Девочки, выручайте! Познакомилась с МЧ, было 2 встречи, секса не было, на втором свидании целовались. Через 2 дня у него ДР, не знаю, как его поздравить, позвонить или написать смс и что написать? Подскажите!
он наверно хочет, чтобы ты ему дала по случаю праздника! да!
каков шельмец, умудрился родиться как раз после второго свидания с автором! все они озабоченные кобели!
Автор, бегите от него, он вас не достоин! да!
Гость
[4131251565]
#4
Знакомы неделю, а у него ДР, поздравлять? Как?
По-людски. Как вы поздравляете родителей, дорогих родственников или хороших друзей. Позвоните, искренне поздравьте, пожелайте...Язык отсохнет, что ли? Если пригласит Вас на торжественное празднование, купите хороший подарок. Если празднования не предвидется, вручите недорогой нейтральный презент ( это может быть и записная книжка, и ручка, ДВД, шампунь с кондиционером в подарочной упаковке, да плюс открытка). Такой презент Вас не разорит, а проявленное внимание будет приятно
Ёлочка
[3988855105]
#5
Обязательно надо поздравить. Если к себе отмечать не позвал, то позвоните, просто поздравить надо.
А если бы секс был, то это что-то поменяло бы? :) По вопросу, не позвонить и не написать, а встретиться и поздравить + небольшой подарок. В крайнем случае, поздравить по телефону, но подарок так и так при встрече вручить.
Автор
[4112971120]
#7
Lagros
Сообщение было удалено
Вот насчет подарка, я то знаю его всего без году неделя, а уже что-то дарить. Не знаю, неуместно как-то мне кажется, с подарком с этим... Да и что дарить, ума не приложу, и нужно ли? Думаю, просто позвонить и поздравить, но тоже в ступоре, что ему желать.
Ну что-нибудь символическое хоть - вы же с ним общались, про интересы рассказывал, наверное. Можно из одежды что-нибудь - футболка с прикольной надписью.
Автор
[4112971120]
#9
Lagros
Сообщение было удалено
Да ну! Я его два раза в жизни видела, какая футболка?! Что, подарок действительно обязательно дарить?
Гость
[4002181381]
#10
по идее если он вамуже про др сказал,то должно быть понятно: домой ли пригласит (с предками встреться :))),в кафе ли пойдете. т.е. как день проведете. но подарки дарить рано, имхо. чтоб лохней не выглядеть
У вас с ним отношения зарождаются или вы так - в автобусе 2 раза столкнулись? Я бы дарила, мне не жалко - просто симпатию проявить. Но не собираетесь ничего дарить - ваше дело.
если пригласит на празднование-то что-нить символическое,недорогое,знак внимания,а иначе он и сам будет себя дискомфортно чувствовать точно!!!!
подарите книгу,рублей за 200-300,просто чтиво,никаких подарочных экземпляров,двд,новый альбом кого-нить,ясно что это можно и в нете скачать,но всё же..