Гость
Статьи
Ребёнок для себя.

Ребёнок для себя.

Заметила, что мужчины против, когда женщина хочет родить или рожает ребёнка для себя, без отца. Осуждают её. Якобы женщина не воспитает ребёнка одна. Так же осуждают разведёных матерей-одиночек, якобы не смогла сохранить семью (а мужчина не виноват!) и опять же не воспитает ребёнка.
Но при этом сами мужчины женится, для создания семьи и для рождения детей не хотят, легко бросают своих же детей...
Так в чём разница, сразу женщина родит одна или же останется одна со временем? Сразу ребёнок будет без отца или останется без него через какое-то время?
Или же первый случай мужчины осуждают из-за того, что просто напросто останутся без детей впринципе? А многие всё-таки хотят детей, но только чтобы без обязательств...

p.s естественно я не про всех мужчин. есть исключения.

Kiss
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама-то поняла, что написала? бред сивой кобылы.

Гость
#2

Во-первых, рожать ребенка для себя - абсолютнейший эгоизм)) а кто-то еще говорит что чайлдфри эгоисты,три ха-ха))

Во-вторых, если всё же по теме - по-моему, лучше если у ребенка нет отца вообще изначально, чем если отец, к которому ребенок уже привык и потом этот отец свалит.

Ну а так не совсем понятно что именно Вы хотите обсудить?что большинство мужиков козлы?ну да,и что дальше?))))

Антея
#3

Для себя лучше завести кота или псинку...

Веселый гонококк
#4

какие же бабы дуры...для себя они рожают... отстреливать таких.

#5

он осуждает

она осуждает

оно осуждает )))

Виола
#6

ну, выйдя замуж у женщины есть шанс сохранить семью надолго.

Гость
#7
Гость

рожать ребенка для себя - абсолютнейший эгоизм)) а кто-то еще говорит что чайлдфри эгоисты,три ха-ха))

+100!

Гость
#8

Это отвратительно - ДЛЯ СЕБЯ.

О-о
#9

Автор, завязывайте с чтением Вумана))

#10

Фу,это такой эгоизм, я считаю. Бедный ребенок...

Бусинка
#11

Все женщины рожают для себя! чтобы вы знали, так как у мужчин нет материнского инстинкта, и в первую очаредь, ребенок нужен женщине, а мужчине -эта женщина, или не эта.... Так , что не надо тут сопли разводить -я для него родила и бла бла бла, он подлец такой нас бросил.

Груша
#12

Бред какой-то меня ни разу никто не осуждал.

#13

Помогу зачать ребенка бесплатно. Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru . 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Фотки пришлю.

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: