Гость
Статьи
О том, как я не узнала …

О том, как я не узнала своего парня без косметики!

Сразу говорю, это не разводка, а реальная ситуация! Мой парень - эмо, встречаемся полгода, нам по 17 лет. Познакомились на тусовке. В выходные его сестра выходила замуж и меня тоже пригласили на свадьбу. Мы встретились перед выкупом у них дома и я просто обомлела! Во-первых, он был одет как человек. Во-вторых, не было косметики! Он вынул пирсинг и зачесал волосы назад. Блин, какой он был красивый! Я просто влюбилась заново! У него оказывается, красивые голубые глаза и высокий, красивый лоб! Я даже не думала, что мой парень такой красавец. Я хочу чтобы он почаще был таким. Как мне на него повлиять? Если честно, мне уже как-то надоело тоже с эмо тусоваться, выросла я из этого.

Лика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А эмо ещё не вымерли?

н
#2

надо было его на свадьбе зажать где-нить и зацеловать, сказать что он очень красивый в таком виде!!! глядишь и сам догадается..что надо почаще быть таким.

Гость
#3

для срача тема

Гость
#4
Гость

для срача тема

точно!

Эйва
#5

цВЕТ ГЛАЗ ТОЖЕ ПОД КОСМЕТИКОЙ НЕ ЗАМЕТИЛИ?

Гость
#6

да, я тоже что-то про глаза не поняла...он что и глаза замазывал чтоль, что вы цвет их красивый только на свадьбе разглядели

Гость
#7

это не вы девочку сожрали?

Лика
#8

Он глаза под челкой носит, и сильно мазюкал карандашом. Я просто поняла, что в облике обычного человека он самый настоящий красавец, а так красоту своб гробит! Вы мне лучше скажите, как его ненавязчиво переменить, все равно же этот период "самоиндентификации" в стиле эмо когда-то проходит.

Гость
#9

пи3дуйте работать, эмо! заводы стоят, страна в разрухе

Натуся
#10
Гость

пи3дуйте работать, эмо! заводы стоят, страна в разрухе

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Натуся
#11

мне 24, в "моей молодости" были панки, реперы, металлисты и всем было таааак весело жить, а теперь появились эмо, готы, который считают что их жизнь гав..о и мечтают вскрыть себе вены... какое счастье что мне уже 24!

Кролик
#12

Ну теперь не будь дурой, не говори ему какой он красавец, а то зазнается и бросит тебя, такой красавчин найдёт и получше:)

Гость
#13
Кролик

Ну теперь не будь дурой, не говори ему какой он красавец, а то зазнается и бросит тебя, такой красавчин найдёт и получше:)

Точно лучше пусть накрасится опять, никто на него не позарится, а вы и так знаете, что он красавчик, помыли в душе попользовались и опять накрасьте.

#14

Фуф, я помылся, оказывается, я блондин! о_О

чувак
#15

штукатурку смыл, протииивный!

#16

А правда, что все эмо - педики? Я серьезно, у нас так говорят, я в Германии живу. Со мной в группе парень учится, так вот он тоже голубой эмо. Или голубое эмо, как правильно, не знаю.

#17

Молодец, девушка! Браво прям! И парню своему намекни, что пора бы вам уже потихоньку с этим завязывать))

Гость
#18

пусть в армию идёт))) там из него сделают человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: