Гость
Статьи
кто пережил разрыв и …

кто пережил разрыв и смог стать счастливым

Вопрос тем людям, у кого были длительные отношения, потом разрыв, нежелание жить и после этого долгая и мучительная реабилитация. Любимый человек ушел, у меня к нему очень сильные чувства. Прошло уже больше года, но легче стало не намного, пытаюсь его забыть. Вопрос состоит в том, рельно ли забыть силнейшие чувства, полюбить другого и быть счастливым? Отчаялась встретить своего суженого, кажется уже ничего никогда не будет((( А у вас появился человек, который помог вам забыть прошлое счастье и в какой он момент появился, когда совсем не ждешь или методом долго и мучительного перебора партнеров? Расскажите как вы пережили разрыв. Особенно душевно ?
Как смогли отпустить?
Я очень скучаю по этому человеку,все делаю чтобы забыть, не выходит, я вся исякла мне очень плохо душевно(
Спасибо всем ответившим.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Марио
#1

Из за чего расстались то?

Гость
#2

Да, спустя 3 года встретила своего мч. Два года после расставания была неготова, надо было всё переработать, все это медленно идет особенно когда не вы инициатор расставания, чем он объяснил свой уход?

Крем от старых морщин
#3

Это часто от возраста зависит.
Вам сколько лет?

Гость
#4
Марио

Из за чего расстались то?

сказал, что причина не во мне, а в нем. но это ж бред.
я думаю, что просто он не любил меня. может и был влюблен в начале, но потом чувства прошли. в конце говорил, что с другими девушками хочет повстречаться еще, повыбирать, что я не должна была думать, что он со мной будет всю жизнь

Марио
#5
Гость

сказал, что причина не во мне, а в нем. но это ж бред.
я думаю, что просто он не любил меня. может и был влюблен в начале, но потом чувства прошли. в конце говорил, что с другими девушками хочет повстречаться еще, повыбирать, что я не должна была думать, что он со мной будет всю жизнь

Значит тоже встречайтесь выбирайте

Гость
#6

28 и 30 лет нам уже

Крем от старых морщин
#7
Гость

сказал, что причина не во мне, а в нем. но это ж бред.
я думаю, что просто он не любил меня. может и был влюблен в начале, но потом чувства прошли. в конце говорил, что с другими девушками хочет повстречаться еще, повыбирать, что я не должна была думать, что он со мной будет всю жизнь

Именно не любил.
Но вы радуйтесь, что сейчас сказал, а не через пять лет и двое детей. Время вам сэкономил.

Гость
#8

меня сильно замкнуло вот после того,как меня бросили. никого не подпущу к себе больше. очень тяжело. пора антидепрессанты пить начать.
все они уходят, никто не на всю жизнь.

Гость
#9

Автор, вы просто замкнули свою жизнь на мужике, а в жизни есть еще много всего. Переключитесь на занятие интересное, общайтесь с разными людьми, тогда и думать забудете об этом.

Гость
#10
Гость

28 и 30 лет нам уже

Ой,ты уже потасканная для него. Вы же гордитесь,что к 25ти годам у вас под сотню "отношений",нах он тебе, ищи дальше.

Марио
#11
Гость

меня сильно замкнуло вот после того,как меня бросили. никого не подпущу к себе больше. очень тяжело. пора антидепрессанты пить начать.
все они уходят, никто не на всю жизнь.

Не надо ставить крест на себе надо встречаться флиртовать

Марио
#12
Гость

Ой,ты уже потасканная для него. Вы же гордитесь,что к 25ти годам у вас под сотню "отношений",нах он тебе, ищи дальше.

Вы свечку что ли держите стоите сколько у автора было сотня или не сотня ?

Киссссс
#13

Ходите на свидания, сз и просто знакомьтесь, не тратьте время на того кто этого не достоин))), зачем копаться почему он такой? Зачем он так сделал?
Забейте! Мужчин много, и большая часть из них нормальная

Крем от старых морщин
#14
Киссссс

Ходите на свидания, сз и просто знакомьтесь, не тратьте время на того кто этого не достоин))), зачем копаться почему он такой? Зачем он так сделал?
Забейте! Мужчин много, и большая часть из них нормальная

Мужчин много, но на сз, которые вы советуете, одно ***. Автор, не тратьте время на сайты всякие.

