Гость
Статьи
Как отвадить …

Как отвадить ненавистного любовника?

После 7 лет отношений (мы оба имеем семьи) просто испугалась. Любовник начинает предлагать секс втроем с моей лучшей подругой, мучает меня рассказами о сексе с женой, о том, что ее любит и мучается угрызениями совести. Короче, меня уже выворачивает от него. Но уйти не могу. Все время уговаривает не бросать его, осыпает деньгами, даже плачет. Я сама не умею говорить "нет". Поэтому мы 7 лет встречаемся. Он уйдет только, если испугается потери жены. Сама тоже светиться не хочу. Решила посвятить себя мужу. Как его отвадить? Левый профиль и письма типа к другой и потом прислать жене? Написать типа от имени мужа? Подскажите! Рассказать самой его жене - не вариант, она устроит скандал, моя семья пострадает

Мария Сергеевна
5 ответов
Последний — Перейти
кто пв
#1

смени номер телефона

Гость
#2

любовники извоащенцы всегда! они заводят любовниц ге для просто секса обычного, они в головах своих мечтают о большем, и анальныцй и в паре с кем то и жёсткий с плетками, просто секс у них есть доиа

вопрос а почему вдруг вы удивлены?

Гражданочка
#3

Для вас проще подставить его перед женой после 7 лет отношений, чем сказать "нет" и исчезнуть из его жизни?

#4

Не успеешь отвадить -- чере месяц откроешь тему: "Как вернуть бывшего?"

Гость
#5

На днях ты любовника обожала и встречалась с ним год,быстро у тебя события разворачиваются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: