Гость
Статьи
Что со мной творится?

Что со мной творится?

Всем привет! Хочу послушать мнение со стороны). Познакомилась с парнем,изначально видно было, что не мой типаж и не мой уровень, но заинтересовал... Потом оказалось, что великолепный любовник. Стали встречаться. Причем все время он проявлял все признаки влюбленного и настроенного на серьезные отношения человека. Узнав о том, что я не ревнива, начал в красках рассказывать про свою бывшую девушку, даже спрашивать совета, как ее вернуть. На мой вопрос"Что я для тебя?" неизменно следовал ответ: "Ты мне нравишься и мне с тобой хорошо."Я знала, что он спит с ней,потом он попытался пожить с другой дамой, не вышло,опять приполз ко мне с извинениями.Приняла,продолжали отношения,опять слушала про девушек и похождения. Поговорили.Серьезно поговорили, я сказала, что этот разговор последний и следующего может и не быть. Вроде понял. Сейчас вроде ничего такого не делает,моет посуду,гуляет с собачкой,приносит продукты...Но говорит гадости -типа я же к тебе не постоянно поселился.Да мне на самом деле постоянно и не нужно,но не хамить же человеку. Не обнимает,не целует, секса нет уже неделю. Вот и думаю-что ж это за фигня со мной творится,если терплю все это,а? Не влюблена,говорю сразу)))

натик
13 ответов
Последний — Перейти
Брыся
#1

на помойке себя подобрали. там вам и место

Света
#2
Брыся

на помойке себя подобрали. там вам и место

Не, не на помойке, а на свалке, куда свозят все помойки.

гость
#3

Наверное, вам страшно что-то в своей жизни менять, искать другого мужчину

Гость
#4

Так если он Вам нужен только для секса, какие проблемы? Главное - чтобы органом работал исправно. А кого он там любит или трахает в свободное от секса с Вами время, Вас не должно волновать.

mari
#5
Гость

Так если он Вам нужен только для секса, какие проблемы? Главное - чтобы органом работал исправно. А кого он там любит или трахает в свободное от секса с Вами время, Вас не должно волновать.

так автор говорит,что секса нет уже неделю))

Соня
#6

а почему он у вас живёт? для секса совместное проживание не обязательно, равно как и помывка посуды

Гость
#7

непонятное с Вами творится. Я себе такого даже не представляю. Зачем с чужим человеком жить да еще рассказы про его девок слушать, потом еще и ноги раздвигать. Ну видно, Вам приятно....

Гость
#8
Гость

Так если он Вам нужен только для секса, какие проблемы? Главное - чтобы органом работал исправно. А кого он там любит или трахает в свободное от секса с Вами время, Вас не должно волновать.

От точно!

Мура
#9

Зачем давать вытирать о себя ноги? Если нужен для секса, пусть приходит ,делает свое дело и сваливает. Нечего ему жить у вас.

Принцесса на горошине!
#10

А просто вы себя не любите и, скорее всего, даже не уважаете, раз такое допускаете по отношению к себе. Возможно вы скрытая мазохистка, вам нравится, когда вас сначала тиранят (не обязательно физически), а потом жалеют и "ползают" вокруг. Таким образом вы чувствуете себя всей и вся, это льстит вашему самолюбию и имеет обманчивую структуру. Если сейчас это не прекратить, то вскоре это перейдет в образ жизни.

натик
#11

всем спасибо! почитала Ваши гадости,зарядилась позитивом)))

9,мура,никому никогда не давала, а тут меня просто перед фактом поставили, я не сразу даже сообразила, что это за вторжение такое в мою жизнь.Я его не санкционировала!)

жить он у меня не будет,это однозначно.Я в принципе замуж не хочу, а за такое "счастье" тем более.

10,принцесса, я себя очень люблю,и страстью к мазохизму никогда не страдала.Я и тему-то назвала так, потому что несвойственно мне ни такое поведение, ни общение с подобными мужчинами.

Мура
#12

Ну как же, Натик, столько раз прощать его откровения по поводу с кем он и что он... Попустительство расслабляет, вот и сел на шею. Даже если и не ревнивые Вы, ну должно же быть самоуважение! А попробуйте Вы так же ему рассказывать с кем и что и о бывших в подробностях... и поглядите на его морду в это время.)))))))

натик
#13

вот, Мура, очень точно сказано,попустительство. То есть мое спокойствие и понимание сей экземпляр воспринял как зеленую дорогу к хамству.А я, воспитанная совершенно в другой среде,даже мыслей в эту сторону не допускала, а потом,каак сообразила))),так и офигела сразу.Сам ревнует, хоть и вида особого не подает. Один раз попытался что-то сказать-я говорю,на себя посмотри-замолчал. В любом случае, это не мое и вместе нам не быть, я это понимаю с первого дня, просто растерялась от такого наглого и незаметного манипулирования. Обескураживает, согласитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: