Гость
Статьи
Мучает чувство, что …

Мучает чувство, что ничего не добьюсь

Мучает чувство, что ничего не добьюсь. Некоторые из моих одноклассников (в 20лет) открывают ип и хорошо зарабатывают. На учебе тоже много тех, кто работает там, где нравится. Мне на моей работе говорят, что я тупая и выше курьера не вырасту в этой жизни. И хотя у меня есть опыт работы секретарем год ощущение, что мне просто повезло

Ми
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабьтесь и меняйте работу. Люди, которым говорят такие противные вещи, да еще и у которых "успешные" одноклассники, могут здорово их всех опередить. Просто нужны время, труд и готовность начать новую жизнь. Жизнь полна бесчисленных возможностей, и очень глупо зацикливаться на словах каких-то придурков.

Гость
#2

Либо, как вариант, просто продолжайте работать в том месте, но не обращайте ни на кого внимания.

Гость
#3

Надо определиться с выбором дальнейшей трудовой деятельности, цель поставить и планомерно развиваться в карьере или в своём деле. А может Вам это и не надо. Может Ваше развитие - это материнство. У меня многие подруги поработали пару лет после окончания ВУЗов, удачно вышли замуж и стали многодетными матерями и больше ни дня не работали.

Ми
#4
Гость

Надо определиться с выбором дальнейшей трудовой деятельности, цель поставить и планомерно развиваться в карьере или в своём деле. А может Вам это и не надо. Может Ваше развитие - это материнство. У меня многие подруги поработали пару лет после окончания ВУЗов, удачно вышли замуж и стали многодетными матерями и больше ни дня не работали.

В роли многодетной матери себя не вижу))

Настя
#5

20 лет , уже год стажа. У меня в 20 лет было ноль стажа. И не парилась. Нормально все у вас будет, возможно без высоких взлетов,зато все ровно

#6

Верьте в себя

#7

Если вам такое говорят на работе - меняйте работу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: