Гость
Статьи
два раза в одну реку, …

два раза в одну реку, возможно ли?

Выскажите мнение, как вы считаете возможны ли повторные отношения с человеком, с которым разошлись?и нормально ли это вообще?

катя
11 ответов
Последний — Перейти
на х уя мне ник
#1

Отношения возможны, только будущего нет....

гость
#2

ненормально одновременно трахаться с шестью эскимосами.

а в вашем вопросе всё очень обычно.

#3

Подруга лучшая со своим уже мужем до брака расходилась, надолго. А сейчас вот сын маленький у них и счастье-любовь.

Лена
#4

думаю ничего не получится, потому что ведь была веская причина почему разошлись, люди просто так не расходятся, если уже раз было принято решение разорвать отношения то все.

Гость
#5

возможно, если есть любовь. человек вправе ошибаться, самое главное осознать это.

#6

еще и как возможно. Только зачем? Очень зависит от того, как и почему расстались.

катя
#7

Ну если вот моя ситуация рассматривать, т.к он решил, что отношения слишком быстро развивались, у него и правда сильные, чувства были, знаете прям в омут с головой,неуверенна на счет любви все таки 4 месяца маловато, я согласна с ним в его решении быстро больно жить вместе стали даже, с родителями познакомился тяжело конечно привычка все таки, да и чувство собственности......вот и маюсь понятно, что ничего не вернуть, но осталомь чувство незавершенности, оно меня и убивает, у нас общая компания, предстоит увидеться с ним в конце месяца, как вести себя не знаю, не любовь, но почему так тяжело самолюбие? Первый раз поверила мужчине и то не сразу и с трудом, но все таки поверила

Гость
#8
катя

Ну если вот моя ситуация рассматривать, т.к он решил, что отношения слишком быстро развивались, у него и правда сильные, чувства были, знаете прям в омут с головой,неуверенна на счет любви все таки 4 месяца маловато, я согласна с ним в его решении быстро больно жить вместе стали даже, с родителями познакомился тяжело конечно привычка все таки, да и чувство собственности......вот и маюсь понятно, что ничего не вернуть, но осталомь чувство незавершенности, оно меня и убивает, у нас общая компания, предстоит увидеться с ним в конце месяца, как вести себя не знаю, не любовь, но почему так тяжело самолюбие? Первый раз поверила мужчине и то не сразу и с трудом, но все таки поверила

Ведите себя естественно, как с приятелем-одноклассником, которого вы не вожделеете, который вообщем-то вам безразличен. И не порывайтесь выяснять отношения и ставить пресловутую точку, демонстрируя свою заинтересованность.

Дважды в реку не войти - река та же, а вода там уже другая. И он другой, и вы - другая. Хотя есть вероятность, что ДРУГИЕ вы понравитесь друг другу больше ))))

катя
#9

Спасибо, наверно так и надо, так хочется докпзать ему что я счастливая, и мне наплевать на него, что кажется я могу переиграть:)

гость
#10
Гость

возможно, если есть любовь. человек вправе ошибаться, самое главное осознать это.

тоже так считаю

Карина
#11

У меня к 33 годам было 5 отношений (2 из них - замужества), в первых четерых отношениях всегда были comback'и, но ни разу ничего не вышло. Я считаю, что если люди смогли расстаться, значит они не любят друг друга по настоящему (или один из них не любит), поэтому возвращаться нет никакого смысла. Хотя знаю примеры, когда люди после расставаний возвращались и женились, но поскольку всем им еще нет 40 лет, то не знаю, чем это закончиться. Будут ли они вместе до конца жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: