что ему сказать а??? отношения были хорошие доверительные, дядя нормальный. но чувствую что эти отношеня исчерпали себя, не чувствую отдачи с его стороны, только берёт. да и жена его дети семья стали меня бесить, ревность и т.д. а я не замужем. за него никогда не пойду, очень стар. короче нужно его послать, уже 3 раза пробовала возвращал ((
что значит "возвращал"? Вы же сами возвращались, не на аркене же он вас тащил. Вот уходите и не возвращайтесь больше.
Зашла на минутку
[432987954]
#4
Скажите,что отношения себя исчерпали,всё было хорошо,спасибо...Что вы встретили свою любовь и выходите замуж.
Гость
[3652155960]
#5
начните клянчить у него деньги и подарки, сам отвалит...
Opium
[3164299268]
#6
Проанализируйте чем, как он вас возвращал: деньгами? Он давал вам деньги и вы не могли отказаться? Он страстный любовник и вы таете в его объятьях? Вы любите его?
Подумайте что вас держит в етих отношениях?
И согласна с марьванна зачем человека посылать? Просто какой то пацанский жаргон у вас автор.
Кто думает, что легко избавиться от надоевшего воздыхателя, видимо просто сами не сталкивались с такой проблемой. Есть очень приставучие типы, от которых сложно отцепиться - в ход идут все аргументы: давить на жалость, угрожать, преследовать. Не отцепишься! Может быть вам достался именно такой.
материально не поддерживал. денег не давал. я и не просила. мне гордость не позволяет. просто хочу уйти.......
Вита
[3628797705]
#14
Конечно не уходит, еще поискать, кто будет просто так старикашке давать. Скажите коротко: пошел на ...
Алина
[1245884492]
#15
Как послать старого любовника? Да очень просто, сказать - да пошел ты, старый хрыч!Ё
Гость
[4072224863]
#16
скажите,что срочно хотите зв его замуж и троих...нет,четверых детей, и ваша мама будет жить с вами)
Гость
[3623577308]
#17
Алина
Сообщение было удалено
Почему-то многие мужчины такие. И молодые, и не очень. Может, не выносят, когда ИХ бросают.
Цивилизованного разговора не понимают. Когда по-хорошему пытаешься донести.
Приходится переходить на запрещённые приёмы - унижать. Тогда гордость наконец взыгрывает (на то и расчёт), и он говорит: я больше не хочу иметь с тобой дела. А ты с ним "дела не имеешь" уже не один год. А до него так и не дошло ещё. Ералаш. )))
Феля
[2341390164]
#18
Авторша видимо,всё ждала,когда ей начнут деньги давать,да терпение лопнуло.
Гость
[3075703369]
#19
Такая Же беда достал преследовать не знаю как что б отцепился от меня достал.