Киссссс
#15
Крем от старых морщин

Мужчин много, но на сз, которые вы советуете, одно ***. Автор, не тратьте время на сайты всякие.

Ну не скажите, и знакомятся девушки и замуж выходят. Так что для вас там может и г...... а кому-то алмаз

Крем от старых морщин
#16
Киссссс

Ну не скажите, и знакомятся девушки и замуж выходят. Так что для вас там может и г...... а кому-то алмаз

Сколько? 1%?
Судя по темам этого форума, хорошего на сз практически нет.

Гость
#17
Марио

Не надо ставить крест на себе надо встречаться флиртовать

не могу ни на кого смотреть

who run the world
#18

Поскольку у меня было много ярких романов, я с полной уверенностью могу сказать, что у вас будет столько мужчин и любовей, сколько вы сами захотите. Ограничения только в вашей голове.

Гость
#19
Крем от старых морщин

Сколько? 1%?
Судя по темам этого форума, хорошего на сз практически нет.

Мы с мужем на сз познакомились и все ок))

Гость
#20

Автор я развелась и через 3 года вышла замуж снова )

О
#21
Гость

сказал, что причина не во мне, а в нем. но это ж бред.
я думаю, что просто он не любил меня. может и был влюблен в начале, но потом чувства прошли. в конце говорил, что с другими девушками хочет повстречаться еще, повыбирать, что я не должна была думать, что он со мной будет всю жизнь

Он вас просто еб@л а вы в любоф поверили)

ГостьЯ
#22

Я долго отхожу, влюбляюсь тоже редко. Если совсем не готова, то не знакомлюсь даже, просто по-другому отвлекаюсь, нахожу занятия, работаю. У меня любовь приходит, когда не жду и когда, видимо, морально готова. А если специально искать/знакомиться именно целенаправленно, то у меня всегда мимо и даже по внутренним ощущениям отторжение идет. Поэтому я верю в судьбу, если должно случиться, то будет

ГостьЯ
#23
О

Он вас просто еб@л а вы в любоф поверили)

Ну, так тоже бывает, ничего пройдет

ГостьЯ
#24
who run the world

Поскольку у меня было много ярких романов, я с полной уверенностью могу сказать, что у вас будет столько мужчин и любовей, сколько вы сами захотите. Ограничения только в вашей голове.

Согласна, и даже немного завидую такому легкому восприятию, но все разные.

Гость
#25

Я

Гость
#27

Дам странный от части, но единственно действенный совет! Загрузите себя работой так чтобы печалиться не осталось бы ни сил, ни времени!!! Чтоб валились с ног! А если не достаточно работы, добавьте курсы иностранного, второе образование и т.п. чтоб мозг не мог бы думать вообще об этом мужчине!!! Встречи, свидания и флирт не помогут, только хуже сделают. Будете вспоминать и сравнивать. Время пройдет и все встанет на места, и любовь новая придет!

Гость
#28

Много знала и знаю девушек годами переживающих, их бросили парни, мужья после долгих отношений. И все живут дальше, так или иначе каждая стала счастливой. По крайней мере все идут вперёд и стремятся на встречу счастью. Под лежачий камень вода не течет. Наше счастье это наша личная работа. А Вам советую подумать о том, что он живёт и не вспоминает Вас, так зачем Вам вспоминать о нём. Парень ушёл из Вашей жизни не трагично, он просто сделал выбор гулять. Значит не принц Вашего романа и всё тут. Лучше дайте себе шанс встретить настоящую любовь.

Крем от старых морщин
#29
Гость

Много знала и знаю девушек годами переживающих, их бросили парни, мужья после долгих отношений. И все живут дальше, так или иначе каждая стала счастливой. По крайней мере все идут вперёд и стремятся на встречу счастью. Под лежачий камень вода не течет. Наше счастье это наша личная работа. А Вам советую подумать о том, что он живёт и не вспоминает Вас, так зачем Вам вспоминать о нём. Парень ушёл из Вашей жизни не трагично, он просто сделал выбор гулять. Значит не принц Вашего романа и всё тут. Лучше дайте себе шанс встретить настоящую любовь.

Иногда бывает, что парень был принцем, но женщина по собственной ошибке его потеряла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: