Гость
Статьи
протираются и рвутся …

протираются и рвутся джинсы между ног, у кого также?что делать?

точнее на внутренней части бедер, ну достало уже, 4 месяца джинсы поносишь, на вид как новенькие, а там дырки, уже надоело. жалко так вещи выбрасывать..читала в инете, что толи от качества зависит …

аня
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

на до в ляшках худеть, чтобы так называемый пробел был

Гость
#102
Гость

на до в ляшках худеть, чтобы так называемый пробел был

У меня допустим прямые ноги и НИКОГДА,даже когда школьницей была худющей НИКАКИХ пробелов не было!

дина..
#103
Марина

У меня тоже раньше протирались, сейчас немного похудела,не протираются.

всё..больше не ем

Анечка
#104

У меня ляжки толстоваты, по-этому там где они соприкасаются, там не только трутся друг с другом, но ещё и ткань становится мокроватая (именно где ляжки соприкасаются, а не в трусах, извините). Решила там нашить кожаные тряпочки изнутри, ткань сыреть не будет и может меньше будет протираться.

Алексей
#105

Задницу отъели в макдональдсах. Потом удивляются, чего же это у меня джинсы между ног протираются. Все дело в вашей заднице и бёдрах. Если они уменьшатся в объёме, то вероятность трения между вашими "ножками" крайне мала. Пока вы собираетесь похудеть, вот вам совет, не ешьте ничего сладкого, абсолютно, даже сахар. Потом, попробуйте другие походки, не знаю, "ножки" в разные стороны при походке, чуть-чуть, чтобы заметно это особо не было, и вот! Пока вы так будете делать, заметите, что джинсы перестанут протираться, если вы , конечно, похудеете, а если вы не собираетесь худеть, то тогда можете не отчаиваться, потому что директора джинсовых заводов, вам очень благодарны, вы-их основной клиент, придите к ним на фабрику и устройте голодову, мол, кушать вы не будете, похудеете, всю прибыль они потеряют, давайте нам по 10 пар джинс! Каждому! Вот такой выход.

гость
#106
Алексей

Задницу отъели в макдональдсах. Потом удивляются, чего же это у меня джинсы между ног протираются. Все дело в вашей заднице и бёдрах. Если они уменьшатся в объёме, то вероятность трения между вашими "ножками" крайне мала. Пока вы собираетесь похудеть, вот вам совет, не ешьте ничего сладкого, абсолютно, даже сахар. Потом, попробуйте другие походки, не знаю, "ножки" в разные стороны при походке, чуть-чуть, чтобы заметно это особо не было, и вот! Пока вы так будете делать, заметите, что джинсы перестанут протираться, если вы , конечно, похудеете, а если вы не собираетесь худеть, то тогда можете не отчаиваться, потому что директора джинсовых заводов, вам очень благодарны, вы-их основной клиент, придите к ним на фабрику и устройте голодову, мол, кушать вы не будете, похудеете, всю прибыль они потеряют, давайте нам по 10 пар джинс! Каждому! Вот такой выход.

Ножки в разные стороны это в раскоряк.Пусть уж лучше штаны протрутся,чем такой раскоряченой походкой привлекать внимание.

Владимир
#107

Вряд ли худение здесь поможет. У меня спортивное телосложение, ноги уж точно не толстые, расстояние между ног есть, но не смотря на это уже третьи джинсы подряд протираются между ног. Наиболее вероятно, что виноват все-таки материал

Александр
#108

Мой рост 185, вес 85, джинсы протираются, мне тоже надо худеть?

ж
#109

Особенность фигуры. У кого-то дырка такая, что таз можно засунуть.У них не и не протирается.От походки тоже.

Гость
#110
аня

точнее на внутренней части бедер, ну достало уже, 4 месяца джинсы поносишь, на вид как новенькие, а там дырки, уже надоело. жалко так вещи выбрасывать..читала в инете, что толи от качества зависит толи от походки. я стройная, но бедра у меня не худыю, обычные. и качества у джин хорошое, походка от бедра..кто нибудь с такой проблемой справился?и как

Екатерина
#111

почитала ваши комменты. я мастер по ремонту одежды. скажу без ложной скромности, мои заплатки самые лучшие. из своей практики не видела ничего подобного. делаю так,что получается незаметно,камар носа не подточит. очень много постоянных клиентов. все зависит от фактуры джинсы,цвета. кожаные вставки, простите, полная херь, клинья тоже. самим у вас вряд ли когда-то получится сделать качественные незаметные заплатки. так что ищите хорошего мастера в мастерских

Ири
#112

Завит от походки, если говорить про грубую ткань. При ходьбе ноги либо носки прямо смотрят, либо врозь, либо внутрь. При прямой и внутрь пространство ткани между ног активно трется спрямляясь и распрямляясь (тем самым натягиваясь и ослаблсь, как флаг на флагштоке) трется сама об себя. При ходьбе врозь тоже самое делается с тканью в других местах. Худой или толстый не причем, размеры ведь разные бывают.

#113
Гость

Такая классическая проблема, только у людей с лишним весом! уж пора бы знать это автор! Стройной вы, ну ни как не может быть, при такой проблеме... Вы просто к себе привыкли, вот и думаете, что стройная, на самом деле больше, чем уверена, рост у вас среднестатистический (не выше 173), а вес поди 60 а то и больше.

П.с. а качество практически не причем, вы же не мужик, который в этих джинсах и в гараж и с друзьями побухать, да подраться где-нибудь... Вы женщина, одели выпорхнули из дома на пару часов и пришли назад...

Ерунду какую-то вы написали...у меня вес 42 кг..и все равно протираются)

Екатерина
#114

мне приносят джинсы и 25 размера,и у таких худеньких девушек тоже протираются. вес тут не при чем, тем более такое "г" джинсы стали выпускать

ольга
#115

Вы извините но несете бред!!! У меня такая же проблема джинсы держаться от 6 меся до 1 года! толстая я значит? тот кто толстый покупает джинсы не по размеру, я вешу 53 кг. и покупала разные! и даже на размер больше ну чтоб свободно и как вы говорите не терлись и ничегошеньки

Гость
#116

да дело не в ляшках!!!!

гость
#117

попробуйте http://krasodom.ru/stil/odezhda/549.html

Леди
#118
Михаил

Джулианакачество плохое по-моему. у меня есть джинсы, купленные 12 лет назад. я их 6 лет в университете носила, они все как новые. жаль, я растолстела, не влезаю в них больше ))

а сейчас если на полгода хватит штанов, я уже радуюсь!Раньше худая была, поэтому и не протирались.......а не качество

Михаил довожу до вашего сведения что не от полноты они протираются а от строения ног. начиная с 2или3 класса ношу джинсы, ножки ровные без дырок!!!!! всегда была худенькой, очень жалко новые джинсы мне вообще на месяц хватало, потому что лазила везде)

Леди
#119
Гость

Штаны ни при чем. Ляжки похудеют - перестанут тереться)

Даже если не очень толстые, но близко поставленные - трутся.

Единственный выход - еще худеть. Ноги тоньше - пространство больше - ничего не трется.

Элементарно, Ватсон.

Гость

Штаны ни при чем. Ляжки похудеют - перестанут тереться)

Даже если не очень толстые, но близко поставленные - трутся.

Единственный выход - еще худеть. Ноги тоньше - пространство больше - ничего не трется.

Элементарно, Ватсон.

СКОРО БУДУ БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУУУУУ !!!!!!!!!!ЭТО НЕ ОТ ПОЛНОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО ЭТО ВТОРОЙ ВАРИАНТ! ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА ОТ ПОЛНОТЫ И ОТ СТРОЕНИЯ НОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ ВОЗМОЖНО СОТНЯ ДЖИНС ПРОТЁРТЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЧТО ДЕЛАТЬ КОНКРЕТНО С ПРОТЁРТЫМИ ДЫРКАМИ НА ДЖИНСАХ МАЛО КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОДЕЛИТЕСЬ КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!У МЕНЯ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОСТО!!!!!!!!!!И ВСЕ ПРОТЁРТЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ Я САМА В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена
#120

А вы не думали что это зависит не от ваших ног и полноты, а от джинс,у меня тоже постоянно протирались джинсы тут я начала покупать джинсы компании mango,этих джинс мне хватат очень надолго, но если всё равно трутся откажитесь тогда от них и тратьте деньги на другие вещи!

Мисc
#121

Все читали ветку, писали коменты, А РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ - НАТЕРЕТЬ ДЖИНСЫ СВЕЧОЙ И ПРОИГНОРИРОВАЛИ.......кто пробовал - отпишитесь, помогло или нет ???

Куклукс
#122
Олька

43,ну ты и хамка.а 60 кг это с каких времен перебор?...вот 160 - это да,можно и повесится

Не, низя веревка оборвется. )))

Вадим
#123

Много воды по поводу лишнего веса и мало дельных советов. Я весил и 65 кг и 78. Сейчас 72. Джинсы как протирались, так и протираются, хотя, согласитесь, для мужчины вес вполне нормальный. Причем это не зависит ни от страны- производителя, ни от фирмы. Хуже всего носятся искусственно обработанные штаны. Скорее всего это связано с самой тканью- швы на джинсах очень толстые и трутся друг о друга сильнее. С брюками таких проблем, как правило, нет. Обиднее всего, когда протираются дорогие джинсы. Похоже, ничего с этим не сделаешь.

ежик
#124

проблема в качестве ткани. те джинсы что я покупала тоже быстро рвутся, но тут мне подруга отдала свои джинсы привезенные из штатов. она их сама успела поносить, потом похудела и отдала, я их носила года три и ничего не протерлось. деним предполагается очень плотной тканью, он не должен так рваться.

гость
#125

трындец...полноту еще можно понять, но строение ног до кучи...бред ...

я парень не толстый не полный...нормальное телосложение, джинс хватает максимум на сезон и все протираются между ног.... просто качество ткани полное гумно и не зависит от стоимости, тут мне в обще кажется что на базаре что в модном бутике торгуют одним и тем же товаром с одного и того же склада маден ин малая арнаутская до востребования китай. Единственные джинсы которые носились много лет и закинуты на дачу толкьо потому что выцвели и потеряли вид, были сделаны из какой то ткани не чистого хлопка, не знаю как называется..стрейч не стрейч...короче там с добавлением синтетики. .... жаль не встречаю таких ща.

Настя
#126
М24

с дырками на джинсах -)

как смешно. как думаешь,девушка с ростом 170 и весом 55 кг может быть толстая???а протирается же все равно. слонихи да?Вы мужики ваще уже оборзели, вам скелетов только подавай.

Гость
#127
аня

точнее на внутренней части бедер, ну достало уже, 4 месяца джинсы поносишь, на вид как новенькие, а там дырки, уже надоело. жалко так вещи выбрасывать..читала в инете, что толи от качества зависит толи от походки. я стройная, но бедра у меня не худыю, обычные. и качества у джин хорошое, походка от бедра..кто нибудь с такой проблемой справился?и как

А я так и покупаю 4 раза в год джинсы.

Марина
#128

если при ходьбе ноги соприкасаются / трутся, то вы ничего с этим не сделаете, все равно будут протираться, всегда и из любой ткани (вопрос лишь времени). Может действительно воском натирать, воск должен защитить ткань.

ник
#129

это не от веса зависит растолстела не растлостела я стройный у меня всеравно рвуться

Владисла
#130

У меня такая же проблема. Покупаю дороги джинсы из разных матерьялов, стрейч и т.д. И итог протираются между ног. У меня большая попа и большие ноги с того времени, как я интенсивно их качал и в общем там нет окожка. Похудеть в ляжках не получается. Что делать, я не знаю.

Иван
#131

Не стал читать все комменты (только первые 50). Что я вам скажу... Не надо худеть! Если похудеть до тех размеров, при которых при походке бёдра у девушки не касаются друг друга - от девушки останется унылая вешалка.

А решение - реально пошейте джинсы на заказ, ибо вся проблема - в херовом пошиве даже, а не в материале. Это будет не дороже средних магазинных, гораздо удобнее и на порядок качественнее.

Александер
#132

на самом деле действительно не понятно, от чего протираются, толи от тостых ляшек, толи от плохого материала. Я конечно человек не маленький, при росте в 180 вешу 90, но я занимаюсь спортом и жира у меня не так уж и много, но вот прикол в том, что протираются только летние лёгкие ждинсы, рабочие, в которых я провожу куда больше времени - не протёрлись, зимние плотные джинсы - уже 4 сезона относил, хоть бы где протёрлись, а вот летние - беда, не более сезона. Вариант может быть такой - людям с толстыми ляшками покупать более свободные штаны, что бы не облегали, так сказать промежность. Или покупать с кожанными вставками, как у ковбоев)))

iRiWanna
#133

у меня джинсы вот никогда не дырявились так. При таком же весе и росте. Я купила джинсы и они что-то быстро стерлись. Тоже джинсы жакооо....

Гость
#134
Марина

Гостьаня

толи от качества зависит толи от походки. я стройная, но бедра у меня не худыю, обычные. и качества у джин хорошое, походка от бедра..кто нибудь с такой проблемой справился?и как

Такая классическая проблема, только у людей с лишним весом! уж пора бы знать это автор! Стройной вы, ну ни как не может быть, при такой проблеме... Вы просто к себе привыкли, вот и думаете, что стройная, на самом деле больше, чем уверена, рост у вас среднестатистический (не выше 173), а вес поди 60 а то и больше. П.с. а качество практически не причем, вы же не мужик, который в этих джинсах и в гараж и с друзьями побухать, да подраться где-нибудь... Вы женщина, одели выпорхнули из дома на пару часов и пришли назад...У меня у родственницы



Девшка вы не правы, у меня у родственницы рост 168, вес 67 кг, размер одежды 48, дырка между ног и брюки и ждинсы не трутся !!!!!!!!!!!

Ноги кривые!

Мира
#135

зависит не от веса, а от строения. ношу наш 40-42 размер джинс, но как бы я не худела, ляжки остаются такого же строения, но худее. а вот подруга при наличии 20кг лишнего веса спокойно носит джинсы год-два, как новые)

моё имя
#136

От джинсов скорее зависит. Я в одних джинсах хожу уже третий год и никакх намеков на протертость, а другие вытерлись за пол года, и заметьте, вытираются только джинсы, все другие штаны в норме

Гость
#137

у меня у сестры всегда рвались так, а она не стройняшка, ляжки приличные. Но когда у меня так протерлось , поняла, что ерунда это про стройность ног. У меня худые ноги, такая дыра между бедрами, что самолет пролетит, но джинсы все равно порвались. Тут дело в частоте носки. Надо чередовать джинсы, а не носить одни и те же все время.

Гость
#138

А у меня недостаток веса, но все равно протираются часто. Не надо так резко с пухленькими девушками. Совсем не из за этого рвутся джинсы зачастую)

Гость
#139

я футболист и не толстый...но у меня всёравно рвутся джинсы между ног!!!

Андрей
#140

Тётя Мотя . Что вы трётя между ног -когда идётя ?

Гость
#141

Потому что в зал ходить надо заниматься,тогда и будет у тебя "окошко" между ног!!

Гость
#142

дело в качестве ткани.

Есть у меня армейские камуфляжные штаны - десять лет их ношу на даче, на рыбалку, за грибами - никаких протертостей. Джинсы менять приходится раз в два месяца.

И ляжки тут не при чем.

dimedrol
#143

Взято из http://otvet.mail.ru/question/76342751

Татьяна Олещенко (Мудрец (19695)) ответила 1 год назад

Джинсы протираются потому, что при массовом производстве кроят без учета направления долевой нити. При правильном крое клинья, или как в старой литературе писали - цельнокроенная ластовица, ложится по косой нити, и таким образом при носке слегка растягивается, обеспечивая необходимую свободу движения. При неправильном - клинья ложатся по долевой, и при движении все время испытывают как бы нагрузку, поэтому и протираются быстро. Если Вы не специалист, Вы не сможете это определить при покупке джинсов. И поэтому никогда не определите - Вам повезло купить джинсы более-менее правильно выкроенные, или помог Ваш странный метод. И еще - клинья, или цельнокроенная ластовица, должны быть определенной длины, которая расчитывается по формуле - обьем бедер * на число пи в квадрате, а сейчас их кроят в 2 раза меньше, опять - таки из экономии материала. Потому и рвутся быстро. Вывод - шейте джинсы на заказ, у хорошего мастера, и они у Вас если и протрутся, то лет через 10, и одновременно во всех местах - и на коленках, и на попе, и в паху, тоесть - рухнет сама ткань, а не конкретное место:)

dimedrol
#144

Еще добавлю, что это общая проблема во многих отраслях. С целью увеличить свои доходы, производители специально делают изделия менее надежными, чтобы мы постоянно покупали новое. Например у меня советская стиральная машинка ЗВИ работала 25 лет, и я выбросил ее сдуру в рабочем состоянии, типа вид у нее стал непрезентабильный, морально устарела и т.д, пора мол обновиться. Потом понял, что ступил. Новой машинке всего 5 лет, и ее ремонтировали уже дважды и нагрели меня на значительную сумму.

Ну, а если ляшки большие, что между ними нет зазора, то естественно ткань протрется еще быстрее, но это не самая главная причина. У меня ляшки средние, джинсы между ног протираются примерно через год ежедневной носки, но, еще раньше, где-то через полгода, они протираются у меня между ног в самом низу у ботинок. Так и хожу с дырками (мужику вроде не так критично). И кстати джинсы я покупаю не дешевые, обычно Levis, заказываю на Ибее из Америки.

натали
#145

И я с Вами. Та же проблема. Джинсов хватает на два месяца, не более. Сентябрь, ноябрь, январь, жду март... Лишнего веса многовато, раньше не протирались, была стройнее, носила джинсы долго и нудно. Воспользуюсь советом и схожу к швее, реально джинсы в идеальном состоянии.

анастасия
#146

мне кажется этот спор бесполезен каждый доказывает свою версию. все люди разные и штаны могу протерется по любой причине(вес,форма ног,говнянное качество,) а может и 2в1 и 3в1. у меня рост 168 вес 53 стройные ноги но всё равно стали протираться джинсы хватало на месяц два. но заметила странную закономерность вышла замуж начала вести активную половую жизнь и проблему как рукой сняло))))) тьфу тьфу 2 года ни одних порванных джинс хотя оправилась на 2 кг и форма ног не изменилась вот где тут логика))))

Гость
#147

ж

Ваше+имя
#148

зачем худеть? !вы все йокнутые?! девушка,может у Вас просто строение и близко расположенные бедра...здесь хоть худей,хоть нет! просто Вам надо сделать заплатку на них либо внутреннюю,либо внешнюю...на многих сайтах приводится пример и даже выкройки!успехов!

зоя
#149
Леди

ГостьШтаны ни при чем. Ляжки похудеют - перестанут тереться)
Даже если не очень толстые, но близко поставленные - трутся.
Единственный выход - еще худеть. Ноги тоньше - пространство больше - ничего не трется.
Элементарно, Ватсон.

ГостьШтаны ни при чем. Ляжки похудеют - перестанут тереться)
Даже если не очень толстые, но близко поставленные - трутся.
Единственный выход - еще худеть. Ноги тоньше - пространство больше - ничего не трется.
Элементарно, Ватсон.



СКОРО БУДУ БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУУУУУ !!!!!!!!!!ЭТО НЕ ОТ ПОЛНОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО ЭТО ВТОРОЙ ВАРИАНТ! ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА ОТ ПОЛНОТЫ И ОТ СТРОЕНИЯ НОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ ВОЗМОЖНО СОТНЯ ДЖИНС ПРОТЁРТЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЧТО ДЕЛАТЬ КОНКРЕТНО С ПРОТЁРТЫМИ ДЫРКАМИ НА ДЖИНСАХ МАЛО КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОДЕЛИТЕСЬ КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!У МЕНЯ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОСТО!!!!!!!!!!И ВСЕ ПРОТЁРТЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ Я САМА В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не понимаю, когда просят совета, начинают обсуждать ноги и фигуры, качество брюк. Но совета никто не дал. Я толстая и ношу только брюки, так как перешла на низкий каблук из-за полноты. Когда была худой, носила только платья и юбки. Это все о себе. У меня протирались брюки между ног вне зависимости от качества брюк, а по причине полных ног. Я стала искать совет, что делать. Делаю так уже десять лет и брюки ношу подолгу без дыр. Сразу как только покупаю брюки, пришиваю с изнанки на каждой штанине по лоскуту материала от колгот (рваные колготы всегда есть и порезать не жалко).Лоскуты материалы должны быть размером как территория трущихся между собой штанин, то есть немаленькая. Если аккуратно пришить материал, с внешней стороны брюк ничего не видно, что пришито. Нудный и долгий труд, но результат вас обрадует.

Александр
#150

Я парень, у меня не стройное тело, я не я занимаюсь 2 раза в неделю бассейном, 2 раза в неделю тренажерный зал. Рост 187 см при весе 100 килограмм. Возможно, я не мало вешу, но худеть я не планирую,я ни девушка и мне это не надо, так как выхожу на ринг и занимаюсь боксом.Я прочитал все 3 страницы ваших комментарий. У меня такая же проблема, у меня протираются штаны между ног, ближе к яй*ам. Возможно, кто-то скажет, слишком толстый, не правильной формы ноги,не правильная походка, но простите, *лядь, я мужик, мне нужно как-то следить за походкой?или бедрами больше работать? Кстати, с половой жизнью все в порядке, и бегаю по утрам через день.

Так вот, я разговаривал с человеком, у которого свое производство одежды, и вот что мне рассказали: ДЖИНСЫ ПРОТИРАЮТСЯ ПОТОМУ, что при массовом производстве кроят без учета направления долевой нити. При правильном крое клинья, или как в старой литературе писали - цельнокроенная ластовица, ложится по косой нити, и таким образом при носке слегка растягивается, обеспечивая необходимую свободу движения. При неправильном - клинья ложатся по долевой, и при движении все время испытывают как бы нагрузку, поэтому и протираются быстро.Клинья, или цельнокроенная ластовица, должны быть определенной длины, которая расчитывается по формуле - обьем бедер * на число пи в квадрате, а сейчас их кроят в 2 раза меньше, опять - таки из экономии материала. Потому и рвутся быстро. Сами вы не сможете все это просчитать, если вы не разбираетесь. Когда мне рассказали, что за *****, клинья.косые нити, долевая. ластовица? Но знаете, как-то был в италии на соревах по боксу, и купил себе джинсы, да , были не дешевые и брендовые, но, на удивление, сколько я их ношу, им сносу нет, и у меня джинсы столько не живут! Как только покупаю в РБ, пару месяцев -макс полгода и пиз*ец. Но не у всех же есть возможность и бабки летать в италию за джинсами и брюками брендов!