Гость
Статьи
как пережить разрыв??

как пережить разрыв??

Меня бросили. 1 мая. во время празднования совместного ДР. теперь он уже подбивает клинья к другой (он ей всегда симпатизировал). а я не могу справиться..прошло всего 40 часов,конечно..но он ни на секунду не выходит из головы! сны только о нем.. подруги разъехались, у меня сессия на носу - 7 экзамен, сосредоточится не могу!! зарегистрировалась на лавплэнет (совсем крыша поехала). с одним договорилась сходить в кино сегодня. потом передумала,сказала,не могу. т.к. все это бред! м не кроме него ни на кого смотреть не хочется! и так хочу увидеть снова(((
как вы переживали расставание?

Алин@
11 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Хотя бы раз в жизни каждая женщина прочувствовала на своей шкуре всю горечь расставания.....Легко сказать-не зацикливайся.... Это действительно очень больная и крайне неприятная штука.... Но пройдёт время,и вы будете смеяться над своими сегодняшними переживаниями..... А в кино на вашем месте я всё же сходила бы:))))))

Гость
#2

Только не надо сразу бросаться на первых встречных.

-)
#3

Хм вам повезло, я сама вот сижу ломаю голову как от МЧ отвязатся, а за вас уже и так все сделали.

Милена
#4

Это действительно тяжело и больно, но ты не одна проходишь все мучения расставания. Знаю, что кажеться, что так как ты, никто не любит и что это на всю жизнь и никто тебе нужен не будет! Всё это ерунда!!! Да, пострадаешь, поплачешь, но со временем действительно всё забудеться, поверь. С каждой неделей будет всё легче! Первое время сложнее всего, но нужно переболеть и не вздумай пытаться что-то исправить, вина его, поэтому сохраняй чувство достоинства и не показывай как тебе тяжело. Лучше приведи себя в порядок и назло ему живи и радуйся! С парнями я после разрыва сразу не могла встречаться(рассталась после 3-х лет встречаний), поэтому проводила время с подругами. Думаю и ты пока не готова к другим отношениям. Ты сама поймешь, когда пора! Меня тоже предавали 2 раза любимый человек, но я не о чём не жалею, да и себя не жалею, это жизнь, значит "не то" и найдеться тот, который будет тебя любить и ценить. А я со временем встречала людей всё лучше, так что непонятно кому в итоге хуже! Если хочешь пообщаться или просто выговориться можно найтись в контакте, готова разделить твои переживания!

Алин@
#5

Милена,спасибо большое! а как долго ты мучилась после разрыва? и было ли ощущение,что ведь он-то тот самый, и ведь все (и твои,и его) друзья говорили, что вы-это попадание в точку, самая идеальная парочка. и страх,что лучше его не будет? что вообще никого не будет(((

Это я
#6

Оспади, первого мая бросил, а третьего прям "сны только о нем". Романтичная вы однако. Но это не помешало вам тут же зарегиться на другом сайте и попытаться познакомиться. Не, я не осуждаю, наоборот, приветствую. Мне просто смешно, когда девицы уж так любят порассказать о своих вселенских стРРРРаданиях. И не едят, он и не пьют, а тока страдают.

Автор, вы пишете, что парень ни на секунду не выходит из головы... А когда с новым парнем знакомились - вышел, а?)

Милена
#7

Да, такое ощущение было! Я полностью расстворилась в человеке и думала, что это судьба, что больше я не смогу никого так понимать и чувствовать! И мне все места о нём напоминали, столько вместе всего пережили. Нужно для начала убрать всё, что о нём напоминает. Мы боимся новизны, а точнее неизвестности, но не значит, что эта новая жизнь без него будет хуже! Вот увидишь. не воспринимай это как трагедию! Первые две недели не могла ни есть, ни спать. Первые дни засыпала под утро и просыпалась со слезами, каждое утро, как страшный сон... Через месяц меня начало "попускать". Это всё постепенно, просто ты привыкаешь к жизни "без него". Мне становилось всё легче, думала всё меньше о нём, не зря говорят время лечит! Я не забыла и сейчас о этих 2-х любимых, просто со временем ты уже думаешь о нём без боли. Если ещё вопросы-пиши, могу оставить мэйл. Просто потерпи первое время, не смертельно это, поверь!

Аля
#8

Милена, я уходила от своего 3 раза. но боль расставания терпеть не могла и возвращалась. я знаю, надо раз пережить, тк надо от него уходить. откуда у вас нашлись силы не вернуться? он вас не возвращал? у вас была возможность вернуться или такого варианта не было?

Курага
#9
Лисёнок

Хотя бы раз в жизни каждая женщина прочувствовала на своей шкуре всю горечь расставания.....Легко сказать-не зацикливайся.... Это действительно очень больная и крайне неприятная штука.... Но пройдёт время,и вы будете смеяться над своими сегодняшними переживаниями..... А в кино на вашем месте я всё же сходила бы:))))))

Согласна! Расставание это очень тяжело, но это проходит!

Через три года я его окончательно забыла, а через 1,5 влюбилась вновь, но бывшего пмнила еще все это время!!

Все пройдет и все забудете еще, автор)

Ольга
#10

Завидую я вам, молодые - у вас есть еще время все забыть и влюбиться. Не дай вам бог попасть в эту ситуацию, когда у вас просто в силу возраста все описанное стало невозможным. А сценарий будет тот же: мужчина, с которым предполагалось вместе состариться, почувствовал себя еще достаточно молодым и сказал "давай попрощаемся", а через неделю ходил нежно обнимая другую. Вот это действительно страшно, и советы типа заняться фитнесом, сходить в кино и зайти на сайт знакомств уже не помогут.

Надя 86
#11

Милена а можно с вами связаться в контакте, у нас немного взгляды пересекаются, если у вас будет время и желание, я думаю, вы бы могли мне дать совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: