Гость
Статьи
Он попросил номер …

Он попросил номер телефона, хотел проводить, поцеловал в щечку на прощанье

Дело в том, что ему 36. а мне 16. Я знаю, что это абсурд, но он хороший собеседник, с которым можно поболтать обо всем на свете. Я думала, что мы просто знакомые и даже не друзья, т.к. большая разница в возрасте мешает мне называть его своим другом. Но он дал мне понять, что я ему нравлюсь, не говорил но я поняла, когда он попросил номер телефона(я не дала, все-таки не маленькая уже, понимаю что просто так не просят), попросил поцеловать его "хотя бы в щечку", но я отказалась опять же, тогда он сам и взял чтолкнул меня(от этого я расстала, блин, дура), сказал, что я могу прийти к нему в гости на чай и все такое. Мне кажется, что просто так не бывает ничего. Он все-таки не маленький и понимал, что делал. На следующий день я поняла, что мне он очень нравится. Это было пол года назад, но я до сих пор все помню и сохну по нем. А он , когда проходит только лишь говорит "привет", наверное, тогда он уяснил, что мне он не нужен и сейчас смотрит на меня своими голубымии глазами лишь на секунду и идет дальше. Я поступила правильно, но сейчас я понимаю, что любви все возросты покорны и я не мисключение. Вы, наверное, думаете, что глупая малолетка, которой лишь 16, но я в свои 16 выгляжу на 18-20 и в голове у меня вовсе не маргарин.

лоло
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Потому что его больше возбуждают овуляшечки!!

#2
лоло

Дело в том, что ему 36. а мне 16. Я знаю, что это абсурд, но он хороший собеседник, с которым можно поболтать обо всем на свете.

Мадам ,поверте, когда вам будет столько же лет, в то то что он вам говоит сейчас вам будет казаться полной чушью.

Я порой поражаюсь с легко ездить по ушам молоденькой девочке создавая приэтом образ умного и разносторонненго МЧ.

Kuzinatra
#3

Лоло, этот мужик не из Вашего кино, Вы молоды, у Вас впереди вся любовь и романтика, забывайте срочно этого педофила!

не думаем
#4

По тому как вы описали свое поведение с ним, на глупую девочку вы как раз не похожи, а скорее наоборот. Ничего глупого не вижу в том, что вам понравился мужчина старше вас. Просто в таком возрасте все намного эмоциональнее воспринимается и мужчины постарше как раз знают, что хочет услышать в данный момент девочка, поэтому и цепляют этим. И это не потому, что он такой офигенный, а потому, что первые чувства. Все пройдет и все остынет со временем. Потом будете вспоминать это с улыбкой

Очень правильно поступила, умница............

Карга, стара и нееплива
#5

Я поступила правильно, но сейчас я понимаю, что любви все возросты покорны и я не мисключение

Ну вы то положем как раз в силу возроста не исключение. Но потасканный мужик под *** лет уж точно покорен не любви и зову отсыхающего хвостика. К тому же ещё и латентный педофил ёпта. Держитесь подальше, козлов на ваш век хватит, не торопитесь бросаться в козляндию раньше времени.

Гость
#6

ты не лоло ты Лолита.а он педофил и хочет девочку.вот и все.кстати статьи не боится?

Киса Глухова
#7

мне када было 16..я тож встречалась со взрослыми мужчинами, и мне казалось что я говорю такие интеллектуальные разговоры, что они встречаются со мной потому что я не ток красива, но и умна и интересна..

бугага))))))))))))) как бы не так...

щас сатрю с высоты своих 25 лет на 16 летних девочек и мне ржать охота...я верю и не могу поверить, что сама была такая же..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: