Гость
Статьи
Как послать старого …

Как послать старого любовника??

что ему сказать а??? отношения были хорошие доверительные, дядя нормальный. но чувствую что эти отношеня исчерпали себя, не чувствую отдачи с его стороны, только берёт. да и жена его дети семья стали меня бесить, ревность и т.д. а я не замужем. за него никогда не пойду, очень стар. короче нужно его послать, уже 3 раза пробовала возвращал ((

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

если бы хотели и стояла бы такая задача справились не задумываясь над этим вопросом.

марьванна
#2

если отношения были хорошие и доверительные-почему нужно " посылать"?

можно спокойно и нормально объясниться.

думаю,и вы поимели от него .

#3

что значит "возвращал"? Вы же сами возвращались, не на аркене же он вас тащил. Вот уходите и не возвращайтесь больше.

Зашла на минутку
#4

Скажите,что отношения себя исчерпали,всё было хорошо,спасибо...Что вы встретили свою любовь и выходите замуж.

Гость
#5

начните клянчить у него деньги и подарки, сам отвалит...

Opium
#6

Проанализируйте чем, как он вас возвращал: деньгами? Он давал вам деньги и вы не могли отказаться? Он страстный любовник и вы таете в его объятьях? Вы любите его?

Подумайте что вас держит в етих отношениях?

И согласна с марьванна зачем человека посылать? Просто какой то пацанский жаргон у вас автор.

#7

хотите чтобы он вас не возвращал? нет ничего проще:

1. попросите его жену посодействовать в решении вашей проблемы с ее мужем

2. оскорбите мужика ("ты меня не удовлетворяешь", "у тебя короткий", "кто это пернул? опять ты? какая же ты вонючка!!!")

3. станьте мегерой.

а вообще фу такой быть! любовницы это плохо!

Алина
#8

Кто думает, что легко избавиться от надоевшего воздыхателя, видимо просто сами не сталкивались с такой проблемой. Есть очень приставучие типы, от которых сложно отцепиться - в ход идут все аргументы: давить на жалость, угрожать, преследовать. Не отцепишься! Может быть вам достался именно такой.

#9

я б не посылала, не красиво как-то, вроде взрослые люди!

обьяснила, что мне все надоело, устала, попрощалась, встала и быстро ушла.

пусть пишет смс, звонит, приходит в двери-я их попросту не открою, не отвечу на звонки. полный игнор!!!!

Вредная девка!
#10

У меня встречный вопрос-а как вернуть ??? ))))))))))

Lawyer
#11
Алина

Кто думает, что легко избавиться от надоевшего воздыхателя, видимо просто сами не сталкивались с такой проблемой. Есть очень приставучие типы, от которых сложно отцепиться - в ход идут все аргументы: давить на жалость, угрожать, преследовать. Не отцепишься! Может быть вам достался именно такой.

Вот-вот, у меня та же проблема: никак не могу отвязаться((( Ничего не понимает...

Гость
#12

Что,дырки купюрами уже забили под завязку?!

автор
#13

материально не поддерживал. денег не давал. я и не просила. мне гордость не позволяет. просто хочу уйти.......

Вита
#14

Конечно не уходит, еще поискать, кто будет просто так старикашке давать. Скажите коротко: пошел на ...

Алина
#15

Как послать старого любовника? Да очень просто, сказать - да пошел ты, старый хрыч!Ё

Гость
#16

скажите,что срочно хотите зв его замуж и троих...нет,четверых детей, и ваша мама будет жить с вами)

Гость
#17
Алина

Кто думает, что легко избавиться от надоевшего воздыхателя, видимо просто сами не сталкивались с такой проблемой. Есть очень приставучие типы, от которых сложно отцепиться - в ход идут все аргументы: давить на жалость, угрожать, преследовать. Не отцепишься!

Почему-то многие мужчины такие. И молодые, и не очень. Может, не выносят, когда ИХ бросают.

Цивилизованного разговора не понимают. Когда по-хорошему пытаешься донести.

Приходится переходить на запрещённые приёмы - унижать. Тогда гордость наконец взыгрывает (на то и расчёт), и он говорит: я больше не хочу иметь с тобой дела. А ты с ним "дела не имеешь" уже не один год. А до него так и не дошло ещё. Ералаш. )))

Феля
#18

Авторша видимо,всё ждала,когда ей начнут деньги давать,да терпение лопнуло.

Гость
#19

Такая
Же беда достал преследовать не знаю как что б отцепился от меня достал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: