Гость
Статьи
Мучаюсь от чувств, как …

Мучаюсь от чувств, как понять его(

Вот уже около года мучаюсь от чувств к парню, да и живем на расстоянии друг от друга. Когда встречаемся(я к нему езжу) все очень хорошо, говорит что любит, старается во всем угодить, делает почти все для меня.
Но стоит разъехаться по домам, начинается кошмар, будто бы любовь проходит у него. Постоянно где-то ходит, знает что не безразличен, что переживаю, может пропасть на неопределенное время и не сообщит ничего, а я убиваюсь, вдруг чего случилось с ним, ночами не сплю.Когда объявляется, в ответ слышу лишь:"извини" и ничего более, то что сделал больно его совершенно не тревожит.Становится грубым, резким, на любой вопрос или фразу которая ему не понравится сразу чуть-ли не кричит, может оскорбить или унизить, совершенно другой человек. Он знает что очень дорог мне, что завишу от него и будто веревки вьет, делает что хочет, привык что прощаю. Может сказать"Все кончено, прощай, так будет лучше" и я начинаю писать и звонить ибо не могу без него. Потом вроде миримся, говорит что сам тоже переживал и тоже не смог бы без меня, что потом написал бы, но для чего так делать, ведь знает что причиняет боль=( Я не понимаю, голова кругом..Когда видимся, он за все это извиняется, обещает что такого больше не повториться, что любит больше всех на свете, но потом все повторяется. Я так устала лить слезы, не спать сутками, ждать его внимания, жить не хочется((( Не могу ничего сделать,все советы и статьи перечитала, ничего не помогает. Не могу найти занятие, все мысли о нем: куда пропал, почему не звонит, забыл ли или другую нашел, любит ли или все это только кажется, и так дни и ночи напролет..Подскажите, что делать, как понять его, я запуталась, сердце кровью обливается, хоть вешайся(

Natik
14 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Господи девушка неужели он того стоит? такие унижения((( что бы вас полюбили надо в первую очередь себя любить, и что бы за вами так бегали!!! займитесь собой, походите в спортзал, клубы (даже если вы в этом не нуждаетесь) а так для себя. может там и встретите нормального мужчину!!!

Бехонда
#2

Девушка...на таких отношения ничего хорошего не построиш, сама любила так как вы, говорю по себе...ему просто рядом с вам не удобно так делать вот да и запастной аэродром придержать хочется вот он и строит из себя белого и пушистого но на самом деле его сущность - хам обыкновенный и чувств скорее всего никаких к вам у него нет, действует по пословице "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с).

не разменивайтесь на него, он просто хам, дальше может быть еще хуже...

Natik
#3

Бехонда

как вы смогли разлюбить хама, поделитесь(

Olga iz Shotlandii
#4

A u menja ochenj prostoj sovet(i ochenj dejstvennij) Sdelatj anketu v sajte znakomstv, vstretitsja s parochkoj parnej, vibratj samogo luchshego i ni to chto muchitsja perestanete, imja zabudetet cherez pol goda:) provereno

Гость
#5

Он женат наверное да?

Natik
#6

нет, не женат..

Гость
#7

Если б меня так доставали как автор достает бедного парня я б удавила б уже такую дуру

Гость
#8

хм автор это просто такая форма любви некоторым спокойные размеренные отношения не в кайф нужны боль и сильные эмоции

Просто зашла
#9

Я читала, что эмоционально зависимые люди- не самодостаточны.Это нездоровая фигня, вешать ответственность за свое счастье на другого человека. Ни в ком нельзя растворяться, как это сделали Вы. Приучайте себя к мысли, что Вы счастливы без его любви и внимания.

Но это очень непростая работа. Сил Вам и успехов порвать с этой зависимостью, так как ничего хорошего она Вам не принесет.

Ольша
#10

Я считаю, что в первую очередь, Вам нужно серьезно поговорить с Вашим МЧ. И вешать себе на уши очередную лапшу изоправданий и прощний,а придти к чему нибудь. Либо Вы встречаетесь, и если он тебя любит, то и относиться должен к тебе соответсвенно, даже если вы не рядом, либо разходитесь. А затягивать не стоит, если ему н все наплевать, то ты тока свое время потратишь и здоровье! Удачи!

Ольша
#11

*не вешать

гость
#12

да, не доставайте его, перетерпите момент, пусть какое-то время он будет инициатором встреч, поменяйте тактику..посоветовать Вам его забыть - слишком опрометчиво, уверенна, Вы уже пытались. удачи Вам=)

Гость
#13

у меня была очень похожая ситуация! я мучалась так 3 года, оказалось ему уж очень нравилось со мной спать, а я любила, как дура!

Natik
#14

да уж..

еще вот такие ситуации бывают.. у него дикая ревность, при этом говорит"не ревную"

ситуации такого типа: пригласили на др оч хорошие друзья, езжу и так раз в год к ним и не более, в итоге скандал" ты уехала, а я тут гнить буду,а ты вот развлекаться поехала" отвечаю"так надо, отказом обижу" он не понимает и говорит"не нравится так не пошла бы, а ты меня лучше бросила"

Не говоря о всяких подругах и гулянках, я вообще никуда не хожу, дабы не вызвать очередной ссоры, зато он прекрасно ходит и гуляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: