Гость
Статьи
Постоянно отвозит меня …

Постоянно отвозит меня домой

Девочки, подскажите, знакомы не так давно. Уже в который раз отвозит меня домой, история повторяется, поэтому расскажу сегодняшний вечер. Договорились встретится, планировали на четверг, у меня планы поменялись, вчера хотели, вроде договорились, потом у него все поменялось, катался на лыжах, сезон закрылся. Хотя уговаривал поехать с ним покататься, потом к нему. Нет, но то, что он хочет, чтобы я ехала к нему в гости-однозначно. И была я там не раз. Зовет постоянно. Так вот сегодня я собираюсь к нему и все собираю как обычно, сумку, пару вещей, косметичку, ну в принципе настроилась, и все такое. Едем в ресторан, потом кино, встретились рано, потом едем к нему. Доезжаем (внимание) до его стоянки в двух метрах от дома, опять непонятные капризы, вообщем из-за минутной мелочи ругаемся и везет меня домой. Живем разных концах Москвы, и он не обламывается надуть губы, зацепится за слова и отвезти. Бесит, никакой логики в его поступках не вижу. И вот в субботу вечером мне приходится сидеть обломанной, а главное всем подругам сегодня отказала, друзья звали в клуб, не поехала, и как дура в 10 дома. Че делать с ним?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Конфи
#1

детский сад.

а по теме - нужно знать причину вашей ссоры

Конфета
#2

НЕЛЬЗЯ ТАК психологически зависеть от мужчины

Сферический конь в вакууме.
#3

Ну все окей, два дибила нашли друг друга.

про
#4

Слишком мало инфы ждля постановки диагноза.

Гостья
#5

Да увидел машину жены на стоянке,или в окнах свет загорелся,вот и поспешил ретироваться!

Сэм
#6

да,может быть женат..или с родителями живет? странно как-то..или вспомнил про бардак и раскиданные презики..а Вам надо было позвонить подругам и приехать к ним в клуб.

Гость
#7

Надо было,когда он вас отвозил,позвонить знакомым и договориться с ними пойти в клуб,что бы он знал свое место

зигзаги
#8

столько лишней инфо...к чему эти гребанные лыжи, я под кайфом, поэтому слегка зависла..***=))))

#9

[quote]Доезжаем (внимание) до его стоянки в двух метрах от дома, опять непонятные капризы, вообщем из-за минутной мелочи ругаемся и везет меня домой.[/quote]

Небось жёнку в окне увидел=))Опять обломилось-начал капризничать=)))Эх,дитятко,дитятко ....=)))

М24
#10

это манипуляция в чистом виде: вырабатывает условный рефлекс - капризничаешь, вякаешь невпопад, препираешься - по *** ногой.

Автор
#11
Гость

Надо было,когда он вас отвозил,позвонить знакомым и договориться с ними пойти в клуб,что бы он знал свое место

Я так и сделала, пока он ехал, позвонила другому, и договорилась, а потом просто не поехала.

Нет, не женат, точно, разведен

А и правда, может пинком его одарить под зад

Динамо!
#12

Подинамьте его разок-другой! посмотрите на реакцию. какая у вас разница в возрасте? сколько, вам сколько ему?

Автор
#13

Разница у нас нормальная, мне 23, ему 31. Мне иногда кажется, что я общаюсь с женщиной, ну знаете, бабские капризы у него. Взрослый вроде. А подинамить, ну не знаю, у меня и так пару раз получалось, непроизвольно, он это воспринимает как личную обиду. Жесть короче, а не мужик. Все-таки склоняюсь прервать всяческие отношения. Минимально тратится на меня, подарки не делает, не восхищается, как обычно девушку на руках носят, а все строит из себя *уй знает что. Прошу совета. Могу еще что-нибудь рассказать из наших отношений, если кому интересно.

Гость
#14

не стоит вам встречаться

Гость
#15

найди себе другого. всю жизнь будешь с этим мучиться

lady Y
#16

кидай его! раз он не хочет напрягаться - зачем тебе такой нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема