Гость
Статьи
письма от бывшего …

письма от бывшего парня

У меня такая ситуация. Мой муж узнал, что я храню письма от бывшего парня (с которым рассталась 5 лет назад), ему это не понравилось и теперь он со мной не разговаривает .Я считаю, что нет ни чего криминального в том, что я храню эти письма. А вы как считаете?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Власта
#1

То что Вы храните эти письма для него значит,что Вы все еще что-то чувствуете к тому парню. Конечно, ему это не понравилось. А кому бы понравилось? И ему невдомек,что Вы их храните просто в силу своей сентиментальности...(как вариант) два выхода-либо выбросить,или по крайней мере сделать так чтоб так думал муж,либо поговорить с ним нормально на эту тему. Объяснить что это просто память.

Женщина без заморочек
#2

я тоже храню. мой знает об этом. его это немного задевает, но никаких обид не высказывал ни разу. вашему мужу надо объяснить что это ваше прошлое и вы заслуживаете того, чтобы вас уважали.

то что было всё равно прошло.

вы любите только мужа. пусть не сомневается

Гость
#3

Я вообще не понимаю, как письма, будь они от парня или от бабушки, можно выкидывать! Это же частички души! Я все письма храню в коробке.

Гость
#4

Я тоже храню и от бывшего парня и от мужа (мы тогда еще не расписывались).Ну и что? Я знаю своего мужа 18 лет почти,а у бывшего уже трое детей,никаких чувств к нему давно не испытываю,храню как память

Брэдди
#5

Я храню, но никому не говорю :) Кроме форума :) Точнее как храню...лежат где-то сами по себе. Перечитывать этот бред точно не собираюсь, только если пожалеть весь мир захочется.

Брэдди
#6

Автор, а ваш муж хранит письма от бывших подруг? )

Гость
#7

дубина. Выкинь и всё.

Только не сегодня
#8

у меня есть такие письма выкинуть не смогу, тогда я была очень счастлива, а счастье не выкидывают)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: