Гость
Статьи
Два раза в одну реку …

Два раза в одну реку не войдёшь..так ли это?

Было ли у вас такое,что вы возвращались к бывшим?каковы последствия?Или всетаки"Два раза в одну реку не войдёшь"?

Земля
11 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Да, как раз сейчас в такой ситуации. Поговорка на 100% правильная. И когда я возвращалась к бывшему, в подсознании знала, что не надо. Не получилось с первого раза - лучше больше не пробовать

Гость
#2

нет, не возвращалась. хотя пыталась вернуть , но не получалось. так что поговорка действительно верная !!

Гость
#3

А у меня получилось!!!! я просто захотела вернуться и поработать над отношениями, и я считаю что многие у кого не получилось просто решили что за одно только возвращение их бывший им все простит!и в этом их главная ошибка!

Гость
#4

В одну реку не войдешь, но в другую войти можно. Если вы оба изменились после перерыва, что-то о себе и о ваших отношениях поняли, то можно попробовать построить их заново. У нас получилось. Вчера 20 лет исполнилось.

гость
#5

4 да, действительно, верно сказали.

На своем личном примере могу сказать, все эти возвращения ни к чему хорошему не привели -- зря потраченное время.

Гость
#6

[quote="Гость"]В одну реку не войдешь, но в другую войти можно. Если вы оба изменились после перерыва, что-то о себе и о ваших отношениях поняли, то можно попробовать построить их заново. У нас получилось. Вчера 20 лет исполнилось.

Он первый предложил сойтись?

Гость
#7

6, да

Анна
#8

Если человек не меняется- тогда это одна река, а если прошло время, оба что-то для себя поняли - то тогда совсем другое дело. Счастливы.

Гость
#9

В одну реку можно войти и два, и двадцать раз. Это в одну воду нельзя.

катя
#10

не в первой теме уже пишу. сошлись с бывшим мужем после 8 лет полного игнора, поженились снова,простил все мои измены,очень счастливы. так что войти в одну реку воду можно

Гость
#11
Гость

поработать над отношениями, и я считаю что многие у кого не получилось просто решили что за одно только возвращение их бывший им все простит!и в этом их главная ошибка!

Да, если оба не хотят "работать над отношениями" и меняться или даже только один хочет, а другой нет, то ничего хорошего не выйдет. Логику-то включите! Люди те же, проблемы те же - что может быть по-другому, разве может быть другая сумма, если слагаемые те же. Особенно меня вводит в недоумение, когда человек, с которым ты рассталась по своей инициативе, потом добивается тебя; ты думаешь, он что-то понял, переосмыслил, да и сам говорит: давай начнем с чистого листа (но я не верю, что это возможно), а по факту получается не с чистого листа, а с последнего пункта. Я один раз так вернулась, посмотрела на все это и опять ушла - через день. Если я уходила от такого, то зачем к такому же и возвращаться. Не думала, что он настолько нагл и туп, чтобы просить меня вернуться к себе прежнему, без желания работать над собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: