Образумьте меня!!
Кити
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 352 ответа
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Пантера
Автор не бойтесь выходить за хорошего потому что вместе вы всё преодолеете и наживёте со временем!я вышла замуж у мужа за душой тоже ничего не было но сейчас у нас всё хорошо квартиру обставили сына растим зарплата хорошая да и вообще всё хорошо!а выходить за нелюбимого хомут на шею!
Гость
Дело не в "каких-то деньгах". Это дело наживное. Главное - есть ли в этом мужчине признаки того, что он может и хочет что-то наживать. Если он ленивый инфантил, из серии "Ну не воровать же мне идти" или "Я за такие деньги даже с дивана не встану. Подожду, когда мне позвонят и предложат директорское кресло..." (и пофиг, что дома жрать нечего), то с таким перцем кашу не сваришь. Даже самые светлые чувства ипарятся, если ответственность за семью, быт, детей, обеспечение - будет лежать только на ваших плечах. Так что вы смотрите не на то, что у него есть сейчас, а на то - какие у него цели в жизни, амбиции и его представление - что должен делать мужчина и муж для своей семьи, близких. И ес-но, он должен не только трепать языком, а двигаться к намеченной цели, доказывать свои слова поступками...
Брэдди
А вдруг, а не вдруг. Бред какой-то.
Косичка
согласна с гостем полностью..если в мужчине наблюдается потенциал, амбиции, стремления, если он ещё достаточно молод, то всё будет хорошо, главное его поддерживатиь и верить в него
М24
1. +100
2. +100
сейчас набежит стайка разгневанных бабцов и начнет верещать, что мол "я его любила, стирала, готовила, а он начал зарабатывать, нашел себе молодую и ушел". От нормальных женщин не уходят, хоть у них сиськи после родов отвисли, хоть говнобак отрос.
2. +100
сейчас набежит стайка разгневанных бабцов и начнет верещать, что мол "я его любила, стирала, готовила, а он начал зарабатывать, нашел себе молодую и ушел". От нормальных женщин не уходят, хоть у них сиськи после родов отвисли, хоть говнобак отрос.
Пантера
+5 ага точно!просто у некоторых запросы растут слишком большие если у мужа зарплата растёт и сосут как пылесосы деньги!муж ведь не денежный мешок!
паникую...
так ваш молодой человек работает,учится? У него есть желание добиться большего,чем он имеет(точнее не имеет) сейчас? если да то вы,автор лучше помогите и вдохновите его,и даже не допускайте мыслей о том сможет или нет,верьте!!! ну а если он увалень,то как сказали выше-бегите от него скорее...удачи)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 163 темы
Новые темы за сутки: 135 тем
- Навязчивые мысли...19 ответов
- Парень стал странно себя вести5 ответов
- Использованный презерватив в мое отсутствие12 ответов
- Парень и его двоюродная сестра5 ответов
- Мужчина не написал любимая9 ответов
- Я всегда выбираю не тех мужчин12 ответов
- Почему женщины так скупы на инициативу?21 ответ
- Правда ли, что если мужчина любит, то он придет мириться?5 ответов
- Я девушка и я хочу пойти в армию13 ответов
- Зрелые женщины8 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчины только работают?240 ответов
- Мужчина без женщины - король178 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание123 ответа
- Женщины предпочитают мужчин младше93 ответа
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?79 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров78 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?65 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?47 ответов
- Мужчины просятся в гости с первой встречи46 ответов
- Не хочет жениться44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Помогите советом, опытные девушки!