Гость
Статьи
Образумьте меня!!

Образумьте меня!!

Встречаюсь с парнем уже 2,5 года. И хороший, и добрый, и понимающий, но за душой практически ноль... Понимаю, что не смогу всю жизнь прожить с ним, если не будет нормально зарабатывать. От этого появляются мысли, а нужна ли вся эта любовь-морковь, если есть будет нечего... и не лучше ли найти пусть не такого хорошего, но стабильного? А вдруг не смогу я с нелюбимым человеком долго жить?... Тогда буду жалеть о том, любимом, которого бросила из-за каких-то денег...
Помогите советом, опытные девушки!

Кити
7 ответов
Последний — Перейти
Пантера
#1

Автор не бойтесь выходить за хорошего потому что вместе вы всё преодолеете и наживёте со временем!я вышла замуж у мужа за душой тоже ничего не было но сейчас у нас всё хорошо квартиру обставили сына растим зарплата хорошая да и вообще всё хорошо!а выходить за нелюбимого хомут на шею!

Гость
#2

Дело не в "каких-то деньгах". Это дело наживное. Главное - есть ли в этом мужчине признаки того, что он может и хочет что-то наживать. Если он ленивый инфантил, из серии "Ну не воровать же мне идти" или "Я за такие деньги даже с дивана не встану. Подожду, когда мне позвонят и предложат директорское кресло..." (и пофиг, что дома жрать нечего), то с таким перцем кашу не сваришь. Даже самые светлые чувства ипарятся, если ответственность за семью, быт, детей, обеспечение - будет лежать только на ваших плечах. Так что вы смотрите не на то, что у него есть сейчас, а на то - какие у него цели в жизни, амбиции и его представление - что должен делать мужчина и муж для своей семьи, близких. И ес-но, он должен не только трепать языком, а двигаться к намеченной цели, доказывать свои слова поступками...

Брэдди
#3

А вдруг, а не вдруг. Бред какой-то.

Косичка
#4

согласна с гостем полностью..если в мужчине наблюдается потенциал, амбиции, стремления, если он ещё достаточно молод, то всё будет хорошо, главное его поддерживатиь и верить в него

М24
#5

1. +100

2. +100

сейчас набежит стайка разгневанных бабцов и начнет верещать, что мол "я его любила, стирала, готовила, а он начал зарабатывать, нашел себе молодую и ушел". От нормальных женщин не уходят, хоть у них сиськи после родов отвисли, хоть говнобак отрос.

Пантера
#6

+5 ага точно!просто у некоторых запросы растут слишком большие если у мужа зарплата растёт и сосут как пылесосы деньги!муж ведь не денежный мешок!

паникую...
#7

так ваш молодой человек работает,учится? У него есть желание добиться большего,чем он имеет(точнее не имеет) сейчас? если да то вы,автор лучше помогите и вдохновите его,и даже не допускайте мыслей о том сможет или нет,верьте!!! ну а если он увалень,то как сказали выше-бегите от него скорее...удачи)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: