Гость
#19
Гость

Девушки поскажите, может кто сталкивался с проблемой подобной моей. Мой муж не получает з/п уже 3 месяца, а до этого пол года не получал, и получил только за 2 месяца...Фактически живём на мою з/п, на все уговоры, скандалы и прочее говорит что пытаеться исправить ситуацию, но в данный момент не может найти работу т.к. работает в стротлеьстве. Моя позиция такая, хорошо ждёшь на этой работе з/п, не хочешь менять, тогда найди подработку, хотя бы вечером подвези кого-нибудь...нет в выходные он хочет отдыхать, а вечером лежать перед телевизором...и как быть с таким вот телом?

-Не ну как быть как быть...что за глупый вопрос-пусть найдёт себе работу...другое дело-если он работу не любит и полный лентяй,тогда пошли его НА небо за звёздочкой)))или поставь ультиматум-Либо работаешь-Либо пошёл за дверь)))хотя я думаю не так всё страшно,и скоро его босс начнёт всё-таки выплачивать заработную плату)))

Гость
#20

У меня тоже похожая ситуация, и у двоих девушек с работы такая же. Вот, мужики, блин. Мой ищет работу, только у него странный подход, договаривается, его берут, а потом его работа не устраивает, и его увольняют. Или договаривается, ждет, а потом через неделю, звонит - уже не надо. Автор, если вы любите человека, то стоит дать ему шанс. Потерпите немного, пусть что-то сделает. А если не увидите действий с его стороны,то стоит серьезно поговорить, но спокойным тоном и без криков. Разговор должен быть в ультимативной форме, чтоб у него было ощущение, что он может вас потерять. Если он вас любит, то будет действовать. Вообще мужчины сами осознают, что работать надо. Но пока у него всё наготовлено, постирано и заплачено за интернет, ему и так хорошо. Постарайтесь ограничить его в еде (вкусное не готовить), если курит, то пусть переходит на дешевые сигареты, никакого алкоголя, ни хрена. Может, задумается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: