Гость
Статьи
Боюсь его, но иду... и …

Боюсь его, но иду... и хочу...

Первый раз такие странные отношения с парнем. Вернее даже недо-отношения. Формально мы "друзья", знакомы уже больше 3-х месяцев, буквально сразу поняли что нам интересно вместе, похожие взгляды на жизнь, на отношения, любим одни и те же книги, фильмы, но в то же время и много разных увлечений, так что всегда есть о чём поговорить и как провести время. Потом был секс (тоже всё супер), решили что это "дружбе не помеха" и просто один из способов получения удовольствия друг от друга. О любви и отношениях не говорили. Но проблема даже не в этом, а в том что эта связь меня разрушает... Я просто стала его "боготворить", наверное я никогда не встречала такого стопроцентно "моего человека", такого умного, интересного, красивого, сексуального... Боюсь ему не соответствовать, напридумывала себе кучу комплексов, считаю себя недостойной его... Думаю что это из-за того, что он мне в любви не признался, но именно этим и "цепляет", если мне парни сразу "открываются" - моментально теряю к ним интерес. А тут такой "мистер Икс", загадочный и притягательный, просто идеальный. Но я его боюсь. Жутко хочу постоянно видеть, но каждый раз уговариваю себя на встречу и как-бы переступаю через себя. Вот такой сумбур, спасибо кто осилил))))))))) Буду рада мнениям по теме))

best_i_ya
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А у него девушки нет?

Оля
#2

Не тупи, автор, и не выдумывай всякой ерунды. Бери его, пока тепленький! Сейчас! Часто что ли нормальные мужики встречаются?!

Гость
#3

сколько ему лет?

Lumy
#4

Никогда не считайте, что Вы кого-то недостойны, никогда никого не идеализируйте. Даже если он в чем-то (как ВАМ кажется) Вас превосходит, всегда есть способы к самосовершенствованию, чтобы

быть на высоте. Кроме того, не старайтесь соответствовать чьим-то идеалам - оставайтесь сама собой. Любят не за что-то, а часто ВОПРЕКИ.

И бояться его не надо - он простой смертный, как и Вы. Это Вы его наделяете особыми качествами, потому что влюблены. Или он

известный талантливый поэт-художник-композитор-архитектор? Если

нет, то успокойтесь - Вы его вполне достойны. Лучше думайте, достоин ли он Вас. И - выше голову! Будьте равной, а не на ступеньку ниже - иначе отношения обречены (он почувствует Вашу неуверенность и возомнит о себе невесть что).

best_i_ya
#5

Лапуля: 100% никого нет. Встречался с девушкой когда познакомился со мной (в декабре). Потом через пару недель с ней расстался и с тех пор никого нет.

Оля: ох, спасибо, я и стараюсь не выдумывать, но не всегда это нам подвластно =)))

Гость 3: ему 24

Lumy: буду перечитывать ваш пост каждое утро как аутотренинг))) спасибо))

Бирюза
#6

4, и даже если он известный художник-поэт... - Автор, вы все равно его достойны, даже если вы просто прикольная девушка! Это ж так очевидно :))

#7
best_i_ya

Лапуля: 100% никого нет. Встречался с девушкой когда познакомился со мной (в декабре). Потом через пару недель с ней расстался и с тех пор никого нет. Оля: ох, спасибо, я и стараюсь не выдумывать, но не всегда это нам подвластно =))) Гость 3: ему 24 Lumy: буду перечитывать ваш пост каждое утро как аутотренинг))) спасибо))

Ну дак и не теряйтесь! Как грится,хватай, а то убежит.

Матрос
#8

мыши плакали, но ели кактус

Nastik
#9

Ох, боюсь, он так и будет с вами "дружить", периодически заглядывая на секс. Нехорошее какое-то начало для отношений, не видит он в вас женщину, которую мог бы полюбить.

Shocking!
#10

9, согласна.

Алина
#11

Автор, я вас так понимаю. Мне тоже встретился человек, которого я тоже почти боготворю и идеализирую по-черному. И точно так же я поняла, что меня это разрушает - все меньше веры в себя, все меньше времени и внимания уделяю своим занятиям, своей карьере, своему росту. Не знаю, может, я сдалась, но я нашла просто мужчину, который боготворит меня. Да, он не звезда, мне с ним просто спокойно и комфортно. Но я ощущаю что у меня есть силы расти. Кто знает, может, когда-нибудь дорасту и до своей мечты.... но вообще, понимаю вас на все сто процентов. Могу дать только совет трезво посмотреть - хочет ли он отношений. Если нет - немедленно разворачиваться. Потому что погубите себя. Это будет точно "Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас"

WTF?
#12

((((( всех всегда притягивала естественность натуры...но как ты не крути, всегда начинаем наизнанку выворачиваться, лишь бы этот вожделенный тобою мужчина был твоим и только твоим!..в действительности мы сами себе придумываем комплексы, из которых потом не выбираемся...загоняем себя в угол мыслями лишними, а партнер все ведь чувствует, это его безусловно отталкивает...притягивает что? - лёгкость, непосредственность, внутренне спокойная уверенность в своей речи и действиях, а нискольеко не депрессивный взгяд с влажными глазами с вечным сомневающимся голосом...

люблю одного, много что было, понимать начала что свобода дороже всего, дайте её ему, и дайте понять что вам с ним офигенно, но незаменимых нет, а лучше эксперементируйте, наблюдайте и не загоняйтесь, будьте счастливы СЕГОДНЯ! а в остальном время покажет..

Зеленушка
#13

Автор, такие отношения называются "секс онли", никакая это не любовь. Да и не дружба ни разу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: