Гость
Статьи
В чем секрет …

В чем секрет привлекательности?

На форуме много тем о том, что мужчины выбирают в спутницы себе красавиц, точно также и сдрузьями-у красивых девушек много друзей и поклонников,или возможно дело в обаянии? Обаяние - что это, природный дар или актерский талант-с этим нужно родиться или возможно такой стать?
C другой стороны много примеров из жизни когда довольно сдержанные, даже скучные люди, ничем особенно не запоминающиеся также имеют множество друзей и внимание противоположного пола...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

дело в взаимной симпатии

Гость
#2

дело в банальной привлекательности черт лица (даже фигура не важна)... т.ею есть красивые (привлекательные) люди и к ним все тянутся. От красоток буду терпеть всё, а вот страшилке как раз и приходится изворачиваться- быть типа обаятельной, веселой, умной остроумной и т.п.

Гость
#3

автор, вы полчаса назад с луны свалились, что такие удивительные вопросы задаете? в вакууме росли? не было вокруг вас сотен людей в детском саду, школе, институте или на худой конец, пту? не наблюдали, за кем хвост поклонников обоего пола об стены бьется, а кто уныло в углу стоит и сопли собирает? яркие, умные, независимые, веселые, сильные, великодушные - вот кто на коне, а все остальное - мусор и фабрика номер стомиллионовдвенадцать...

Гость
#4

фу, прям разозлилась на ваш идиотский вопрос... автор, я очень стильно заикаюсь с детства, лет с 3-х, на публике слова произнести не могу, только с родными-друзьями более-менее говорю...и знаете что? мало того, что у меня 3 высших - у меня 7 - семь! - отказов от замужества, и 2 счастливых брака за плечами, сейчас 3-й, самый счастливый - со всеми мужчинами поддерживаю отношения, все меня любят - мой недостаток мне нисколько не помешал...

Гость
#5

хи:) стильно заикаюсь - это я прекрасно выразилась, прям по Фрейду... хотела, конечно, написать - сильно:)

гость
#6

у моей подруги невероятной красавицы мужа увела такая уродина не в сказке сказать ни пером описать

Гость
#7
Гость

фу, прям разозлилась на ваш идиотский вопрос... автор, я очень стильно заикаюсь с детства, лет с 3-х, на публике слова произнести не могу, только с родными-друзьями более-менее говорю...и знаете что? мало того, что у меня 3 высших - у меня 7 - семь! - отказов от замужества, и 2 счастливых брака за плечами, сейчас 3-й, самый счастливый - со всеми мужчинами поддерживаю отношения, все меня любят - мой недостаток мне нисколько не помешал...

Ну да. Пять раз была замужем и всегда удачно ))))))))))

Мужья только почему-то бежали, теряя тапки от такой офигительной женщины. Интересно, почему?

Lumy
#8
Гость

Гость

фу, прям разозлилась на ваш идиотский вопрос... автор, я очень стильно заикаюсь с детства, лет с 3-х, на публике слова произнести не могу, только с родными-друзьями более-менее говорю...и знаете что? мало того, что у меня 3 высших - у меня 7 - семь! - отказов от замужества, и 2 счастливых брака за плечами, сейчас 3-й, самый счастливый - со всеми мужчинами поддерживаю отношения, все меня любят - мой недостаток мне нисколько не помешал...

Ну да. Пять раз была замужем и всегда удачно )))))))))) Мужья только почему-то бежали, теряя тапки от такой офигительной женщины. Интересно, почему?

Не все браки распадаются с финальным побегом мужа, теряющего тапки. Бывает и такое, что женщина перерастает своего партнера, и они расстаются друзьями. И инициатором является именно женщина А это возможно, когда женщина - личность, самодостаточна и независима, когда ее не удерживают в браке совместно нажитые тапки под единственно возможной для проживания совместной крышей над головой.

Макса
#9

Автор, банально, но факт: не столь важно какая у тебя внешность, важно - как ты себя ощущаешь. И насколько ты себя любишь и уважаешь. Отсюда и линия поведения выстраивается, и характер вычерчивается. Красота - природный дар. Не все рождаются с правильными чертами лица и шикарной фигурой. Но эффектной и интересной - может стать любая женщина. Для этого просто нужно над собой поработать.

А любовь часто вообще не выбирает. И в серых мышек влюбляются. И порой ради них красавиц оставляют. В человеке все дело. В его сути.

Недавно тут в магазине была. Картину наблюдала, пока стояла в очереди в примерочную: три пары - и как прям на подбор, не сговариваясь: мужики - красавцы (высокие, интересные), женщины.... ну глазу не за что зацепиться - одна так вообще откровенно толстая была. Так мужчины с них чуть ли пылинки не сдували... Мой то со мной никогда по женским магазинам не ходит.. А эти.. и размер им нужный притащат и ждут терпеливо, и шторку им придерживают, тока бы неземную красоту возлюбленной никто более не увидел)). Тока что не облизывали...

Так что вот так, Автор.

и та и эта
#10

Очень симпатичны люди неподдельно любящие жизнь и уважающие чужое мнение (неподдельно, опять-таки), умеющие чувствовать и придерживаться золотой середины во всем, но не теряющие свою индивидуальность.

Гость
#11

главное себя больше остальных любить, вы у себя одна

Автор
#12

Полностью согласна со всеми, что себя надо любить, ощущать самой-самой, как себя поставишь, так тебя и будут воспринимать.

Но я немного не об этом, а о типаже - например Виктория Боня, Мария кожевникова - они и в жизни такие актрисы, что всем нравятся

Гость
#13

все это бред и самоутешение- про всякие там обаяния , умности веселости и прочие бла бла бла. ГЛАВНОЕ ВНЕШНОСТЬ, особенно сейчас в современных реалиях.

Freedom
#14

Всегда помогает быть жизнелюбивой, в хорошей физической форме, и главное - УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ и САМОЙ СОБОЙ. Присмотритесь к успешным женщинам - они уверены и расслаблены. Другим людям с ними КОМФОРТНО. Вот что главное. А красавицы бывают с такими тараканами - именно они и страдают от неудач в личной жизни. А вообще череда поклонников - это только тщестлавие тешить, на самом деле гораздо важнее встретить СВОЕГО человека, пусть даже он и будет один единственный. Тщестлавие можно и другими достижениями потешить, если Бог не дал яркой внешности. Физические данные от Бога, все остальное мы делаем сами. Так что характер все-таки важнее для счастья. ИМХО.

Гость
#15

состоявшаяся в карьере женщина привлекательна всегда!

Гость
#16

.....для альфонсов

Freedom
#17
Гость

.....для альфонсов

НИчего подобного! Успех делает женщину счастливой и независимой, к этому счастью тянутся люди, мужчины в том числе. Кстати, мужчины достойные. Которым интересно расти вместе.

Гость
#18

Да да конечно Вот посмотрите нуу скажем например на молодых людей Страшил компанейских много но именно что они находят пару среди круга общения а поклонники навалом всегда есть и будут именно у красивых или сексуальных

Гость
#19
Автор

например Виктория Боня всем нравятся

фуу мне не нравится

Гость
#20

По-иойму привлекают длинные волосы и смазливое личико и внешне миленькие такие на характер!

Ну вот я нормально выгляжу, уверена и расслаблена)) не смотря на то что мч бросил а на работе уволили!) Мне не составит труда самой проявить инициативу в поиске, ну а что толку- отношений нет, работы нет

Макса
#21

Боня ваша производит впечатление провинциальной стервы. Кожевникова - блондинистой дурынды. Это чисто внешне (с ними не знакома и против ничего не имею, нотакой у них типаж).

Полностью согласна с тем, что нужно найти СВОЕГО человека. А поклонники - это временное явление, да и всем не угодишь.

Самый, на мой взгляд, выйгрышный женский типаж, в глазах мужчин - хорошенькая, умненькая, веселая, сексуальная, жизнелюбивая девушка. С огоньком. В себе уверенная. И знающая себе цену, но при этом очень приветливая и милая со всеми.

У меня подруга такая. Мужики за ней штабелями ходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: